стульчик для кормления нужен? Особенно непоседы в них сидят или нет? не переворачивают? Я дочку как кормлю то она по всей кроватке гуляет вдоль и поперек, вот и думаю нужная это штука или нет…

И если учесть, что нам уже 8,5 месяцев… До скольки в них детки сидят и едят?


Натка
Натка
Луцк
024876
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мара
Мара
Омск
стульчик для кормления – вещь нужная и хорошая, но мы покупать не стали, вместо него используем сидячую коляску-трансформер. катаемся на ней по всему дому и кушаем спокойно
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Северодвинск
Пока стула не было бегала с ложкой по всей квартире – малявка ползает как электровеник!!! Думала в стуле сидеть не будет!!! Недавно нам стульчик подарили, сидит в нем отлично только рот раскрывает!!! Супер!!!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Алеся
8 лет
Балашиха
стульчик-класс, я всегда пристегиваю, притом в пяти точках))) один раз не пристугнула, отвернулась, в миг очутилась на самом стуле стоя ножками и раскачиваясь радостно)))



Пожаловаться
Анна Таллина
Анна Таллина
Иллария
11 лет
Ирина
9 лет
Санкт-Петербург
сначала думали обойдемся, но сейчас все таки рады, что есть) хоть и непоседа, но в стуле есть нормально и не балуется)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Младшенькая
6 лет
Самара
Моя принцесса вообще не может спокойно сидеть… нигде, кроме стульчика.Только благодаря ему я могу готовить, кушать, убираться.ОООООООООООООчень нужная вещь, ни минуты не жалела, что купили его!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
katrin
katrin
САНИ
10 лет
мне очень помогает. у меня тоже непоседа, я ей игрушек накидаю на столик, а сама пока чё-нить варю, да и кормить удобней не убегает))))а когда мы кушаем, я ей даю морковку, яблоко или печеньку и ребенок не копризничает.
Пожаловаться
мАлинка
мАлинка
Москва
а я в велосипед сажаю… стул не стали брать, тк места нету… ниче мне нравица, там спец бортики, чтоб деть не падал… вот и здорово!



Пожаловаться
Александра
Александра
Котенок
14 лет
Мёдик
9 лет
Санкт-Петербург
У нас есть очень нужен… Для маленьких можно и шезлонгом обойтись но когда уже сидит лучше стул..))Сын и то иногда за ним сидит...))
Пожаловаться
♫♫Julia♫♫
♫♫Julia♫♫
кукусик
13 лет
кнопик
10 лет
Пушкин
нам очень помогает на руках просто не возможно +она уж не тая уж и пушинка
Пожаловаться
Хохлова Анна
Хохлова Анна
Брянск
нам не пригодился – заказали высокий стул детский (на высоких ножках) и замечательно сидим все за столом, а отдельный убрали – места много занимает и ребенок в нем сидеть не хочет.
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Москва
Нам очень был нужен. Сын только там и кушает, считаю что ребенок должен понимать, что для приема пищи есть определенное место. Я за пед.прикорм))))
Пожаловаться
Хохлова Анна
Хохлова Анна
Брянск
вот и зачем при педприкорме отдельный стул-стол?
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Москва
Ну к барной стойке я сына посадить не могу на барный стул, он оттоду кувыркнеться, да и в ход идут тарелки наши с мужем и все остально до чего дотягиваеться. А в стульчике ребенокспокойно сидит и ест, знает что ждать, как себя вести. Это своего рода тоже воспитание и тоже пед.прикорм.
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Москва
оттуда*
Пожаловаться
Хохлова Анна
Хохлова Анна
Брянск
так в педприкорме основная мысль в том и сосстоит, что ребенок сидит за ОБЩИМ столом и ест из родительской тарелки.



Пожаловаться
fis-moll
fis-moll
Дарья
12 лет
Владислав
7 лет
Владимир
да, мы именно приучили, что в стульчике сидят и едят. и сейчас стульчик опустили на пол (а был на высоте стола), и сын сам в него садиться, когда есть хочет.
Пожаловаться
Ane4ka
Ane4ka
Москва
а я считаю, что нужен. У меня тоже непоседа, но привык, что в стуле спокойно сидят и едят. Ребенка нужно приучать к порядку. Я не понимаю, как это кормить в кроватке. А потом как? После года? Супы тоже в кроватке кушать будет? Просто за столом тем более сложно усидеть, в стуле-то хоть пристегнули и все, не убежит
Пожаловаться
Oldi
Oldi
Кир
17 лет
Ульяна
13 лет
Илья
10 лет
Дзержинск
очень нужная вещь!
Пожаловаться
˜”*°•.Кэтти Кэтти Катерина.•°*”˜
˜”*°•.Кэтти Кэтти Катерина.•°*”˜
Нижневартовск
я когда свою кормила… о ужас!!! а в стульчике смокойно и мирно =) там простора для движений нет. да и находится на кухне и ассоциации с едой.
Показать ещё
Актуальные посты