Жду обновку - коляску-трость Peg-Perego Pliko Mini

Как-то не думала я до лета покупать трость, но слишком уж неожиданно пришла весна :) А вместе с ней и повод прикупить давно присмотренную колясочку — Peg-Perego Pliko Mini:

Жду обновку - коляску-трость Peg-Perego Pliko Mini

Заказала в таком же цвете, как на картинке – «Неон» (). Выбрала ее, конечно, не только за цвет, а в основном за вес – 5,7 кг – пишут про нее, что это самая легкая и компактная коляска семейства Peg Perego Pliko!

Жду обновку - коляску-трость Peg-Perego Pliko Mini

Теперь вот жду доставки, а уже получить и рассмотреть не терпится! Вот, решила отписаться заранее, может, кто из владелиц похвалит приобретение, и мне ждать полегче будет :)))

Рита
Рита
Москва
0172315
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катику
Катику
Москва
Рита, здравствуйте!

Ну как колясочка в итоге Вам и ребенку?

Я просто точно такую же хочу брать..

Пожаловаться
Аня Бонвик
Аня Бонвик
Санкт-Петербург

безумно «информативный» пост...))) тут и на ББ появилась какая-то нехорошая мода выкладывать ниочемные (ну, кроме полезной в плане раскрутки ссылки на магазин) посты содержания «купила коляску, жду когда привезут»… печалька(

Пожаловаться
Рита
Рита
Москва

Хм… В общем-то пост и создавался для «поболтать» и скрасить ожидание, сердечная просьба о чем и была в нем высказана))) Да и какую особую информацию, ценную для читателей, можно написать до получения и, желательно, тест-драйва — скопировать характеристики с интернета? Ну не знаю, я захожу сюда не за информацией (ее я как раз на сайтах магазинов и читаю), а за живыми отзывами, эмоциями и общением, за что спасибо девочкам, которые откликнулись и ответили)))

Пожаловаться
Аня Бонвик
Аня Бонвик
Санкт-Петербург

ага, и за рекламой магазина и коляски...)) назовем это *рекламная болтовня*:))

Пожаловаться
Рита
Рита
Москва

Ну, воля Ваша :)) Не вижу смысла переубеждать. В свою очередь только посетую на другую здешнюю «нехорошую моду», когда все позитивные посты априори принимаются за рекламу, а вот людей, которые «промахнулись» с покупкой и с горя ругают приобретение, благодарят за «объективность»)))

Пожаловаться
Аня Бонвик
Аня Бонвик
Санкт-Петербург

Что позитивного в посте о коляске, которую на момент написания Вы даже не катали и понятия не имеете насколько она удобна или неудобна??)) вот это да… «объективность» самая настоящая!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тольятти
Кап закрывает лежачего ребенка? Мне тоже очень нравится. У вас ссбампером?
Пожаловаться
Рита
Рита
Москва

Нет, без бампера. Капюшон полностью не закрывает, особенно лежачего — хоть, мне кажется, и просторный, но не настолько)))




Пожаловаться
VictoriaBm
VictoriaBm
EмileNeumann
9 лет
JullianeNeumann
12 лет
NeilNeumann
4 года
Лейпциг

я сегодня тоже коляску своим заказала, скорей бы получить ее

Пожаловаться
Рита
Рита
Москва

Ой, да — ожидание томительно! :))) Но уже совсем скоро наши обновки будут у нас :)))

Пожаловаться
Мария
Мария
Степан
6 лет
Москва
давно на нее глаз положила, щупала у друзей. Для второго точно куплю)) она теперь с бампером? а что по цене щас?
Пожаловаться
Рита
Рита
Москва

Бампер можно отдельно докупить, но мы, правда решили пока повременить с ним — посмотрим, если возникнет необходимость — купим. А цена вопроса 8800.

Пожаловаться
ЮлЯшечкА
ЮлЯшечкА
Шахты
а за сколько приобрели, если не секрет и на каком сайте? Мне тоже предстоит покупка
Пожаловаться
Рита
Рита
Москва

Приобрели за 8800 на Babysecret.ru :)

Пожаловаться
ТаещеДжигурда
ТаещеДжигурда

она супер!

Пожаловаться
ТаещеДжигурда
ТаещеДжигурда

пережила 12 перелетов, отдых в горах, 3 раза песчаный пляж, 1 галечный)) Разбитые дороги)) За 1,5 года жесткого (очень) использования — показала себя выше всяких похвал. К зиме отвалилось колесо, ну как отвалилось… я на енго наехала машиной — починили за 750 р. Единственное, не нагружайте сильно ручки. Втулки протираются

Пожаловаться
Рита
Рита
Москва

Вы так вдохновляюще написали! Прямо сразу в отпуск с ней захотелось :) И за совет спасибо — учту!

Актуальные посты