Peg-Perego Culla auto 2011

* Девочки! привет! вот никак не могу выбрать коляску очень нравиться Peg-Perego Culla auto 2011 (tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski-dlya-novorogdennih/item/peg-perego-culla-auto/brand/Peg-Perego) или Peg-Perego Young auto 2011 (tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski-dlya-novorogdennih/item/peg-perego-young/brand/Peg-Perego)они практически одинаковые, но что то я никак не могу выбрать(((может у кого-то есть такие???? читала отзывы – отзывы хорошие, единственный минус, который выделила для себя это не большая люлька (мы должны появится в начале мая) то есть катать мне малыша надо все лето, осень ну и зиму наверное, а вот пишут, что малыш помещается в нее максимум до 6-7 месяцев, но с другой стороны на это шасси можно установить прогулочный блок потом… короче запуталась… напишите пожалуйста у кого такая коляска – ваше мнение и ощущение!!! заранее спасибо!!!


Олеся
Олеся
Дамир
9 лет
Москва
0181095
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Алматы

Цвет Zaffiro, очень понравился летний капюшон в синюю клетку.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дамир
9 лет
Москва

у меня такая же была)))сетка потрясающая))))мы пока не знаем кто у нас будет, но скорее всего буду брать опять такой же цвет, не важно кто мальчик или девочка)))

Пожаловаться
Алеся
Алеся
Младшая
10 лет
Мурманск

У нас Перего Young Auto – ооочень вместительная люлька, и широкая. Зимой дочка свободно умещалась в толстенном комбинезоне. Я прям не нарадуюсь :))) И сейчас (уже 6 мес) катаемся без проблем – пока ещё снег лежит. Коляска устойчивая, высокая, непродуваемая, катится мягко. Единственная деталь, оказавшаяся ненужной зимой и в слякоть – это коврик в корзине для покупок.Но мы его сразу отстегнули. Смазывали колёса два раза, грязь набилась и начался скрип. По весу не тяжелее многих.

Да, и дизайн классический мне нравится – стильно, со вкусом, без всяких кричащих наворотов, нашивок и тому подобного. Хотя это кому как. Вопчем, хороша пережка, жалко будет расставаться:) 


Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дамир
9 лет
Москва
Спасибо за ответ)))я все таки остановилась на Culla auto, там в комплекте зимний и летний капюшон, это во-первых, а во-вторых на это шасси можно потом установить прогулочный блок)а в остальном они одинаковые! и размеры у них одинаковые!
Пожаловаться
Елена
Елена
Алматы

Добрый день а какой прогулочный блок идет к этой коляске?

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дамир
9 лет
Москва

уже не помню, как он назывался, мы в итоге не стали его покупать, потому что прогулочный блок на этом шасси смотрится некрасиво, я просто потом купила прогулку тоже перегу)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Алматы

Ок спасибо. У нас в Казахстане, походу отдельно вообще прогулочные блоки к ней не продаются. Я тоже вчера ее купила из расчета, что через полгода отдельно прогулку покупать буду.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дамир
9 лет
Москва

мы ее откатали, я осталась очень довольна, катали мы ее катали до ноября, ну то есть полгода как раз, потом прогулка, так жалею, что продала… сейчас малыша опять ждем, будем снова покупать)))после нее ничего другое даже смотреть не хочу)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Алматы

Я в нее тоже влюбилась как только увидела =)

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дамир
9 лет
Москва

вы какого цвета взяли?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Орел
Я смотрела и ту и другую, мне Culla больше понравилась, но купила в итоге Inglesina Sofia))) я ее обожаю!!!
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дамир
9 лет
Москва

вот  мне тоже ее советуют, но на мой взгляд она очень мягкая и какая-то не устойчивая...

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Орел
Отличная! Не понимаю, где она мягкая, но по нашим не убранным дорогам с ухабами каталась на ура! Но я ее не рассматривала как летний вариант изначально, т.к.  мне нужна была на осень-зиму-весну. А по комплектации вам Culla отлично подойдет



Пожаловаться
Лилия
Лилия
Реутов

и правда одинаковые! Я бы выбирала по цвету! Тем более это люлька. И согласна с Ольгой. Долго в ней не прогуляете))) Так что не заморачивайтесь! ))))

А вот уже с прогулкой – тогда ДА.

Удачи!

п.с. нас правда не ПегПерего, а Х-Лендер (выбирали по прогулке). Нам 4,5 месяца, не можем дождаться, когда малышка сама сядет и мы перейдем на прогулку)))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Лаврентий
13 лет
Москва
Ну а что Вам небольшая люлька – дите из люльки в 5-6 месяцев уже вырастет, его не удержишь. Нам без трех дней 4 месяца и он уже психует, когда лежит в коляске, поднимаю изголовье в люльке, что хоть как-то спасает ситуацию. Ему надо смотреть на птичек, деревья (мы возле Тропаревского леса живем) и проч. Еще пара недель и поставлю прогулочный блок. Так что лето и осень Вы вполне прокатаете, а дальше и не надо. У меня не Пег-Перего, ничего сказать не могу про нее ))
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дамир
9 лет
Москва

Спасибо!

Пожаловаться
AlekZandra
AlekZandra
Москва
может хоть фоты загрузишь. по внешнему виду можно многое сказать
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дамир
9 лет
Москва
фото не вставляется(((вставила ссылки! но мне не нужно мнение по фото, мне нужен реальный отзыв того у кого такая коляска! Спасибо!