Помогитеее! Ребенку надоели все игрушки!!!

Чего купить, что бы ему было интересно??

Полазить там, постоять с опорой, что бы стоял рядом с этой игрухой, то есть, Что то большое должно быть!!!!!

Нам все надоело!

Я не опытная в этом деле- скажите, погремушки и мелкие игрухи ему уже не нужны??

Весь пол ими усыпан, ничего не надо, стоит у дивана и канючит!!!

Есть каталка, есть джип машина большая. Но это ему тоже надоело(( ааааа(

Погода плохая, дома сидим,…

Сейчас дала стеклянную емкость закрытую с макаронами, он играл ими, но уронил на ногу и на этом все закончилось( рев и опять стоит у дивана...

Смотрю на это:

Помогитеее! Ребенку надоели все игрушки!!!


СережкинаЯ
СережкинаЯ
Сладкая
8 лет
Москва
1541812
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маша Ежова
Маша Ежова
Алиса
8 лет
Москва
Коробочку какую нибудь дайте, покажите что туда можно положить например кубик или другую игрушку- поверьте, минут на 20 точно займет! Уберите игрушки и выдавайте по одной, ему скорее надоел их переизбыток, что не знает что и взять! В вашем возрасте играл танцующими машинками, собакой максом, трактором со зверюшками, ну и всякие штучки типо поварешки, формочек для выпечки)
Пожаловаться
Valery
Valery
Маргоша
1 год 2 месяца
Москва
Я прячу на некоторое время, потом опять даю ну и конечно же ни что не может быть лучшей игрушкой для ребенка, чем НЕ игрушка мы вот с посудой играем кухонной-крышки ложки поварежки пробки чашки ну и так далее, любим всякие пакетики, коробочки, магниты на холодильнике
Пожаловаться
Valery
Valery
Маргоша
1 год 2 месяца
Москва
Но штука на фото мне тоже приглянулась
Пожаловаться
МаМаСаСа
МаМаСаСа
Малыш
10 лет
Плюшка
7 лет
Москва
домик-палатку с сухим бассейном. главное, хватит надолго. Моя до сих пор играет.



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Полина
9 лет
Москва
А это палатка такая? Суперская… где такая продается… а то мы переезжаем в новую кв-ру… места много будет… и занятий надо будет больше интересных…
Пожаловаться
СережкинаЯ
СережкинаЯ
Сладкая
8 лет
Москва
Н авито нашла
Пожаловаться
Радасть
Радасть
Вера
6 лет
Казань
я каждыйдень даю по новому предмету из бытовухи, типа крышки, деревянной ложки, баночки и тд… играет и интересуется))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

кастрюли, поварешки, пластиковые миски, банки, коробки, мяч массажный, коляска, пылесос, насос, одежда или ходит с баранкой кругами

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Саранск

пульт, наушники, сковородки, кастрюльки, банки от моих кремов

а на фига ему игрушки если есть абсолютно на мой взгляд неприглядные но очень нужные вещи))))

у меня машинки любит еще

Подсели на мультик тини лав развивающий, каша и 30 минут в день ато и в два подхода и тишинаааа. только смех его когда там барашек прячется)))))понравился с неделю назад. до этого только про гусей мультик




Пожаловаться
Люся Хуснутдинова
Люся Хуснутдинова
Леон
8 лет
Нефтекамск

а мы с подругой меняемся переодически и музыкальными книжками-все интересно..

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Данил
8 лет
Балашиха
Прикольная штука! где нашла? сколько стоит?
Пожаловаться
СережкинаЯ
СережкинаЯ
Сладкая
8 лет
Москва
На авито около 2500
Пожаловаться
Надежда Трефилова
Надежда Трефилова
Павел
23 года
Максим
11 лет
Москва

А моему очень нравятся макароны в пачке, она и шуршит и гремит, доча любила греметь ложкой в пустой кастрюле, а еще можно насыпать в большую кастрюлю макароны или фасоль, дать ему ложку и разные емкости что б он пересыпал их ложкой, только на пол не разрешат высыпать, потом замучаешься собирать. У нас в цыпре был стол-песочница с фасолью!

Пожаловаться
Штель
Штель
Колобок
4 года
Омск

В корзинке игрушки лежат, ей их доставать нравится, из шкафа любит вещи вытаскивать, одежду, которую я еще не погладила тоже перебирает




Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ксения
11 лет
Москва

Когда мою посуду, рассказываю(сочиняю) сказки, пританцовывая))) т.к. по другому пока не могу))) ей же везде надо ползать… пульт и телефон-вообще веееееееееееееееееееееееещь любимая))) охотится) вот постоянно танцую перед ней0 он хохочет, а я почти посуду помыла) а ещё она стала любить глубоки пластиковые тарелки, кастрюли. даю ей лопатки, венчик-тарахтит всем этим...

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

тоже самое y нас(( периодически yбираю старые игрyшки, а потом достаю)

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ксения
11 лет
Москва

Моей тоже всё надоедает… я стараюсь почти все игрушки убрать в её корзинку и вытаскиваю не все ей… она часть забывает, вот и меняю. Потом я стала в пластиковые баночки для сыпучих насыпать что то из круп-играет, машинки братика-обожает, потом рисуем мы с ней пальчиковыми красками))) везде))) давала вчера её тесто поместить)))) вернее-отбить его)) в общем, я свою крошку приобщаю… ходим с ней постоянно… т.к. массу времени с ней провожу… песни пою, и попробовала включить ей мульт… что то не очень понравился…

Пожаловаться
КСЕНИЯ
КСЕНИЯ
Дмитрий
6 лет
Краснознаменск
Попробуй коробочки от лекарств картонные, пакеты:-D мой их обожает:-)
Показать ещё