Новые прогулки Silver Cross - как вам?

Я все присматриваюсь к теплым и проходимым прогулкам, чтобы осенью, когда она мне понадобится, быть уже во всеоружии, и вот наткнулась на новость о том, что Silver Cross выпускает в продажу коляски (есть новые, а есть усовершенствованные модели), специально «заточенные» под российские условия. Стало любопытно — ведь если под Россию специально сделаны, с нашими-то дорогами и погодой, значит действительно хорошие? Лично мне внешне приглянулась новая коляска Pioneer с, как пишут, «внедорожными» колесами для лучшей проходимости:

Новые прогулки Silver Cross - как вам?

Кроме того, у нее из особенностей — вместительная корзина и удлиненный подголовник, благодаря которому увеличивается срок эксплуатации транспорта.

Обновился и Silver Cross Surf: в нем увеличили колеса, а также сделали возможным трансформировать два передних колеса в одно, получая таким образом трехколесную прогулочную коляску с повышенной проходимостью:

Новые прогулки Silver Cross - как вам?

Правда, моей фантазии так и не хватило представить, как это может выглядеть, но про серф слышала много хорошего (и как раз рассматривала в первую очередь для покупки), поэтому хочется надеяться, что эти изменения действительно к лучшему.

Коляски новые, только появляются в продаже, отзывов я пока по ним не нашла, а пообсуждать интересно: как вам? А может, кто-то уже и видел — поделитесь тогда впечатлениями! И мнение тех, кто пользовался более ранними моделями тоже очень интересно!


Регина
Регина
Санкт-Петербург
01977
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мамуня
Мамуня
Казань