Хвастаюсь приобретением - стульчик для кормления Cam Istante

Долго мы выбирали стульчик для кормления и вот, наконец-то, нашли идеальный для себя вариант – стульчик для кормления Cam Istante:

Хвастаюсь приобретением - стульчик для кормления Cam Istante

Соблазнились на то, что, судя по описанию, это одна из наилучших комплектаций на рынке. В этом стульчике, действительно, есть все необходимое: и регулировка в пяти положениях, и 5-ти точечные ремни, и ограничитель между ножек для дополнительной безопасности ребенка.

Стульчик на колесиках – очень удобно перемещать по кухне, а между колесиками закреплена вместительная корзина.

Из приятных (очень приятных!) особенностей – дуга с игрушками (я, правда, не видела такого у других стульчиков, хотя это, конечно, и не самое обязательное). В зависимости от цвета стульчика набор игрушек меняется, но все они очень милые и приятные на ощупь. Мы выбрали рыженький :)

Вкладыш у стульчика тканевой (не клеенка!), но мы такой и хотели – насколько я знаю, детки часто потеют на клеенке, и уж лучше мне неудобство почаще стирать, чем малышу дискомфорт.

Главное, мы уже можем начать его использовать, несмотря на то, что пока не сидим: стульчик предназначен для малышей с самого рождения. Пока будем класть туда сына, пока сами на кухне.

В общем, на завтра назначен первый тест – будем знакомить сына со стулом :) А пока хожу вокруг него, наглаживаю – нравится :)))


Рита
Рита
Москва
2101539
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Магнитогорск

мы приобрели похожий, хэппи бэби вильямс, тоже можно использовать как шезлонг с первых месяцев

Пожаловаться
Мария Ищенко
Мария Ищенко
Анюта
6 лет
Краматорск

суппер… очень понравился… тоже купила бы такой!

Пожаловаться
Рита
Рита
Москва

Спасибо :)))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Владислав
9 лет
Нижневартовск

Хорошенький) А я все жду единовременного с работы((( Как только переведут тоже буду заказывать стульчик.




Пожаловаться
ДамаТреф
ДамаТреф
30н
Гётеборг
Красивый))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Алиса
8 лет
Пушкин

прикольный стульчик. А сколько стоит удовольствие?

Пожаловаться
Рита
Рита
Москва

Стоит порядка 10 тыс, но мы «схватили» по акции за 9 :)

Пожаловаться
Алина
Алина
Артёмка
7 лет
Илюшка
10 лет
Лабинск

Такой классный! Ни разу не видела.

Пожаловаться
Рита
Рита
Москва

Я вот тоже, пока мы уже вплотную не подошли к покупке и не стали подробно изучать, что предлагают магазины, о таком не слышала, а теперь так прямо влюблена в него! Очень рада, что мы на него «напали» :)

Пожаловаться
Мамулька
Мамулька
Ева
11 лет
Люберцы
Прикольный.на наш чем то похож))