Кто-нибудь использовал коляску-трость с рождения?

Идея кажется бредовой на первый взгляд. И я сама бы скептично покачала головой если бы не увидела своими глазами! Подруга моя так приспособила Макларен ХLR причем без специальной фирменной люльки. Она просто вложила в разложенную на 180 градусов коляску меховой конверт (дело было в марте) и катала дочу с возраста 2-х недель. Для них это был единственно удобный вариант, т.к. они часто переезжают.

У нас же есть коляска Jetem Paris, она по сути ничем не хуже Макларена, только стоит на 10 тысяч меньше, также раскладывается на 180 градусов, есть передник-чехол на ножки и плюс огромнейший шикарный капюшон! Я откатала сына в этой коляске и зимой и летом 2 года и ей хоть бы хны. Но все же для второго ребенка куплю такую же новую и еще люльку-переноску подберу, чтоб встала туда как влитая. Вуаля!

и дело не в экономии совсем, просто мы живем на третьем этаже в сталинском доме без лифта и, поверьте, мне пришлось отказаться от Инглезины и Жанэ Слалом, т.к. они были тяжелыми в пользу Жетем.




АлекСандра
АлекСандра
Сергей
9 лет
Вера
7 лет
Москва
0162626
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сын
3 года
Ярославль
Мы с 3х месяцев в прогулочной, подкладывала матрасик
Пожаловаться
Марина
Марина
Кирилл
8 лет
Вячеслав
3 месяца
Химки
Если с сумкой переноской жёсткой, то думаю отлично. Единственное у Париж ручка не перекидывается, вы ребёнка видеть не будете.
Пожаловаться
АлекСандра
АлекСандра
Сергей
9 лет
Вера
7 лет
Москва

Я думаю, это переживем))

Пожаловаться
Марина
Марина
Кирилл
8 лет
Вячеслав
3 месяца
Химки
Тогда без проблем) я с телефона вышла, не вижу ваш город. Если Москва, то могу переноску отдать. Она жёсткая, изнутри типа флиса, тепленькая, с капом и «крышкой»). Снаружи болотного цвета, изнутри оранжевая.
Пожаловаться
АлекСандра
АлекСандра
Сергей
9 лет
Вера
7 лет
Москва
Москва! Только можно вас пачкой подгузников отблагодарить в таком случае?
Пожаловаться
Марина
Марина
Кирилл
8 лет
Вячеслав
3 месяца
Химки
Вы меня отблагодарите освободив место в квартире)))) давайте в друзья, а то потеряемся. Только отдать смогу через недельку, я сейчас у родителей, не в Москве.
Пожаловаться
Анна
Анна
Софья
10 лет
Набережные Челны
Сестренка мужа живёт в своём доме, на улице они в обычной коляске, а дома в тросте, ставят сумку переноску в неё и все, а я всегда колёса с шампунем намывала после прогулок, чтобы дочу дома в каляске катать.



Пожаловаться
Ленулька
Ленулька
Пангоды

была первый год обычная коляска 13 кг- натаскалась!!! потом купили трость нашу советскую Мишутка 106 — так мы в ней все лето, осень и даже зиму проходили — так как снега мало было!!! красотень!!! конечно можно, тем более у вас останется люлька от старой коляски и ей можно будет засунуть в трость!!

Пожаловаться
Эйлин
Эйлин
Сын
4 года
Нигде

это здорово бы было, тоже на 3 этаже без лифта живем и всё коляску уже разломали спуская/поднимая по лестнице, по ней и не скажешь, что мы ее новую покупали(

Пожаловаться
Тоня
Тоня
Семён
10 лет
Москва

для спины малыша это не очень полезно, а так почему бы и нет.

Пожаловаться
АлекСандра
АлекСандра
Сергей
9 лет
Вера
7 лет
Москва
так я же вложу люльку переноску с жестким днищем плюс к тем костям жесткости, которые есть в коляске уже.
Пожаловаться
Тоня
Тоня
Семён
10 лет
Москва

ну тогда проблемы не вижу.

Пожаловаться
Zapekanka
Zapekanka
Чебоксары

есть трости 2 в 1

Пожаловаться
Галина
Галина
Сочи
Не рискнула бы
Пожаловаться
РаисаЗахаровна
РаисаЗахаровна
Москва

в тростях спинка мягкая, а это плохо.

Пожаловаться
АлекСандра
АлекСандра
Сергей
9 лет
Вера
7 лет
Москва

Я не про те трости мешочком, что в детском мире по 700 рублей. А с жесткой спинкой плюс люлька-переноска.