Какие игрушки интересны в нашем возрасте вашим детям? 11 месяцев
Нам нравится каталка пальма с ручкой, машинки, может, что то ещё есть интересное?) хочу обновить игрушки. Эти совсем не интересны стали

Дарья
Дарья
Лев
2 года
Москва
010241
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Тамбов

Мой любит в шкаф залезть и кастрюлями греметь))) Ботинки и ложки любит. Ну а остальное так, под руку если попадётся, то поиграет.

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Катёнок
2 года
Краснодар

всё музыкальное, неважно что?? а, вообще, у нас те игрушки, которые недели две не попадались на глаза, автоматом становятся новыми и интересными??? у нас их куча по коробкам, вот и получается, одна коробка всю неделю раскидывается и играется, за неделю становится не интересно, в ход идёт следующая и по кругу ? новые игрухи появляются ежемесячно (бабушки/дедушка, крёстные) поэтому пока сильно не напрягаюсь. Чтобы сидеть и заниматься, шило ещё не позволяет ?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Лев
2 года
Москва

У нас тоже 2 коробки, но он как то сейчас подрос и я стала замечать, что ему стало интересно совсем другое, раньше и машинки не брал, а щас хватает )надо вот купить, и половину спрятать ?

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Катёнок
2 года
Краснодар
Дарья 

мой катает машинки, вот месяц как начал, а последние две недели так только на животе с ними и передвигается ???

Пожаловаться
Дарья СкороМама
Дарья СкороМама
Краснодар

Мой от пирамидки тащится-любит кольца снимать.Еще крышки от пюрешек может минут 5-7 вытаскивать из коробки

Какие игрушки интересны в
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Лев
2 года
Москва

Мой все выкидывает и все ?

Пожаловаться
Дарья СкороМама
Дарья СкороМама
Краснодар

Музыкальный мультицентр тоже надолго занимает

Какие игрушки интересны в
Пожаловаться
Дарья СкороМама
Дарья СкороМама
Краснодар

Контейнеры по одному тоже любит разбирать

Какие игрушки интересны в
Пожаловаться
Дарья СкороМама
Дарья СкороМама
Краснодар
Дарья 

Попробуйте наклейки наклеить на них-сын после этого с интересом стал возиться в крышечках

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Лев
2 года
Москва
Дарья СкороМама 

Моему просто сам факт не нравится, что я куда то, что то складываю он все вываливает и пошёл дальше ) как то он перестал на такое внимание обращать, вот ещё заводные игрушки купить думаю может, тоже на площадке у деток ему нравилось