Автокресло Белгород

Девочки, подскажите пожалуйста какое выбрать автокресло!? Какой категории, фирмы..?

Сыну 5,5 месяцев, весит где то 7300. Еще не сидит, разве что только с опорой но иногда валится вперед.

И в каких магазинах в Белгороде покупать автокресло? Может заказать через интернет?

А то опасно на руках носить, но в коляске он сидеть не любит. Сейчас такое время что ему все интересно, постоянно нужно менять положение-то к себе лицом, то от себя, то сидя, то стоя)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Карина
Карина
Белгород
09431
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
GirlRU
GirlRU
Белгород

через инет заказывала

Пожаловаться
Карина
Карина
Белгород

на каком сайте и что за кресло?)

Пожаловаться
GirlRU
GirlRU
Белгород

у меня етсь в дурнале фото отчет о приобретенном в конце отзывов на эскей

Пожаловаться
Леся Теплякова
Леся Теплякова
Марианна
3 года
Белгород

Я покупала от 0 до 19 кг, но вам нужно больше так как малыш крупный, в СЧАСТЛИВОМ МАЛЫШЕ на 5 августа, там сразу 3 детских магазина.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Белгород
У нас Cam от 0 до 18 кг. Покупали в интернет магазине белбэбимаркет. Я довольна!
Пожаловаться
МаМа СыНа
МаМа СыНа
Глеб
5 лет
Курск
Всмысле на руках носить. Его в машину вообще ставят для безопасности. Берите от 0-18.
Пожаловаться
Карина
Карина
Белгород

Да я понимаю, но что делать если он вообще только на руках в машине ездил. Если в люльку даже кладешь и он не спит то начинает кричать и заходиться

Пожаловаться
Диля мамаБУРУНДУЧКОВ
Диля мамаБУРУНДУЧКОВ
Ралина
11 лет
Камиль
7 лет
Казань
Сразу не приучили, он и не будет у вас сидеть щас в кресле
Пожаловаться
Карина
Карина
Белгород

а как приучать, если он и в коляске когда сидит просто начинает кричать и пока на руки не возьмешь не успокоишь