Коляска за 130 тыщ на рынке. Понты?

Была проездом в Москве, решила посетить детские магазины и рынке. Была в шоке от такой вот колясочки:

Коляска за 130 тыщ на рынке. Понты?

130 ТЫЩ?!!! За что? За понты? Коляска Silver Cross Balmoral. Здесь недавно писали, что вроде как королевский британский отпрыск в такой катается, может быть поэтому такая дорогая?
Хотя у этой марки есть коляска подешевле, но на мой взгляд не хуже — Silver Cross Surf.

https://www.babysecret.ru/item.4517.html

Коляска за 130 тыщ на рынке. Понты?

Может даже на ней остановлюсь, когда время придет. Есть на нее отзывы?

Зоя Пахомова
Зоя Пахомова
Калининград
2151784
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Милана
Милана
Москва
странно что вес мам не смущает)) может это настоящие русские женщины которые в избу войдут и коня остановят покупают 40-килограмовые коляски да плюс ребенок!!! не жалеют здоровья ради красоты коляски)) ну или мужья-качки возят коляску( но мужики с такой ходить не будут- это чисто для женщин дизайн)
Пожаловаться
Милана
Милана
Москва
4 колеса и люлька-все одинаково, разве что дополнительные украшения)) выложу фотк у- так, улыбнуться, увидеть бы того кто это реально купит))
Пожаловаться
Милана
Милана
Москва
да ладно, я на якиманке в бывшем магазине детский мир видела коляску за миллион 150 тысяч!!! вся в стразах расшита кружевамии с двумя бантами и натуральной замшей серого цвета, там и из крокодиловой кожи есть, вот это реальные понты!!!!
даже фото в телефоне есть))
Пожаловаться
NATALI VIP
NATALI VIP
ТАИСИЯ
11 лет
Москва

ДЛЯ ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ДОРОГУЮ ВЕЩЬ, ВСЕ ЭТО КАЖЕТСЯ ПОНТАМИ ))) А ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ДЕНЬГАМИ-ПОДЧЕРКИВАЕТ ИХ СТАТУС!!! ТАК. ЧТО ОСТАЛЬНЫМ ОСТАЕТСЯ ЗАВИДОВАТЬ ИХ " ПОНТАМ ")))




Пожаловаться
Рита
Рита
Москва

У нас Сильвер Кросс — пока все нравится :) Оставила отзыв повыше — может, поможет Вам определиться :)

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Калуга

я лучше машину куплю за 130 тысяч, чем такую коляску

Пожаловаться
Алиса Резник
Алиса Резник
Дочка
3 года
Саратов

у брата младшего сильвер кросс была коляска))))) Она классная конечно, но ничего из ряда вон))) И было это 5 лет назад, и стоила она 15 тысяч)))))))

Пожаловаться
Наталика
Наталика
Макар
13 лет
Тимофей
12 лет
Маргарита
7 лет
Березники

У моей подруги тоже коляска за 100 с лишним, ей родственница отдала попользоваться, я когда увидела эту коляску, очень удивилась что она столько стоит, я ожидала увидеть нечто крутое, а там обычный колясон, больше чем на 15000 не выглядит, чехол(накидка) просто не утепленная тряпочка, набор летней и зимней резины)))

Пожаловаться
NATALI VIP
NATALI VIP
ТАИСИЯ
11 лет
Москва

ВЫ ЭТУ КОЛЯСКУ В ЖИВУЮ ПРОСТО НЕ ВИДЕЛИ, ОНА ВСЯ РУЧНОЙ РАБОТЫ И ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ -ШЕДЕВР СРЕДИ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫЙ КОЛЯСОК

Пожаловаться
Наталика
Наталика
Макар
13 лет
Тимофей
12 лет
Маргарита
7 лет
Березники

Ну и для чего она?? Ребенок этого не оценит. Просто так для себя, чтоб все видели что родители грохнули кучу денег на коляску? Чтоб окружающие видели статус родителей? Ребенку главное тепло и удобство и это, поверьте, легко выполняют коляски и за 10тыс.

Пожаловаться
NATALI VIP
NATALI VIP
ТАИСИЯ
11 лет
Москва

ВОТ-ВОТ ВСЕ ОКРУЖАЮЩИЕ, КАК РАЗ ПОНИМАЮТ, ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЛЕГКО МОГУТ ПОТРАТИТЬ ТАКИЕ ДЕНЬГИ НА КОЛЯСКУ ДЛЯ РЕБЕНКА, НЕ БЕДНЫЕ И ОКРУЖАЮЩИЕ КАК РАЗ САМИ ОЦЕНИВАЮТ ИХ ВОЗМОЖНОСТИ И СВОИ ))) А С КОЛЯСКАМИ ЗА 10 ТЫС. СТАТУС НЕ ПОКАЗЫВАЮТ ))) ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЕ ЗАМЕЧАЮТ ЭТУ КОЛЯСКУ-ОНА ВЫДЕЛЯЕТСЯ ИЗ ТОЛПЫ ОДНОЗНАЧНО-ВОТ И ОБРАЩАЕТ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ… И ПОКУПАТЬ НАДО ДЛЯ СЕБЯ-НА ЗАВИСТЬ ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ))) ЗАЧЕМ БЫТЬ, КАК ВСЕ? ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НЕ СЛИВАТЬСЯ С ОБЩЕЙ МАССОЙ ?




Пожаловаться
PamPamPolina
PamPamPolina
крестничек
10 лет
Москва


она есть еще в цветах разных, мне тоже нравилась но колеса передние очень маленькие

Пожаловаться
ВреднаяПеченька
ВреднаяПеченька
Яна
7 лет
Новосибирск

понты конечно))

а вот вторая оч даже ни чего)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Малышок
11 лет
Москва

конкретно про сюрф не скажу, но силвер кросс -хорошие коляски. и 130 шт бы за коляску не дала бы)))

Пожаловаться
ЯБОГАЧКА
ЯБОГАЧКА
Краснодар


размеры люльки маленькие сравните с другими