Что выбрать, и выбирать ли вообще?

*скажу сразу так… за брендами я не гонюсь, мне впринципе надо что по бюджетнее… и так
на данный момент сменена уже 4я коляска и, вы не поверите, куплен тяжеленный трансформер, от которого я в восторге… это наш любимый гризли-мобиль hartan verso kayron… но на лето то наверно надо б что по легче… хотя на лето я уезжаю работать в детский лагерь, и помятуя прошлые годы,, дорог там нет как факта… т.е. брать туда легкую маленькую коляску не логично, и туда поедет гризли-мобиль… но все ж с августа(нам будет уже год) мы будем в городе...

вообщем не знаю что и выбрать и выбирать ли вообще… пока задумываюсь о колясочке jetem tokio(она же baby care) причем именно tokio т.к. у нее слитная ручка, цена до 5000 и передние колеса одинарные, хотя и хлипкие.…



так же засматриваюсь на хаук малибe(хэппи бэби кристина), она стоит 6000 но все ж помоему по мощнее смотрится


так же все ж рассматриваю покупку именно тросточки, но тросточек с одинарными колесами я не встречала по сему рассматриваю варианты

user posted image
или


фирмы не помню, но они продаются у нас в магазине и не шибко дорого стоят( в пределах 5-6000) обе складываются в сумку


вот и не знаю как быть и что делать… все ж что то манеренное на лето надо, я до трясучки люблю кататься на роликах а с трансформером это минимум не реально



Ася
Ася
Гарик
13 лет
Куколка
9 лет
Тосно
0101109
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ღღღКатеринаღღღ
ღღღКатеринаღღღ
Керчь
Мне вторая с верху понравилась и колёса как то понадёжнее.
Пожаловаться
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Санкт-Петербург
в детском мире посмотри бебетон коляски. У нас есть трактор (трансормер их) но он тяжеловат, но проезжал везде! Сейчас присматриваем их же трость. Цена от 2000 до 14000
Пожаловаться
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Санкт-Петербург
а мне не видно картинок
Пожаловаться
Ася
Ася
Гарик
13 лет
Куколка
9 лет
Тосно
а я уже купила....jetem tokio
вот такую:)

серебристо-стальную:)))))) она просто великолепна:))))))с начала хотела коричневую, она все ж менее маркая но в последний момент вспомнила про то что у меня остался конверт от capella 901 (она у меня прожила ровно неделю, потом продала её нафиг… недоколяска какая-то) а конверт серый:))))) и он туда будет в самый раз:)
Пожаловаться
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Санкт-Петербург
где купила?
Пожаловаться
Ася
Ася
Гарик
13 лет
Куколка
9 лет
Тосно
купила чисто на убийство по снегу Hartan rexton verso :) и тоже серенькую:) и к ней  идеально конвертик подошел, как будто в комплекте был:)
вот такую

Пожаловаться
Ася
Ася
Гарик
13 лет
Куколка
9 лет
Тосно
я брала в здоровом малыше на проспекте славы:) как выяснилось Tokio по городу не так то и просто найти:(
Пожаловаться
Ася
Ася
Гарик
13 лет
Куколка
9 лет
Тосно
мне в не2 понравилось что она относительно не тяжелая, в багажник мооей машины хорошо помещается и еще очень понравилось что она раскладывается в полностью лежачее положение(поднимается подножка и опускается спинка) а еще у нее стильный рюкзачек(оооочень большой) и хороший дождевик
Пожаловаться
Уляша
Уляша
Зеленоград
мне 3 понравилась.
Пожаловаться
Качура Елена
Качура Елена
Анапа
мне вторая сверху больше понравилась