Комод Pali Four с ванночкой – это удобно, как думаете?

Осталось нам из габаритных вещей купить комод. Искала я комод с пеленальником, а нашла с пеленальником и встроенной ванночкой — Pali Four:

Комод Pali Four с ванночкой – это удобно, как думаете?

(тут нашла: )

Понравился классическим дизайном, цвет есть такой, как нам нужен (он выпускается аж в 9 цветах, из них 2 темно-коричневых — даже есть из чего выбрать, чтобы к нашей кроватке подошел). Еще когда малышка подрастет, ванночка и пеленальная доска уберутся, а комод продолжит служить дальше, как я и хочу.

Конечно, главная «фишка» этого комода – анатомическая ванночка. Вот и думаю, насколько это практично. Подозреваю, что точно ненадолго, но вроде чем раньше перейти во взрослую ванну, тем и лучше. А вот на первое время, мне кажется, как раз должно быть удобно: мы будем только учиться мыть малышку, страшно будет, а тут ванночка как раз на уровне пояса – перегибаться никуда не надо, можно вдвоем с мужем стоять с разных сторон, чтоб помогать друг другу… Вы как считаете? Может, у кого есть такой комодик – поделитесь мнениями, плиз!


Ларочка
Ларочка
Казань
061296
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ТТ
ТТ
Москва

Мы сразу в большой ванной купали, поэтому вопрос не стоял. Пеленальный матрас (у нас кроватка-трансформер с комодом) не пригодился, отдала. У нас был отдельный пеленальный стол, из ИКЕИ. Вот его буду рекомендовать всем — удобный и по времени прослужил очень долго))

Пожаловаться
Marggo21
Marggo21
Котик
8 лет
Москва

Нам тоже ванночка не понадобилась, сразу в большой купали, а маленькая только место занимала.

Пожаловаться
Елизавета Егорова
Елизавета Егорова
Арзамас

Так-то удобно, только воду наливать как. Придется носить. И еще интересно, вода не будет на белье попадать?

Пожаловаться
Ларочка
Ларочка
Казань

Я так поняла, что когда ванночка установлена, белье в верхний ящик не положить — ванночка как бы вместо него, поэтому на белье вода не попадет. А наливать можно прямо в ванночку и в ней приносить — она переносная. Вот как-то так)))

Пожаловаться
Маша
Маша
Малюня
10 лет
Москва
Я рассматривала такой, но не понравился он мне, вот чем: во первых куда его ставить в ванную???? И там купать? На фига тогда комод? Если в комнату ставить, то купать холодно в комнате, мы купили пеленальный столик с ванночкой, вот это вещьУдобный ооочень! Складывается компактно, надо купать-принесли в ванную, разложили, искупали, убрали! Потом сынок вырос из него, просто ставила его в ванной, купала в большой ванне, а на нем пеленала, попу мазала, одевала! Вообщем очень удобный, и места занимает мало, а комод купили просто для вещичек! Вот теперь и из пеленальника выросли, продаю его)
Пожаловаться
Ларочка
Ларочка
Казань

Понятно… Мы-то будем покупать комод в комнату, и купать первое время собирались там же. Насчет холодно подумаю… Вообще наши первые купания как раз на лето приходятся, может, и тепло будет… Спасибо!