Rockit девайс для укачивания ребенка

Девочки привет!
Может кто-то покупал для своих крох Rockit, устройство для укачивания малышей в коляске. Сестра недавно родила, дочка только в коляске пока спит, когда ее укачивает там. Вижу что устает сестра, хочу чуток облегчить ее быт. А то муж у нее на работе, родители живут в другом городе, а я не всегда мог прибежать на помощь

Rockit девайс для укачивания ребенка



Елизавета
Елизавета
010217
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирма
Ирма

Рокит не трясет, а очень плавно вибрирует, детям нравится, мы только на улице включали, на 15-20 минут, особенно здорово было что он есть, когда просто с девочками кофе выпить садились. Отличная выручалочка) Сейчас уже не пользуемся, но и продавать не спешу, может еще когда-о пригодится ;)

Пожаловаться
lo zajica
lo zajica

однозначно не стоит продавать. Главное батарейки убрать перед тем как упакуете рокит на хранение, а то потом придется чистить контакты ;) Я свой тоже оставлю, мне очень нравится сам принцип работы Рокита и его размер.

Пожаловаться
Лядова Роза
Лядова Роза

Рокит прекрасен, особенно когда есть еще один ребенок. У меня сестра купила, так как у нее детки погодки, и старшая сейчас очень требует внимания к себе. Никакого привыкания нет, как я могу сейчас сказать. Сестра буквально на минут 10 заводит и то оооочень редко, когда старшей дочке надо что-то сиюминутно))

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета

Девочки, я сама не очень в курсе как он укачивает, поэтому и спрашиваю))
Вот нашла видео на ютубе, вроде как легкая вибрация получается. Мне кажется такой вариант не должен привычку вызывать. Думаю брать на подарок https ://youtu.be/EjgDtGrD9gQ




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Алёша
12 лет
Новосибирск

Это по принципу как морская болезнь, тебе так плохо и скорее хочется заснуть ?♀️

Пожаловаться
Мария
Мария
Анастасия
5 лет
Лобня

Блин, мне бы тоже такая не помешала месяца 4 назад. А какой у неё принцип работы?

Пожаловаться
MamaDochek
MamaDochek
Брянск

Он так вибрацией трясет, я бы не хотела себе такое )

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета

если чуть выше закрепить рокит — будет не вибрация а покачивание легкое, приятное ребенку. Нужно эксперементировать.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Минеральные Воды

А как он укачивает? Интересно

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета

Главное закрепить правильно рокит, чуть выше на ручке, тогда хорошо укачивает коляску. Я сестре купила, она очень довольна