Коляска-трансформер Silver Cross Sleepover Elegance. Кто пользуется такой коляской?

Девочки, подскажите, у кого коляска Silver Cross Sleepover Elegance, как она ведет себя в полях?
Мне одна знакомая ее рекомендует. Я читаю про нее, отзывы, в основном, хорошие. Хорошая проходимость, приличные колеса, фирменный дождевик, уютный утепленный конверт, стильная сумка для мамы, вентилируемый матрасик, качалка для колыбели с дополнительным капором и бельем, в которую трансформируется люлька. Устойчивая и безопасная. Материал – эко-кожа. Можно установить в двух положениях: лицом к маме и лицом от мамы.

https://www.babysecret.ru/item.10796.html

И вообще на что нужно обращать внимание при выборе коляски?

Коляска-трансформер Silver Cross Sleepover Elegance. Кто пользуется такой коляской?


Марина
Марина
Алексей
10 лет
Рязань
093334
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
бэйба
бэйба
Бейбочка
11 лет
Рязань

А зачем вам в полях матрасик и стильная сумка?)

Как человек, живущий реально в полях, скажу вам, что это не надо)Роан вполне подойдет, хорошая амортизация и проходимость в бездорожье! Хотя, во второй раз, я и на ДПГ карино проезжала, у нее амортизация только 0

Лучше возьмите хорошую люльку, например, Инглезину-у нее шасси проходимое и люлька просторная.А потом, купите прогулку, тк коляски 2в1 и 3в1 с очень дурацким прогулочным блоком

Пожаловаться
Марина
Марина
Алексей
10 лет
Рязань
В полях — имела в виду в жизни.)))
Пожаловаться
бэйба
бэйба
Бейбочка
11 лет
Рязань

я поняла буквально)

Мне больше понравилась коляска с вращающимися передними колесами(у старшего была Роан, у младшей ДПГ КАрино)она и легче и маневреннее, и в поле мы ездили отлично) Плюс она 3в1, автокресло(я езжу с ребенком оч часто)на шасси ставилось, и цена,14 тыс за все!

Пожаловаться
Notik
Notik
Рязань

вроде это не трансформер, а 2 в 1, прогулка не красивая, и как мне кажется не удобная, очень высокая.

Пожаловаться
СережкинаЯ
СережкинаЯ
Сладкая
7 лет
Москва
Мне прогулка не нра. А люлька она и в африке люлька



Пожаловаться
Aljgo
Aljgo
АннаАлексеевна
7 лет
Рязань

вес и габариты

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Татьяна
10 лет
Москва

на вес коляски

Пожаловаться
Марина
Марина
Алексей
10 лет
Рязань



Люлька 6,5кг.

Шасси 12кг.

Это нормально?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Татьяна
10 лет
Москва

это нормально если есть лифт и вам ее не на себе тащить на «непервый» этаж ну и если вы не часто на машине разъезжать будите..