🧸 игрушки

Девочки привет👋подскажите пожалуйста, когда малыши начинают уже интересоваться игрушками/мобилем/шуршалками и тд)
Нам на следующей неделе месяц, понимаю что ещё рано о чем либо говорить, но всё же, многие спрашивают что подарить сынульке.
Может подскажите, что необходимо, и чем дети больше всего интересуются в период 1-3 месяца?

Svetlana
Svetlana
Москва
06554
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аня
Аня
Ника
5 лет
Москва

У меня мнение, что игрушек много не бывает. Хорошо, если есть и мобиль, и коврик, и еще всякие игрушки-погремушки. 

У моей дочки особый интерес был к коврику. Я поняла, что развивающий коврик — очень полезная вещь! У меня даже 2 разных было: маленький и большой. Сначала маленький купила, когда дочке еще 3х месяцев не было — как раз погремушки подвесные отлично развлекали и ножками по кнопкам била — музыка играла, и я сама включала музыку. Мелодий и звуков много — интересно. И еще удобно, что дуга не высокая — как раз для малышонков. Потом мы ее сняли.
Там несколько расцветок, мне яркая понравилась:  Здорово! Потом, когда подросла — ползать начала, я еще купила побольше коврик. Цена вполне доступная.

🧸 игрушки
Пожаловаться
Надежда Свиридова
Надежда Свиридова
Розалия
12 лет
Ева
4 года
Ангелина
1 год 7 месяцев
26н
Москва

Развивающий коврик с месяца у нас был… лежала глазела.Но у нас коврик был с музыкальной игрушкой, было достаточно.

Пожаловаться
Stepanidahm
Stepanidahm

Однозначно мобиль, чтоб игрушки крутились, и были разноцветные. Игрушки, которые не двигались пока не интересовали. Коврик попозже, может напугать даже.




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Брянск

С 2х месяцев к нас где-то. Интересные игрушки Lamaze. Они для самых маленьких. С бабочкой ребёнок по 15 минут занимался сам себе)

Пожаловаться
оля
оля
Андрей
5 лет
Вентспилс

Мрй только в 5 месяцев интересоватся начал… А так вешали музыкальные игрушки… а подарки дарили на перед

Пожаловаться
Марина
Марина
Тима
5 лет
Ставрополь

Развивающий коврик после двух месяцев