Модульная система 3в1 ICOO Grow with me. Делюсь впечатлениями

Хочу похвастаться нашим недавним приобретением — колыбелькой для новорожденных, шезлонгом-качалкой и стульчиком для кормления, объединенными в одной модели – модульной системе I'COO Grow with me:

Шли мы к этому варианту долго =) Сначала раздумывали с мужем над списком «крупногабаритных» вещей для крохи на первый год его жизни, что-то вычеркивали, что-то добавляли, думали, на что стоит потратиться, а на чем можно и сэкономить. В число безусловных необходимостей попали шезлонг и стульчик для кормления – уж без никак не обойтись. Но если с шезлонгом почти уже определились, то разнообразие стульчиков поставило в тупик. Еще смущала необходимость покупать сразу много дорогостоящих вещей, да и места уже в квартире маловато под них остается – и так уже кроватка стоит, коляска припаркована – если еще пару-тройку подобных вещей добавить, то жить комфортно будет только ребенку =)

И вот нашли в интернете обзор системы I'COO Grow with me – зацепило: в общем-то она оказалась решением всех наших проблем на данный момент. Устроена она по принципу «три в одном», то есть на универсальную раму можно установить люльку, шезлонг и стульчик для кормления.


При этом шезлонг оборудован автоматической вибрацией (что сняло проблему выбора между просто шезлонгом и шезлонгом-качелями) и, что немаловажно, оснащен ремнями безопасности – часто в перелопаченных мною отзывах тех, кто настроен против шезлонгов, звучал в качестве основного аргумента именно тот довод, что детки быстро вырастают и начинают пытаться выбраться из него – тут такая опасность исключена.


Стульчик для кормления тоже имеет ремни безопасности, а еще регулируемую по высоте подножку и съемный столик, который легко помыть. Обивка также легко снимается для стирки.


Люлька для нас стала приятным бонусом =) Вообще мы изначально хотели что-то такое уютненькое на первые месяцы, но практичность и стремление сэкономить деньги и место взяла свое и мы остановились на стандартном варианте – купили кроватку. А тут и желание наше исполнилось, и место вся конструкция займет немного, и спрятать по мере роста отдельный модуль куда проще, чем полноценную колыбель.

Покупали сей девайс мы через интернет (http:/ /www.babysecret.ru/item.4706.html), поэтому были моменты, которые нас беспокоили из-за невозможности «посмотреть и пощупать» все в живую. Мне, например, казалось, что будет тяжеловато всю эту конструкцию собирать-разбирать и перемещать по квартире. Но эти опасения были напрасными: рама, действительно, очень легкая (она из алюминия), складывается удобно и быстро, без проблем перекатывается по дому за счет колесиков.


В общем, если раньше я довольно настороженно относилась к вещам типа «два в одном», «три в одном», то теперь, после нашей коляски (Recaro BabyZen, тоже три в одном) и этой модульной системы полюбила такие вот универсальные варианты – действительно, и практично, и экономично, и все в одном стиле. В общем, я очень довольна =)


Ларочка
Ларочка
Казань
331636
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Julia
Julia
Харьков

Как вам в итоге эта система? Буду ооочень благодарна за ответ) сейчас стою перед выбором)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ксения
10 лет
Еремей
8 лет
Мюльхайм-на-Руре

Скажите, пожалуйста, как вам в использовании эта система? Мы вот думаем, брать или нет.

Пожаловаться
Салахова Алина
Салахова Алина
Маратик
8 лет
Казань
Главное чтоб в процессе эксплуатации вас все устраивало, а так конечно такие вещи радуют своей экономичностью, и многофункциональностью)))) просто многим и внешность важна ))))