Прогулочная коляска Nuna PEPP – кто что думает о ней?

Понравилась на улице эта колясочка – выглядит по-солнечному и не производит впечатление тяжелой (хотя по характеристикам в ней 8 кг). А главное, по описанию, в сложенном виде очень компактная – чуть больше 70 см в длину. Вот я и озадачилась вопросом, сойдет ли она за летний вариант с упором на поездки и путешествия?

Прогулочная коляска Nuna PEPP – кто что думает о ней?

Вообще, прогулочная коляска у нас есть, но это «тяжелая» прогулка Стокке весом 13 кг. Конечно, на лето хочется чего-то полегче, да и далеко с нашей прогулкой тоже не уедешь. При этом трости не годятся – у нас багажник маленький, они туда по длине не помещаются :(

А эта колясочка, на мой взгляд, как раз и компактная, и при этом для ребеночка комфортная. Сейчас к тому же идет со специальной сумкой в придачу – как раз отличный вариант для отпуска (https://www.babysecret.ru/item.9751.html). У кого был опыт общения с ней – что посоветуете? подойдет она для моих целей? Спасибо!


Варя
Варя
Валерия
10 лет
Москва
061102
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Дмитриевич
11 лет
Москва
У нас такая, заменила ею тевтонию спирит. Мне очень нравится и сыну тоже. Для лета вообще шикарно. Хотя она и по снегу едет, что меня приятно удивило)))
Пожаловаться
Маргоша
Маргоша
Москва
Не знаю подойдет ли, но очень симпатичная)))

А че денег?)))

Пожаловаться
Джесси Пинкман
Джесси Пинкман
Санкт-Петербург

колёса смешные, а так позитивная коляска)

Пожаловаться
Варя
Варя
Валерия
10 лет
Москва

Ага, веселенькая такая :)

Пожаловаться
smartmom
smartmom

я тоже о ней задумывалась, много читала инфы все довольны. но я все таки склоняюсь к тому что ее надо использовать как полноценную прогулку. поэтому как вариант коляски для путишествия и «бросить в багажник» она у меня отпала, посмотрите бебизен йо йо вот это идеальный вариант для ваших целей и весит 5 кг

Пожаловаться
Варя
Варя
Валерия
10 лет
Москва

Спасибо за совет! Присмотрюсь :) Вес и точно отличный!