Коляска Capella s-709 Cибирь: ваше мнение?

Коляска Capella s-709 Cибирь: ваше мнение?  * Сегодня присматривала коляску-прогулку. И очень мне понравилась эта моделька…

Прогулочная коляска Capella S-709 WF Сибирь предназначена для детей от 6 месяцев до 3-х лет. (18 кг.)

Коляска Capella S-709 легко и компактно складывается.

Спинка коляски регулируется в четырех положениях, вплоть до почти горизонтального. (170º)

Перекидная ручка коляски Capella S-709 позволит ребенку и маме выбирать направление посадки одним движением. Регулируемая подножка для комфортного положения ребенку разного возраста.

облегченная алюминиевая рама перекидная ручка позволяет быстро менять направление посадки ребенка.

регулируемая спинка коляски Capella S 709 имеет несколько положений вплоть до почти лежачего.

регулируемая подножка увеличивает длину спального места.

складывание одной рукой, удобная ручка для переноски коляски в сложенном состоянии, а так же специальный ключ для фиксации коляски в сложенном состоянии. стояночный тормоз с ножным управлением.

В комплект коляски Capella S 709 входит: дождевик, 2 накидки на ноги (демисезонная и зимняя)

Диаметр колес — 19 см. передние, 22 см. задние. Но сомнения остались.
1. Мне она нужна и для ребенка, которому 1 г.8 мес. (для дальних прогулок) и для будущего малыша. А в инструкции написано,  что коляска с 6 мес. Мне не хочется покупать громоздкий трансформер или люльку… на полгода...
2. Как она проходит по снегу и неровной неасфальтированной дороге?
3. Цена для нее 7700 руб. нормальная?





Катерина СолнышкоСлучиками
Катерина СолнышкоСлучиками
Максим
12 лет
Казань
0910454
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Талыпова
Юлия Талыпова
Владивосток
Capella 709 — 802 — 803. Отличия
Вес коляски 8,5 кг — 8 кг. — 12 кг.
Размер спального места (длина-ширина) 89*35 — 90*39 — 83*37
Положение спинок 4 положения — 4 положения — 3 положения
Диаметр колес перед/зад 19/22 см. — 22/22 см. — 20/30 см.
Думаю это облегчит ваш выбор. У меня 709 модель довольна. А еще есть Inglesina Vittoria. То в ней то на Cappelle)))
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Лиза
6 лет
Новороссийск

добрый день! Была капелла 801, очень ей довольна. Хочу взять теперь с перекидной ручкой.

как вела себя ручка, как качество? слышала что хлипкие и быстро разбалтываются и выходят из строя. так ли это?

Пожаловаться
МилаПодЗонтиком
МилаПодЗонтиком
Максим
9 лет
Омск

Посмотрите 802!!! Она еще лучше!

У этой маленькое сильно спальное место для малыша.

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Лиза
6 лет
Новороссийск
добрый день! Была капелла 801, очень ей довольна. Хочу взять теперь с перекидной ручкой.

как вела себя ручка, как качество? слышала что хлипкие и быстро разбалтываются и выходят из строя. так ли это?

Пожаловаться
МилаПодЗонтиком
МилаПодЗонтиком
Максим
9 лет
Омск
Алиса 

Да как сказать… ручки перекидные все люфтят. Меня лично капелла совсем не устроила и мой ребенок ее тоже не любил. Колеса так себе. И сидит ребенок в ней полулежа как квашня, все время съезжает.

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Лиза
6 лет
Новороссийск
МилаПодЗонтиком 

Спасибо

Пожаловаться
Маша
Маша
Виктория
13 лет
Полина
12 лет
Уфа
отличная у нас такая колясочка.
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Монино

тоже планировали ее брать, но у нее ооооооооооооочень сильно люфтит ручка!!! просто нереально сильно!!! такое ощущение, что если на нее посильнее надавить, то она просто сломается! да и спальное место в реально узкое оказалось, мой мелкий осенью-зимой в одежде будет туда еле влезать

в итоге сами взяли Lider Kids s203, очень приличная, единственный минус-неочень большое капор, но на лето думаю это не такая уж и проблема, а стоит дешевле капеллы и к слову, качественней сделана, чем капелла

Пожаловаться
Катерина СолнышкоСлучиками
Катерина СолнышкоСлучиками
Максим
12 лет
Казань
Я смотрела и эту модель. Капюшон на самом деле коротковат, мне бы большой хотелось. Да и маневренность у нее намного хуже (например, надо много усилий для перешагивания через бордюры). У нас она 5800 стоит.
Актуальные посты
скидки в дубаи
rybub j thtvtyyjcnb