MACLAREN - самая глубокая крыша

Девочки я запуталась в Макларенах.

Скажите, в какой модели крышка спускается глубоко наперед, почти закрывая ребенка? Только XLR? И еще мне надо чтобы сидушка не нейлоновая была. Подскажите!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Amali
Amali
015454
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дмитрий
10 лет
Сын
4 года
Москва
а у нас peg perego si я оч.довольна
Пожаловаться
Amali
Amali

Мне она менее удобная по ощущениям

Пожаловаться
MASHENCIA
MASHENCIA
Саша
9 лет
Краснодар

я в магазине посмотрела на XT и осталась довольна. если не ее, то выбрала бы Sport

Пожаловаться
Amali
Amali
Я кста ждала твоего отзыва ) мне та не понравилась капюшоном, xt лучше. Как вам на ней катается? Я пролетела с Силвер кросс рефлекс-покатала ее, цена макларена, а вот удобнее она мне на порядок меньше. В итоге может возьму копию вашей или синюю наверное
Пожаловаться
MASHENCIA
MASHENCIA
Саша
9 лет
Краснодар

мы еще нашу не видели :) предлагала папаше, чтоб он ее в краснодар привез в прошлый раз, а потом мы до казани летели бы вместе с ней (в аэропорту удобно ж на коляске, а не в рюкзаке). но он сказал: «она тяжелая, ты с ней устанешь, лучше прям туда ее вам привезу». вот и ждём его следующего приезда. но здесь сейчас снег, грязь, слякоть. недели через две можно будет кататься, не раньше

Пожаловаться
Amali
Amali

Значит одновременно начнем «прогон» )) Я сейчас нашу первую продаю (жалко аж жаба душит, только Сашкину она уже очень явно маловата), как продам, сразу пойду в магаз за Маклареном )

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Омск

В ХТ большой кап как в XLR, и еще кажется в джинсовом варианте триумф.

Пожаловаться
Amali
Amali

Да, джинсовую смотрела, неплохая, но у меня перед носом ее купили ((. А в чем принципиальная разница XLR и XT? XT видела и трогала, а вот XLR нет

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Омск

XLR по ширине немного больше чем ХТ, и там комплектация другая (на ножки чехол и матрасик), вес немного больше, ну и дизайн чуток другой. У нас ХТ.

Пожаловаться
Amali
Amali

Я все больше тоже к ХT 2013 г. склоняюсь

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Омск

Если вы зимой не планируете использовать коляс, то ХТ в самый раз.

Пожаловаться
Amali
Amali

У нас снега не бывает практически… 1-2 за зимний сезон




Пожаловаться
Нюся
Нюся
Москва

сегодня ездили, предварительно позвонив… ссылку в личку кину...

Пожаловаться
Нюся
Нюся
Москва

по поводу макларена ничего не скажу… там двойные колесики, поэтому отпала покупка, а взамен приобрела CybexCallisto альтернатива макларену

капюшон даже ножки прикрывает

Пожаловаться
Amali
Amali

Надо смотреть, где ее вживую можно потрогать — к меня несколько планируемых прогулок уже отпало по разным причинам, посмотрев их вживую. Пока только Макларен понравилась

Актуальные посты