у кого х лендер, помогите

Не могу вставить ремни в матрасик. Объясните тупой, КАК???? Ремни цельные, не снимаются, матрасик тоже! КАК???

natish
natish
Солнышко
7 лет
Москва
030772
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Юрий
24 года
Мурманск
Подскажите пожалуйста, а амортизаторы пружинные на задние колеса не установили в новых моделях коляски x — lander x — move (такой как ваша)? И не разочаровались ли вы в ней? Просто тоже хочу ее купить, но амортизация смущает.
Пожаловаться
natish
natish
Солнышко
7 лет
Москва
Амортизации нет, как таковой. Конечно, это не люлька по мягкости и ребенка потряхивает. Но я читала, что известные производители не ставят пружины на прогулки в целях безопасности ( переворачиваются). Конечно, по совсем канавам ребенка трясет и ему не нравится ))) по тротуарам все отлично. Меня это не напрягает в общем.

Коляска хорошая. Но самый большой недостаток — это ее вес. Все таки чтобы доехать до магазина, сложить ее в машину, разложить, это геморрой. Поэтому сейчас буду покупать легкую трость для магазинов. На дороге когда везешь управляется легко, вес не чувствуется, но поднимать тяжело 15 кг

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Одесса
И у меня конверт есть, мы зимой гуляли очень тепло было! он реально тёплый! Сестра отдала конверт мне свой с овчинки но я её так ни разу и не использовала !
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Одесса

Да с цветами и в правду не очень этот год, но фирма хорошая ))))) Я бы тоже чёрную выбрала




Пожаловаться
МамаВКубе
МамаВКубе
Сыночек
4 года
Москва
А можно вопросик не по теме? У вас x-lander x-a? Если она то там конверт или накидка на ножки, всю голову сломала. Вроде и хочу ее а конверт настораживает…
Пожаловаться
natish
natish
Солнышко
7 лет
Москва
У нас х мув. Там конверт, но у нас с прошлой зимы осталась накидка из овчины, поэтому не страдаю, если конверт не понравится, пристрою накидку. Конверт мне показался очень теплым. Прям на конкретный минус. Коляска мега функциональная, оч нравится. Если хотите добавляйтесь в друзья, чуть- чуть разгребу домашние дела и выложу отчет с фото, как что складывается и разбирается ))
Пожаловаться
МамаВКубе
МамаВКубе
Сыночек
4 года
Москва

А как осенью и весной тогда с таким конвертом? Ну вам то хорошо, накидка есть))

Давайте дружить)))
Пожаловаться
natish
natish
Солнышко
7 лет
Москва
мы сейчас просто в зимнем комбезе гуляем, ребенку не жарко, ни холодно )
Пожаловаться
natish
natish
Солнышко
7 лет
Москва
Стала сегодня крутить конверт, оказывается, там молнией отстегивается лишняя хрень и получается накидка на ножки. Сама в шоке )) получается там и конверт и накидка
Пожаловаться
МамаВКубе
МамаВКубе
Сыночек
4 года
Москва
Наверное тот же принцип как у геоби я видеообзор смотрела сегодня))) надо и у ландера найти должен быть
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Одесса
Ура )))))))) Отличная колясочка !!!!!!!!
Пожаловаться
natish
natish
Солнышко
7 лет
Москва
Да, коляска суперская! Единственное, у 2014 года бедно с цветами (( мне ваш очень нравится, но они только какие- то кислотные оставили, оранжевый, ярко- салатовый, цвет хаки, розовый( поэтому взяла черный. А я не любительница черного ((
Пожаловаться
natish
natish
Солнышко
7 лет
Москва
Еще бежевый, но какой то не очень он ((
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Одесса

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Одесса

Блин не увидела комментарии выше ))) Скажи как называется модель я в нете поищу

Пожаловаться
natish
natish
Солнышко
7 лет
Москва
Х лендер х мув 2014 ))))
Пожаловаться
natish
natish
Солнышко
7 лет
Москва
О боже! Я нашла. Они оказывается у основания отцепляются! Мой блондинистый мозг взорван…



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Одесса

а какой ты хочешь матрас с люльки положить ???

Пожаловаться
natish
natish
Солнышко
7 лет
Москва
Нет, у меня только прогулка, без люльки…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Александр
11 лет
Москва

мы как то с мужем вдвоем кровать собирали… вначале не получилось, пришлось доставать инструкцию и читать, может и у тебя есть она, загляни.

Пожаловаться
natish
natish
Солнышко
7 лет
Москва
Там ваще этого матрасика нет ))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Одесса

сними эти мягкие штуки и просунь в дырочки, смотри по росту ребенка там выше есть и ниже дырочки ))))))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Одесса

Пожаловаться
natish
natish
Солнышко
7 лет
Москва
А у вас ремень расщепляется? У меня он целиковый, то есть их не 4, а 2. И мягкая хрень не снимается, она зашита…
Пожаловаться
Виолетта
Виолетта
Раменское
Мягкая хрень снимается!!!!)))))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Одесса

щя сфотаю свой и напишу )))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Одесса

у меня

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Одесса

какой матрас летний ?

Пожаловаться
natish
natish
Солнышко
7 лет
Москва

Да фиг его знает, он там один
Пожаловаться
natish
natish
Солнышко
7 лет
Москва
А ремни такие. Пол часа уже голову ломаю :-)