Отчет о коляске Silver Cross Sleepover Elegance

Когда были в гостях у подруги, оценили их коляску — Silver Cross Sleepover Elegance. Решила опубликовать здесь небольшой отчетик, вдруг кому-нибудь пригодится :) (заранее извиняюсь за фото – под рукой был только телефон):

Отчет о коляске Silver Cross Sleepover Elegance

Итак, о том, что понравилось: в первую очередь, это большие надувные колеса на спицах – надежно и проходимо! Еще специальный ортопедический матрасик со съемным наматрасником: не надо ничего придумывать, на что бы уложить ребенка помягче и поуютнее. Также у коляски два положения: лицом к маме и лицом от мамы. Ну и, конечно, внешний вид порадовал: коляска отделана стеганой эко-кожей (смотрится очень стильно и дорого!), и черно-белая гамма тут тоже очень кстати: элегантно и со вкусом!

Что удивило: если обычно у колясок, сделанных по принципу «люлька и прогулка в одном», есть два отдельных блока, которые крепятся на общее шасси, то у коляски Sleepover люлька сама трансформируется в полноценную прогулочную коляску. В полной мере оценить сможем ближе к лету, когда их малышка дорастет до прогулки, но в тестовом режиме попробовали трансформировать люльку в прогулку и обратно – понравилось. Кстати, одно из преимуществ уже очевидно: коляска такой конструкции места в квартире в два раза меньше занимает :)

Что насторожило: коляска, конечно, тяжеловата :( Подруге это не мешает (в доме два лифта, в том числе грузовой, и пандусы, да и вообще ситуаций, когда вес был бы актуален, пока не было), наоборот, она говорит, что за счет солидного веса коляска идет по любой поверхности как вездеход, но если для кого-то этот показатель критичен, оценивайте силы! А так, на мой взгляд, отличная коляска для любителей надежной, но при этом стильной и элегантной классики :)


Ларочка
Ларочка
Казань
081688
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нет-меня
Нет-меня
Москва

У меня назрел вопрос. Видела в живую эту коляску в магазине, цена 26 тыс люлька и 16 тыс. шасси. А в инет магазинах пишут, что за всю коляску 28 тыс. Вот интересно, может в инет магазинах подтелка? Или обычный магазин так накручивает? Кто подскажет где ее покупали и за сколько?

Пожаловаться
Ларочка
Ларочка
Казань

Хозяйка этой коляски закупается в Бэбисикрет.ру и коляску там же заказывала. Насколько я знаю, они вообще официальные дилеры, так что подделка вряд ли. А вообще Вы правы: бдительность — наше всё, постоянно на чеку надо быть и если уж покупать такую вещь (да еще от которой напрямую безопасность ребенка зависит), так только в проверенных местах!

Пожаловаться
Мамадочи
Мамадочи
Люберцы

скорее всего на этих сатах она не в наличии, а когда закажете-будут голову морочить

Пожаловаться
Нет-меня
Нет-меня
Москва

Спасибо за отзыв! Потрясающая коляска давно на нее смотрю. И, кстати, Алла Пугачева такую же для сына купила)))

Пожаловаться
Ларочка
Ларочка
Казань

Ой, да, я тоже в передаче про них с Галкиным эту коляску видела! Значит, не показалось :)))

Пожаловаться
♫Юля-ля♫
♫Юля-ля♫
Москва
красивая — это точно! Очень стильно
Пожаловаться
Ларочка
Ларочка
Казань

Согласна)