Combi Well Carry (Комби Вэл Кэри) (Япония) У кого такая?????

Combi Well Carry (Комби Вэл Кэри) (Япония) У кого такая?????

Combi Well Carry (Комби Вэл Кэри) (Япония) У кого такая?????


Очень интересно, до какого возраста эта коляска может быть использована при условии, что ребенок крупный?

Рассматривала вариант Combi Cabria. Но там есть минус. Несмотря на максимальную вместимость коляски аж в 25 кг, она не рассчитана на ребенка ростом выше 95 см… По отзывам, с ростом от 95 см уже сложнова-то и есть некоторые неудобства...

Вот как с японской Combi Well Carry (Комби Вэл Кэри)?

Подходит ли она для родителе 170 см и выше?

Как ведет себя на дорогах?

Как себя в ней чувствует крупный ребенок высокого роста (от 95 см)?

Ну и вообще что можете о ней сказать?

П.С. Нечаянно только что нашла отзыв, которого раньше не видела...

Коляска для тяжеловеса

Посоветуйте коляску для тяжелого ребенка :) Поиском пользовалась безрезультатно.
Нужна неубиваемая прогулочная коляска для 17 кг ребенка. Требования достаточно несовместимые :)
1) вес до 10 кг — живем на 16 этаже, лифт до 15 ходит
2) очень прочная — в нее еще еды 5 кг укладывать буду
3) складывающаяся, желательно не книжкой — недавно была книжка, так старший ребенок 4 лет вместе с папой погнули место крепления спинки очень быстро
4) откидывавшаяся спинка — младшему 9 месяцев и он в ней спит частенько
5) цена до 7-8 тысяч
6) легко катающаяся — частенько я несу младшего в рюкзаке, а в коляске сидит старший.

У хваленых макларенов колеса убиваются быстро, обычной трости с нашим интенсивным использованием хватает на 3-4 месяца. Два месяца назад взяли новую трость, так она уже очень сильно раздолбана :( В местных магазинах в основном капелла под маркой Camera и японские около 25 тысяч. Есть и ноунейм, но за 4 месяца мы уже убили 2 коляски. Смотрю в сторону Combi, ее можно в интернет магазине взять с доставкой около 8 тысяч.

Итого:
После похода в магазин была куплена Combi Well Carry. Выдерживает до 20 килограмм, неубиваемая, легкая, складывается книжкой, но сломать крепление очень сложно. А самое главное — на нее была скидка 40% :) собственно говоря из-за цены и сразу купила. Старший с ростом 105 см помещается в ней хорошо, когда сидит, в лежачем положении чуть хуже. По дороге из неровной тротуарной плитки и со старшим ребенком катится хорошо.

АмМи
АмМи
Настенька
7 лет
Подольск
062447
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Подскажите, комби вэл керри- какой в итоге полный вес коляски? И как колеса себя ведут- дребезжат по асфальту? Ходят ходуном? Не люблю колеса «раздолбайки», но хочу легкую и компактную коляску(
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Александра
5 лет
Москва

Подскажите, где именно купили? Как коляска вообще?

Пожаловаться
АмМи
АмМи
Настенька
7 лет
Подольск
Не купили. До середины сентября нет нигде в Москве и МО.

Купиои valco baby zee. Ягода немного другого поля. Очень довольны.

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Александра
5 лет
Москва

Ой, выглядит здорово, мне нравится, как альтернатива, они с комби чуть похожи все же. Скажите, а бампер как отстегивается, с двух сторон? И колеса получается не надувные?

Пожаловаться
АмМи
АмМи
Настенька
7 лет
Подольск
Да, бампер отстегивается сразу с двух сторон. Только с одной не отстегнется. Если отстегивать, то сразу с двух. Можно совсем его убрать, есть заглушки. Иои докупить столик и вместо бампера прикрепить.Кап удлиняется. Довольно широкое и длинное спальное место. Длина спального места 95 см. Мой ребенок 17 кг и 95 см там спокойно себя чувствует. Хотя он у нас крепыш..колеса не надувные. Не знаю что это. Писали, что прорезиненный каучук… Весит 9 кг. По сравнению с тростями крупновата, но для прогулки мелковата. моя мама (пенсионерка 65 лет) оценила ее ход. Говорит, что не сравнить с нашей старой прогулкой и уж тем более с тростью. :)

Из минусов — нет накидки на ножки. Продается какой- то конверт хитроумный. В него ребенка впихивают, вместо накидки идет. Еще внутренняя часть капа белая. Наверное, пачкаться будет быстро. но при складывании коляски все внутренние детали складываются внутрь, т.е. не пачкаются при перевозке. И смотровое окошко (оно же сетчатое окошко для проветривания) бесполезное, если ребенок не спит. Вот если спинку сидения откинуть, тогда все видно. ну и не знаю как зимой будет. По снегу, судя по отзывам, с такими колясками тяжело.

Я от коляски в восторге. Именно то, что нам было нужно. Еще и изящная очень.)))) Могу долго ее расхваливать)))))))))))). Почитайте отзывы. Их не много пока, но все по делу, не врут.

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Александра
5 лет
Москва

Спасибо за информацию, да читаю, в восторге пока, внешний вид притягивает)) будем думать)) бампер хочу, чтобы с одной стороны отстегивался, гибкий был или есть по середине, у нас трость джетем холидэй, там бампер такой же, как Вы описали...

Актуальные посты
капельница от отеков и папаверин
получить больничные выплаты по беременности на бирже труда