У кого такая колясочка, что скажете о TUTIS ZIPPY NEW 3 в 1

Вот собственно и весь вопрос. Давно влюбилась в эту коляску, на расстоянии, так сказать. Тут на днях наконец-то удалось ее пощупать и покатать. Мне все понравилось: красивая, легко управляется, легкая(но это со слов мужа, я ее не поднимала). Но как она по зиме? Или на дачу если поехать? Делитесь опытом)

У кого такая колясочка, что скажете о TUTIS ZIPPY NEW 3 в 1

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Нэлли
Нэлли
Санкт-Петербург
0671156
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Екатеринбург

Я ранее смотрела на эту коляску, но насторожило, что ими не во всех магазинах торгуют. И в одном из магазинов консультант мне сказал, что они ранее продавали, а потом отказались от этих колясок, потому что брака по рамам много.

Во дворе у нас девочка гуляет с такой коляской. Малышу 6 месяцев, а они уже 2 раза ремонтировали.

Пожаловаться
Аня Бонвик
Аня Бонвик
Санкт-Петербург

Насколько я знаю, автокресла у таких колясок плохие, краш-тесты скорей всего не проходили никакие((( ну это, конечно, актуально только если собираетесь с ребенком на авто ездить… Сейчас так на дорогах небезопасно, я бы посоветовала подобрать не очень дорогую коляску, но такую, на которую можно через переходники ставить хорошее автокресло (maxi-cosi, romer, cybex и тд)

Пожаловаться
крошка Енот
крошка Енот
Воронеж

классная. У нас такая в голубом цвете. Обожаю ее




Пожаловаться
Алла
Алла
Москва

Если у вас всегда сугробы, бугры и т.д… можно поставить стопор на передние колеса, увеличить амортизацию на задних… но все равно трясет прилично… возможно у других тоже тресет… насколько больше меньше не знаю… Я дожилась пока дорожки почистят… по утромбованному снегу нормально едет… в целом я очень довольна коляской… и для второго ребенка возможно оставлю коляску первого или если буду обновлять… возможно снова куплю Зиппи только другого цвета… у нас silver

Пожаловаться
Нэлли
Нэлли
Санкт-Петербург

Спасибо за отзыв)

Пожаловаться
МаМаНя
МаМаНя
Вячеслав
10 лет
Казань
у нас похожая, тутис зиппи пиа. шасси другое немного, верх точно такой же. очень удобная. Внизу сумка у нашей на молнии, это несомненно плюс., по крайней мере другие мамочки на улице всегда обращают на это внимание, и сетуют на то что у них открытая. Но с таким шасси как у нас она чуть тяжелее, чем обычный тутис. Но если по лестницам не таскать — это не имеет значения.


Пожаловаться
МаМаНя
МаМаНя
Вячеслав
10 лет
Казань
но мы еще не использовали прогулку и не пользовались зимой....
Пожаловаться
Нэлли
Нэлли
Санкт-Петербург

Да, правда похожа! Мы уже купили, теперь посмотрим что через полгодика скажу)

Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Ярослав
9 лет
Москва

мне по началу казалась очень тяжелой, сейчас уже легче ))))наверное мышцы привыкают)))а так норм, на дачу ездили там все ок! а вот зиму сами ждем что б узнать как она))))))))))

Пожаловаться
Нэлли
Нэлли
Санкт-Петербург

Я не рискнула поднимать, но муж говорит, что не очень тяжелая, хотя это по его меркам

Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Ярослав
9 лет
Москва

ну для моего тоже легкая) у них силы больше)

Пожаловаться
ЯнаСчастливаяМама
ЯнаСчастливаяМама
ПавелЮрьевич
11 лет
Киев

Зиму откаталиСейчас нам правда прогулка маловата(купили перегу)но на зиму еще туттис оставила)))Спать он там все равно не будет а по снегу самое оно)

Пожаловаться
ЯнаСчастливаяМама
ЯнаСчастливаяМама
ПавелЮрьевич
11 лет
Киев

тем более я смотрю в этих колесную базу расширили)У нас сильвер плюс 2012года(она там коротковата, с бордюр носом норовила зарыться)

Пожаловаться
Нэлли
Нэлли
Санкт-Петербург

Сегодня купили))))Шикааарно едет)

Пожаловаться
ЯнаСчастливаяМама
ЯнаСчастливаяМама
ПавелЮрьевич
11 лет
Киев

Поздравляю! Какого цвета?

Пожаловаться
Нэлли
Нэлли
Санкт-Петербург

Спасибо! Рыжего не было, взяли малиново-серую)




Пожаловаться
Екатерина Заграбян
Екатерина Заграбян
Самара

Отличная коляска, правда у меня Милано!!! Она легче!!!

Пожаловаться
Регина
Регина
Уфа

идеально!

Пожаловаться
Нэлли
Нэлли
Санкт-Петербург

Вы и зиму уже с ней прошли?

Пожаловаться
Регина
Регина
Уфа

Да. У нас в районе очень большие сугробы, которые НЕ каждый день чистили. И я по сугробам ездила с коляской. Идеально. А ее вес идеален для поднимания коляски и перевоза через препятствия.

Проблема может быть только если заблокировать передние колеса, чтобы не поворачивались и при этом пытаться спуститься с ВЫСОКОГО бордюра — неудобно. Но это у нас редко.

Пожаловаться
Нэлли
Нэлли
Санкт-Петербург

Ой, я журнал полистала) Вы еще и со слингом коляску совмещали? Нормально получалось?

Пожаловаться
Регина
Регина
Уфа

Ну, когда ребенок мелкий был, я купила дурацкий слинг, который из «неправильных». Тогда ничего не знала о слингах, увидела и купила… А оказалось, что он дурацкий — впивается в нежную кожу малыша, что малышу не нравилось, и не тянулся нормально, сползал. Дешевая некачественная ткань. Бортики мягкие еще там были — вообще ужас. впивались бедняжке в шею. Я попробовала один день, ребенок мучался — я перестала. Позже, гораздо позже (ребенку уже 10 мес было) заказала слинг элевиль, вот за один раз научилась правильно делать… И мы так летом проходили в нем. Как раз заказала на лето, бамбуковый. Вообще заказала для дома, а потом летом проходили. Сейчас и рада бы со слингом, но у меня отказала спина через какое-то время (я же ребенка сразу 8кг начала таскать и сразу по 3 часа гулять в слинге) спина не выдержала… Потом вроде нормализовалась, уколы с витаминами делать пришлось. А сейчас осень, ребенок ходячий теперь вовсю. Не хочет спереди сидеть. А на спине так и не научилась носить, а без тренировок вообще не представляю как зимой носить. Да и слингокуртку покупать уже поздновато, я думаю. Смысла особо нет. Пока так.

Сейчас только с коляской ходим. А летом только со слингом.

Пожаловаться
Нэлли
Нэлли
Санкт-Петербург

Большое спасибо за ответ))) Я думаю взять слинг на кольцах для дома и, возможно, для недолгих вылазок на улицу, но боюсь тоже спина заболит. Мне просто говорили, что после слинга дети в коляску не идут.

Пожаловаться
Регина
Регина
Уфа

Лучше конечно шарф. С кольцами очень напряжно его приделывать и регулировать (он сложнее шарфа, хоть и кажется легче).

Пожаловаться
Нэлли
Нэлли
Санкт-Петербург

Да? Мне просто шарф показался совсем сложным в намотке, вдруг что не так сделаю.

Пожаловаться
Регина
Регина
Уфа

Канал slingopark на ютюбе есть, я там по одному просмотру видео с инструкцией к шарфу сразу научилась, там очень просто на самом деле. Только кажется сложным. А вот слинг с кольцами очень сложно правильно подтянуть

Пожаловаться
Нэлли
Нэлли
Санкт-Петербург

Спасибо за совет!

Пожаловаться
ФэЯ
ФэЯ
Варвара
11 лет
Раменское

у меня немного не такая но с той же темы я Очень пожалела что взяла! качество никакое! не удобная и не вместительная! у подруги тож такие все жалеют что взяли…

Пожаловаться
Нэлли
Нэлли
Санкт-Петербург

Так у вас же совсем другая фирма? Соник, я так поняла?

Пожаловаться
ФэЯ
ФэЯ
Варвара
11 лет
Раменское

так фирма та же, верди разновидность зиппи

Пожаловаться
Нэлли
Нэлли
Санкт-Петербург
Так я-то спрашиваю об оригинальной коляске фирмы Туттис(в названии поста), а не о реплике.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Артемий
10 лет
Санкт-Петербург

У нас такая коляска, я ею полностью довольна, управлять можно одной рукой, для меня актуально, тк деть не любит сидеть в коляске и часто приходится на одной руке нести, а другой катить)) Легкая, у нас лифт старый и шасси не заезжает ( в него вообще никакая коляска не помешается) я выхожу гулять, в одной руке люльку несу в другой детя и внизу нас ждет наше шасси).

Как она зимой себя поведет еще незнаю, но думаю что все будет Ок) нам вполне хватит места в прогулке, хоть сейчас по тихоньку уже из люльки вырастаем ( рада что не взяла люльку меньше, она насколько я знаю одна из самых больших по сравнению с др колясками такого же типа, тк мы хоть и родились неожиданно маленькими, но быстро вес нагнали и она нам в самый раз пришлась)

Берите- хорошая коляска для своей ценовой категории

Пожаловаться
Нэлли
Нэлли
Санкт-Петербург

Спасибо за отзыв)




Пожаловаться
Ириshка
Ириshка
MiaVictoria
10 лет
Москва

НЕ взяла, потому что на прогулочной капюшон как будка или ракушка смотрится… ПОдруги продавали из за этого… Дурость может… Но не нравится(((( У нас Тако щас. У сына другая была....

Пожаловаться
Нэлли
Нэлли
Санкт-Петербург

Вот, а мне наоборот она внешне очень нравится, и что на ракушку похожа тоже) Тут конечно на вкус и цвет, но странно, что подруги продавали именно из за этого, они до покупки не видели, или просто быстро надоело?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ромка
7 лет
Санкт-Петербург

не фанатка таких колясов(

Пожаловаться
Даша
Даша
Киев
У меня Тутис 2 в 1, на счет автокресла ничего сказать не могу. Мне нравится что она легкая — 11 кг, я ее спускаю в разобранном виде с 3го этажа т.к. у нас пятиэтажка и лифта нет. Поворотные колеса, педаль для блокировки колес, регулируемая по высоте ручка — очень удобно. Единственное что не удобно — спускать ее по переходам по железным спускам для колясок, передние колеса уже чем дорожки, по ним едут только задние колеса. Во многих других колясках передние колеса на таком же расстоянии друг от друга как и задние. Это единственный минус. Мне как раз через переходы в поликлинику идти, так я хожу или с мужем или с бабушкой, сама в жизни не перейду, колеса с дорожек соскальзывают, удержать трудно. Но во всем остальном я коляской полностью довольна.
Пожаловаться
Нэлли
Нэлли
Санкт-Петербург

Спасибо за отзыв)

Пожаловаться
Мария
Мария
Кривой Рог

Я от этой коляски балдею

Пожаловаться
Нэлли
Нэлли
Санкт-Петербург

Показать ещё