Сиденье для купанья.

* Дочка выросла из горки для купания… Ножками дрыгает, играется и сползает с него…

Купила я сегодня сиденье.. 

Сиденье для купанья. 

такое же, только оранжевое.

сказать, что я разочарована, не сказать ничего...

Во первых дочка с него элементарно скатывается, во вторых оно не встает ни в детскую ванночку, ни в нашу ванну...

для чего там присоски совсем непонятно.

Ну ладно, поставила я его кое как в ванну, все равно шатается, слишком широкое.

так еще и не помыть нормально! вы когда нибудь пробовали помыть попу в такой конструкции? Если нет, то приготовьтесь к тому, что это не так просто.

Кстати говоря, вы видите так бумажку приклеенную? Так вот когда придя домой распаковала сидушку, под картоном обнаружились хабарики от сигарет!

Покупала в магазине «Дети» на проспекте Славы, СПБ.


mama-Lariski-Никогда-не-голосую
mama-Lariski-Никогда-не-голосую
Санкт-Петербург
013524
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
София
София
Надежда
11 лет
Максим
8 лет
Ярослав
6 лет
Казань
вам просто рано такой стульчик использовать. неужели ваша доча сама садится и сидит без поддержки и опоры. простите, но я не верю((  выложите фото, если в самом деле так))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Демьян
12 лет
Санкт-Петербург
cs10879.vkontakte.ru/u138405/128043597/m_5ab96cdc.jpg
а такой круг для новорожденных в ванночку не пробовали? мы уже купили и ждем испытаний. по опыту: все эти подставки в ванночку неудобные.
Пожаловаться
Александра
Александра
Димка
8 лет
Москва
для стульчика конечно вы ещё маленькие, но очень рекомендую круг на шею, наш барахтается в ванне с огромным удовольствием.



Пожаловаться
Лана Несс
Лана Несс
Москва

у меня с ручкой отстег.удобно было и малышу супер
Пожаловаться
Ксения Миленькая
Ксения Миленькая
Нальчик
Да вы что с ума сошли? У вас ребенок еще не сидит а вы его в ванной сажаете. Это сиденье с шести-восьми месяцев. Конечно оно для вас большое. Мы пользовались с семи месяцев, попу мыли отлично – вытаскивала сына, держала его на руке и мыла причиндалы. В нашем возрасте ему интересно было посидеть и побаловаться. Сиденье – вещь классная, нечего его хаять, я даже в поезд его брала в качестве стула для кормления. Отличная вещь!!!
Пожаловаться
mama-Lariski-Никогда-не-голосую
mama-Lariski-Никогда-не-голосую
Санкт-Петербург
мальчики развиваются медленней девочек, поэтому неудивительно что вы так считаете.
Ларисочка сидит, а я кстати сидела когда мне еще 4 месяцев не исполнилось.
Пожаловаться
Юляツ
Юляツ
Мирон
9 лет
Москва
+100!

В 4 месяца в этот стул САЖАТЬ???

Мы его купили, когда дочке месяцев 8 было! Сидела и играла с игрушками в водичке, чтобы помыть – дочку из него доставала. Пользовались мы им недели 2-3, потом убрала, тоже к ванне не прилипало, да и без него удобнее.

А после горки плавали в круге) 
Пожаловаться
Ксения Миленькая
Ксения Миленькая
Нальчик
Причем здесь развитие мальчиков и девочек. Вам стул не по возрасту просто. Не стоит его пока использовать.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Антон
11 лет
Москва
Ксения, кажется тут бесполезняк чё то  объяснять! 
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Антон
11 лет
Москва
А как он сползает! У него же между ножек перегородка получается?
Пожаловаться
mama-Lariski-Никогда-не-голосую
mama-Lariski-Никогда-не-голосую
Санкт-Петербург
ну просто там верх на большого ребенка, и так во всех стульчиках.
дочка просто набок заваливается, ручка попадает под обод и пол головы в воде оказывается....
кстати это очень неудобная модель, там обод снизу может царапаться.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Антон
11 лет
Москва
Там не на большого ребенка! Вам просто еще ОЧЕНЬ рано! Как вы понять не можете? 
Пожаловаться
Ксения Миленькая
Ксения Миленькая
Нальчик
Как же у вас ребенок уже сидит, если он заваливается в стуле???? Когде ребенок САМ САДИТСЯ, держит спину и пр. тогда можно говорить о том, что он умеет сидеть. А так – не мучайте ребенка.
Актуальные посты
как болит живот при угрозе выкидыша
сколько стоит инсеминация в воронеже