Коляска-трость HAPPY BABY Nicole. У кого может быть есть она?

Коляска-трость HAPPY BABY Nicole. У кого может быть есть она?

Напишите отзывы свои. Как она вообще в использовании, удобна вам и ребенку? Легко по лестнице поднимать? Как по российским дорогам с ямами ездит? Сколько пользуетесь, что сломалось? Может и зимой кто использовал?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Татьяна
Татьяна
Тольятти
0521731
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валентинка
Валентинка
Маринка
8 лет
Тольятти

собираюсь на ней сделать москитку так как поедем с ней на юга))) да и у них офигенный дождевик)))

Пожаловаться
Валентинка
Валентинка
Маринка
8 лет
Тольятти

мы зимой на подобной ездили по чищенным дорожкам норм а по сугробам у меня и зиппи с огромными колёсами еле пролазила, так как я брала б/у что могу написать владельцы до меня 4 мес на ней откатали. ручки немного люфтят но это не критично так как они выдвижные регулируются по высоте, корзина была с дырками писали уже что не нужно в неё нагружать кучу. я сняла постирать с неё полностью всё оч удобно. кап можно снять вообде он к раме на защёлках крепится.со сложением разложением немного напрягалась по началу в инструкции не очень написано посмотрев ролик в инете теперь проблем нет. у неё жёская спинка в отличии от тростей где только вставки пожёстче.седенье широкое у меня ляля)) в комбезе запросто спит в ней, ну кап это вообще супер он оооогромнейший.раскладывается спинка в почти лежачее положение одной рукой а не как у многих на ремнях всё это держится.и ещё сложение не совсем трость, у трости колёса внизу и вверху при сложении у этой все внизу в багажник закидываю легко.да тяжеловата в отличии от трости но когда я рассматривала эту модель мне нужно было что бы это был нормальный прогулочный вариант но легко складываемый в багажник и цена конечно чтоб подешевле.да ещё у неё прекрасные поворотные колёса со стопором.читала отзывы что зимой на них ездят и ни разу ничё про колёса не видела плохого

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Злата
10 лет
Ульяна
11 лет
Скажите где вы видео смотрели?
Пожаловаться
Palmetta
Palmetta
Майя
2 года
Москва
я ее только в магазине смотрела, она в сложенном виде какая то огромная получается)) ну и колеса — в инструкции у них написано — до минус 5 максимум можно. А еще тяжелая( вот если на лето и вес с объемом не важен — то классная)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тольятти

Вот вот, это большие минусы сейчас для нас((( и насчет колес спасибо, не знала

Пожаловаться
Palmetta
Palmetta
Майя
2 года
Москва
в ДМ прям в коляске книжка-инструкция от нее лежала, я в ней и прочитала, пока муж ее пытался собрать)))
Пожаловаться
Лена
Лена
Вероника
11 лет
Вадим
28 лет
Ногинск

но колеса то написано что резина, думаю ничего им не будет

Пожаловаться
Palmetta
Palmetta
Майя
2 года
Москва
Это не простая резина, а вспененная
Пожаловаться
Лена
Лена
Вероника
11 лет
Вадим
28 лет
Ногинск

мы на каппеле проездили всю зиму, там точно такая же вспененная режина и все нормально




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ксения
19 лет
Максим
13 лет
Дарья
7 лет
Тольятти
симпатичная. мы на лето взяли обычную трость. у нас машины нет и вот что бы можно было спокойно в газели ездить, взяли трость.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тольятти
Да что то я посмотрела коляски и половина мне не удобна, особенно со н здвтенными колесами.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ксения
19 лет
Максим
13 лет
Дарья
7 лет
Тольятти
да вроде ни чего. нам просто в парк съездить, или на набережную. так что пойдет и такая. зимой мы в ней точно ездить не будем.
Пожаловаться
Лена
Лена
Вероника
11 лет
Вадим
28 лет
Ногинск

Татьяна муж сегодня привез ее, я в восторге, складывается и раскладывается очень легко, надо просто попробывать несколько раз, я с третьего раза уже все одной рукой смогла сделать, чехол пристегивается к раме и пуговкой к поручню, поручень отстегивается с обеих сторон

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тольятти
А ручки не болтаются? Вот пока я ее одну катала мне очень понравилось, а с перегой вообще небо и земля. Ты сама ее нормально значит складываешь? Мы втроем в магазине пытались сложить, а перегу я с первого раз и сложила и разложила
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тольятти
Мы бы тоже взяли, но смутили ручки и вес
Пожаловаться
Лена
Лена
Вероника
11 лет
Вадим
28 лет
Ногинск

в ручках есть не большой люфт, но как же без него, они же выдвижные, но это не напрягает совсем, когда везешь они не болтаются, а только если ты их сама будешь шевелить, складывается очень просто, надо только понять механизм вот и все

Пожаловаться
Илана
Илана
Василиса
8 лет
Тольятти

Хотели такую купить, но на обоих вариантах этой коляски чехол почему то не пристегивался, который ножки закрывает.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тольятти
Какую купили? Спасибо, посмотрю чехол
Пожаловаться
Алеся
Алеся
Великий Новгород (Новгород)


когда катала ее в магазине что-то не понравилось. и сын в ней плакал.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тольятти
А что вы взяли?
Пожаловаться
Aromskaya
Aromskaya
Марина
12 лет
Тольятти

Внешне вроде ничего. А пробовала я ее покатать в магазине, сложить/разложить — что-то не понравилась.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тольятти
Кстати, разложить сложить забыла попробовать. По катанию один в один с перегой, я их вместе катала вчера.



Пожаловаться
Лена
Лена
Вероника
11 лет
Вадим
28 лет
Ногинск

тоже хочу такую, прочитала очень много положительных отзывов о ней, прям влюбилась, может быть сегодня стану обладательницей этой коляски, потом напишу впечатления

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тольятти
Очень рада буду. Внешне она мне очень ниавится, больше переги си, но та легче, но и дороже
Пожаловаться
Ольга Тихомирова
Ольга Тихомирова
Львенок
8 лет
Нижний Новгород

У нас такая коляска. Купили недавно, неделю назад. Пока все устраивает. Правда по кочкам пока не гуляли, только по асфальту. Едет плавно, колеса передние поворотные. Кап опускается до бампера, даже когда спинка опущена. У нас винного цвета, очень красивая. На зиму она конечно не пойдет, колеса маленькие, но мы взяли на лето-осень. А то что нет перемычки на бампере, для нас это не проблема. мы убрали плечевые ремни и оставили только ремни на поясе. Пристегиваем без проблем, ребенку удобно. Это аналог пег перги си, только у переги кап не опускается до бампер и цена в 2 раза выше.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тольятти
Но перега и легче почти в 2 раза. А эта сильно тяжелая в сложенном состоянии?
Пожаловаться
Ольга Тихомирова
Ольга Тихомирова
Львенок
8 лет
Нижний Новгород

Да, перега легче. Эта около 10 кг.

Пожаловаться
Лена
Лена
Вероника
11 лет
Вадим
28 лет
Ногинск

Ольга скажите а у вас капор тоже немного как будто хамелеон, будто в серебро розовый отливает?

Пожаловаться
Ольга Тихомирова
Ольга Тихомирова
Львенок
8 лет
Нижний Новгород

У нас такая. Капор вроде не переливается. Просто цвет такой серо-розовый какой-то.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тольятти
А собрать ее одной рукой и закинуть в багажник не реально?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тольятти
А ручки болтаются немного или их можно за крутить?
Пожаловаться
Ольга Тихомирова
Ольга Тихомирова
Львенок
8 лет
Нижний Новгород

Я не пробовала собирать, не было надобности. Ручки не болтаются, регулируются по высоте.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
У Пег Перега Си капор опускается до бампера. У нас такая коляска, не знаю откуда такая информация у вас о капоре этой коляски…
Пожаловаться
Ольга Тихомирова
Ольга Тихомирова
Львенок
8 лет
Нижний Новгород

Насколько я знаю, капор там опускается до бампера только когда спинка в сидячем положении. В полностью лежачем, капор не до бампера.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Ааа, ну в лежачем положении да. Но у нас как-то нужды не было в этом, поэтому и не замечали) там же три положения спинки, в полулежачем дочка спит, а капор опускается до самого низа, если нужно.
Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва
У нас другая, но такую видела на улице… для бюджетного варианта, внешне выглядит вполне достойно… для зимы не подойдет, там колесики маленькие… мы на своей то с трудом по снегу пробирались, а на весну-лето не плохой вариант… в фиолетовом цвете, вообще улет))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тольятти
А какая у вас?
Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва
У нас Пег Перега Плико п3
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тольятти
Ну она на 10 тыс и дороже, тоже нравится. Я еще перегу си смотрю
Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва
Это да, она уже из премиум сегмента идет… но она того стоит)) Си тоже хорошая, но и она не дешевая, а эта вполне приемлемая и расцветки на удивление радуют, а то у дешевых колясок цвета обычно не фонтан, а тут очень даже))) если бы я была стеснена в средствах думаю такую бы на первом месте рассматривали))
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Софья
8 лет
Геленджик
Про эту не знаю, но уже не нравится, что ручка не цельная и кап не опускается до перекладины.я взяла себе жетем комфорт 4.всем довольна)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тольятти
Кап опускается вроде
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Софья
8 лет
Геленджик

Ну вот жетем посмотри.Может и тебе понравится.Я очень долго выбирала, не могла определиться и на нее решилась.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тольятти
Китай производитель?
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Софья
8 лет
Геленджик

Да)

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Софья
8 лет
Геленджик

HAPPY BABY Nicole тоже Китай.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тольятти
Поищу тогда ище информацию, пока везде Англия попадалась
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тольятти
И правда у половины Китай написано(((((((

Вот жетем тоже понравилась, и опять же производители по разному написаны(((

Как она вам? Удобно по лестнице, в багажник убирать не тяжело?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Софья
8 лет
Геленджик
Мне все нравится)))и места мало занимает в сложенном виде, и очень маневренная, и ребенку спать места много, кап до перекладины, корзина огромная и высоко расположенна, т.е. За бордюры не цепляется, в багажник грузится легко)
Пожаловаться
юля
юля
Тольятти

не такая, но зимой точно не покатаешь — колеса маленькие.не нра то что от бампера нет перемычки между ног — ребенка нужно будет ВСЕГДА пристегивать ремнями, иначе сползет в низ...

Пожаловаться
Валентинка
Валентинка
Маринка
8 лет
Тольятти

перемычки нет так как она складывается компактно а бампер мягкий на него усиление не сделаешь

Пожаловаться
юля
юля
Тольятти

есть коляски тоже кот компактно склладываются… но все есть… беби кеа сити стайл например

Актуальные посты
женская консультация богатырский 7 отзывы
что делать если съел пропавшее мясо