Понравилась коляска - 3 в 1 Concord Neo TS Sleeper+Air

Были на смотринах у сестры (ее дочке как раз месяц исполнился), так я до сих пор под впечатлением от их коляски – вернее, целого комплекта детского транспорта — ConcordNeoTSSleeper+Air3 в 1:

Понравилась коляска - 3 в 1 Concord Neo TS Sleeper+Air

Вспоминала, как мы долго и по отдельности выбирали люльку, прогулку, автокресло, и, честно говоря, завидовала ей: ее комплект все это уже включает в себя! При этом вес автокресла всего 2,9 кг – очень удобно использовать как переноску и даже легко одной рукой устанавливать на шасси – проверяла лично!

Люльку для новорожденного можно также использовать как автолюльку. Я, кстати, читала, что первые месяцы новорожденному необходимо горизонтальное положение, то есть нежелательно возить даже в автокресле группы 0+, особенно в длительные поездки. А отдельно покупать автолюльку очень дорого, они стоят от 10 тысяч, так что и тут им Конкорд угодил и даже сэкономил :)

Прогулка тоже очень толковая: прогулочный блок устанавливается лицом и к маме, и от мамы, а еще раскладывается до горизонтального положения, чтобы малыш спал. Жаль, база у них одна, а то взяла бы покатать свою дочку, пока их дорастает :)

Еще в комплект входит набор аксессуаров: сумка для мамы, зонтик, дождевик и накидка на ножки. Словом – очень практично: за одну покупку приобрели все, что нужно, и даже немного больше :) А если еще учесть, что они взяли коляску по акции и с приличной скидкой, то вообще выгодно получилось.

Не кусаю локти только потому, что нам уже не по возрасту. А так, мне кажется, очень достойный вариант!


Дарья Шеина
Дарья Шеина
Новосибирск
0154030
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дашенька Антонова
Дашенька Антонова
Михаил
9 лет
Челябинск

Очень нравиться эта колясочка. Как ваша сестра сейчас о ней отзывается? Все ли ее устраивает?

Пожаловаться
Оксана Гульковская
Оксана Гульковская
Санкт-Петербург

Мы тоже купили такую коляску. очень довольны!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Севок
23 года
Санек
33 года
Барнаул

в таких комплектах автокресло не бывает надежным… да и колеса такие меня не устраивают — для зимы и раздолбанных дорог не подойдут




Пожаловаться
Катерина
Катерина
Иваново

Классный комплект! А кресло без Isofix получается?

Пожаловаться
Дарья Шеина
Дарья Шеина
Новосибирск

Само кресло да, без Isofix, но к нему можно отдельно приобрести специальную базу

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Иваново

Спасибо!

Пожаловаться
Дарья Шеина
Дарья Шеина
Новосибирск

вот

Пожаловаться
СладкийБубалех
СладкийБубалех
Новосибирск

Мне не нравится, колеса вообще мелкие какие-то...

Пожаловаться
Алена
Алена
Доченька
18 лет
Принцесса
10 лет
Москва
А за сколько купили?
Пожаловаться
Дарья Шеина
Дарья Шеина
Новосибирск

Чуть больше 30 тыс. И это за три полноценных места для малышки плюс несколько аксессуаров — я ж говорю: обзавидовалась! :)))

Пожаловаться
Алёна Ах
Алёна Ах
Алекс
7 лет
Москва

дороговато, и люлька маленькая… кстати у нас автолюльку можно от 2 тыс. руб. взять, почему у вас такие дорогие?

Пожаловаться
Дарья Шеина
Дарья Шеина
Новосибирск

а что это за люльки такие за 2 тысячи?.. тоже Конкорд?

Пожаловаться
Алёна Ах
Алёна Ах
Алекс
7 лет
Москва

нет почему, фирмы разные бывают, а вы имели тольку эту?

Пожаловаться
Алёна Ах
Алёна Ах
Алекс
7 лет
Москва

смущает одно переднее колесо

Пожаловаться
Дарья Шеина
Дарья Шеина
Новосибирск

Не, их там два — это на фото плохо видно, но если присмотреться, второе тоже виднеется :)))