Экономичный вариант коляски 2 в 1 Happy Baby Letitia

На мой взгляд, эта коляска отличный вариант при небольших деньгах. Гуляла вчера с малой во дворе, встретила другую мамочку с коляской, посмотрела ее (коляску) в интернете, понравилась еще больше.

Экономичный вариант коляски 2 в 1 Happy Baby Letitia


Happy Baby Letitia.

https://www.babysecret.ru/item.7098.html

Во-первых, на раму можно установить автокресло Happy Baby Madison. Во-вторых, просто складывается. Нетяжелая (вес практически не чувствуется) и маневренная. Двигается плавно. Колеса отличные (передние крутятся на 360град.), в снегу не застревают, для этого сезона отлично подходит. Люлька не продувается и просторная, в теплом конверте ребеночка положил и не тесно. Это основные достоинства.

Что еще? Поворачивается к маме и к людям. Встроенной в капюшон ручку можно использовать как переноску (прикольно).
Прогулка с хорошим капором. Спинка, подножка, ручка, ремни – все регулируется.
Ручка телескопическая, с противоскользящим покрытием.

В комплекте чехол для ножек, дождевик, москитная сетка.
За эти деньги – 12500руб. по-моему, отличная машина. Как считаете?


Зоя Пахомова
Зоя Пахомова
Калининград
072285
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аня Бонвик
Аня Бонвик
Санкт-Петербург

Из эконом мне больше нравятся Jedo, Babyactive Elipso, они как-то понадежнее happy baby, да и установка их «родного» кресла — тоже сомнительное удовольствие, по нему хоть какие-то краш тесты проводились и испытания?

Пожаловаться
мася
мася
Мирослава
9 лет
Санкт-Петербург

интересный вариант ))) но мой муж попробовал в детском Тутис Зиппи и теперь о других колясках вообще ничего слышать не хочет )))

Пожаловаться
Helgas
Helgas
ДевочкаАвгуста
10 лет
Уфа
у меня такая-довольна


Пожаловаться
Зоя Пахомова
Зоя Пахомова
Калининград

Очень похожа. Как называется? И по чем купили?

Пожаловаться
Helgas
Helgas
ДевочкаАвгуста
10 лет
Уфа
это она и есть-летиция шарк, хеппи беби, новый дизайн, у вас на картинке старая версия… таких уже не выпускают, распродают остатки. я в опте работаю детском, напрямую с производителями-у меня цена хорошая, по закупу брала, отличная-все нравится
Пожаловаться
Зоя Пахомова
Зоя Пахомова
Калининград

Понятно))

Пожаловаться
Лиляндр
Лиляндр
Артем

чем не вариант_очень даже