О ковриках. Какой выбрать?

Девы, вот надумала, глядя, на жену брата купить коврик. На их ковер мы слюни попускали и мама, то есть я загорелась ИДЕЕЙ. Тем более масику уже три месяца и он активно пытается ползти. Методом гугления и рассматривания картинок я пришла к выводу, что все они «вырви глаз», но наверное так надо, раз уж они все такие стремные. Итак, что мне понравилось:

1) двингулер

О ковриках. Какой выбрать?

О ковриках. Какой выбрать?

Все в нем чудесно. И удары гасит и соседи не слушают буйство карапуза, НО 9 кг!!! И цена около 5 тр. То есть использовать только дома на природу с ним не пойдешь.

2)Skip Hop Playspot

Коврик-пазл skip hop playspotсостоит из 20 квадратов, общим размером 1,78 х 1,42 м

О ковриках. Какой выбрать?

У этих самая мирная расцветка. Но напрягает то что пазл и опять же на природу не возьмешь. Цена вопроса около 3,5 килорубля

3) YURIM

О ковриках. Какой выбрать?



О ковриках. Какой выбрать?

Расцветочка зашибись, но у невестки такой же и дитя от него в восторге. Легкий, удобно складывается, можно взять с собой. Цена около 2,5.

Это то что я нашла. Какой лучше? У кого какие ковры еще? Нужная ли вообще штука? Может купить большой домой и маленький на прогулку?


Светлана
Светлана
Григорий
7 лет
Внуково
0321972
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Варвара
12 лет
Пётр
7 лет
Шатура

Мне первый больше понравился)))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Григорий
7 лет
Внуково
Спасибо!
Пожаловаться
Нина Рагозина
Нина Рагозина
Дарья
9 лет
Челябинск

козявочка наша в восторге от него

P.s.: тут только часть коврика, мне тогда больше не нужен был.я его вообще всегда по разному собираю

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Григорий
7 лет
Внуково
Очаровашка! :) спасибо! С овощами мне лучше нравится чем с алфавитом.
Пожаловаться
Bella
Bella
Зеленоград

Мне нравятся коврики-пазллы, у нас пока массажный коврик-пазлл

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Григорий
7 лет
Внуково
Мне кажется пазлы могут развалиться в любой момент? Прям в сомнениях…
Пожаловаться
Нина Рагозина
Нина Рагозина
Дарья
9 лет
Челябинск

у нас пазл. он достаточно крепкий, но разваливается на неровной поверхности. Для газона точно не подойдет.У нас с цифрами и овощами, которые вытаскиваются (племянник постарше с удовольствием овощи собирал и разбирал в нем) еще форму можно разную делать: то у нас просто коврик, а то беговая дорожка для ползания)))

Пожаловаться
Bella
Bella
Зеленоград
Как обычный коврик- пазлл не скажу, а вот массажный- мне очень нравиться



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тимур
6 лет
Зеленоград

у нас Юрим! складывающийся!

просто супер! картинки приятные, наши, русские как бы, не китайские рожи))

не сколькит, теплый очень, большой. ну одни положительные эмоции. легкий

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Григорий
7 лет
Внуково
Мне тоже он симпатичен, но я нашла только три расцветки?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тимур
6 лет
Зеленоград

у меня такая, как на фото у вас. даже не знала, что есть другие расцветки

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Григорий
7 лет
Внуково
Понятно, спасибо!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артём
11 лет
Зеленоград
У Димки был пазл с животными… Надо наверное достать, просто я Димку боюсь — затопчет ребенка(
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Григорий
7 лет
Внуково
:) вот бандитик маленький-то!
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Ангелочек
12 лет
Машенька
6 лет
Нижний Новгород

нас вот такой, в восторге от него

Mambobaby Дет.развивающий коврик «Весёлый остров» односторон, 200х180х0,5см

Изготовлен из безопасных материалов, не выделяющих токсинов и не имеющих запаха. Непромокаемый, теплоизолирующий, бесшовный, больших размеров, с богатой палитрой цветов, с яркими и милыми картинками из мультфильмов, стимулирующий развитие детского зрения и интеллекта, суперлегкий, сворачивающийся, удобный в переноске, безопасный и комфортный. Это идеальная площадка для ползания, игр и развития Вашего малыша. Способы применения: для ползания, игр, защиты от влажности, использования в качестве подстилки на природе, на пикнике, на рыбалке и т.д. Производство Китай. Особые свойства товара: 1. Экологически чист, безопасен, нетоксичен. Все материалы для продукции отобраны из безопасных, экологически чистых материалов, таких как PE, CPP и т.п… Все показатели соответствуют государственным техническим требованиям безопасности игрушек G 675-2003, прошли отраслевые тесты и тесты компании, в результате чего мы можем гарантировать безопасность использования продукции. 2. Обладает свойствами влагозащиты и теплоизоляции, умеренной мягкостью/жесткостью. Средний, утолщенный слой коврика сделан из пористого полиэтилена, теплоизолирующего, упругого, подходящего для укрепления детского позвоночника. Нижний слой состоит из полиэстер-алюминиевой пленки, обладающей свойствами тепло- и влагоизоляции. Мягкость/жесткость изделия сбалансирована. Изделие является наилучшей площадкой для ползания и игр младенца в любой из четырех сезонов года, а также пригодится для всей семьи во время путешествий и выездов на природу. 3. Легко моется, транспортабелен. Цельная поверхность, комбинированный состав, влагоизоляция и легкость в мытье (если ребенок описает коврик, достаточно протереть его тканью), имеет преимущества перед обычными сборными ковриками-матами. Легко сворачивается, кроме того, снабжен сумкой, в которой коврик удобно брать с собой.

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Ангелочек
12 лет
Машенька
6 лет
Нижний Новгород

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Ангелочек
12 лет
Машенька
6 лет
Нижний Новгород
мне он очень нравится, очень легкий, большой выбор расцветок и стоит всего 1200. есть еще меньше разменом не на 200см а на 150
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Григорий
7 лет
Внуково
Круто, спасибо!
Пожаловаться
ТТ
ТТ
Москва

У нас коврик-паззлы «мягкий пол» с алфавитом и цифрами.

Пожаловаться
Надюша МамочкаАндрюши
Надюша МамочкаАндрюши
Зеленоград
О, у нас такой же, алфавит и животные) на данном этапе стелю большооое ватноеодеяло и игрушки на ннего, так и кувыркаемся) коврик-пазл чуть попозже начну использовать. Хотя один раз я брала его на пляж, малой на нем ползал. Легкий он
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Григорий
7 лет
Внуково
А как называется, что забить в поиск? Коврик-пазл?
Пожаловаться
ТТ
ТТ
Москва

Да, в яндексе «коврик-пазл с алфавитом». Мы в Детях брали, но в инете, само собой, дешевле)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Григорий
7 лет
Внуково
Спасибо!



Пожаловаться
МаськинаМать
МаськинаМать
Москва

тоже давно смотрю, на такой как 1, думую чуть попозже куплю

Пожаловаться
magdalin-katalina
magdalin-katalina
Александра
9 лет
Черноголовка

у нас вообще коврика не было. одеяло стелила. вы рассматриваете только коврики из пенки? а то мне из икеи очень нравится. короткий ворс, дорога нарисована

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Григорий
7 лет
Внуково

Ну да. Водонепромокаемый хочу.

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Валерия
6 лет
Зеленоград

я бы либо 1 либо 3-тий взяла бы..

Пожаловаться
Олеська
Олеська
Максимка
11 лет
Калининград

мне первый нравится. а Вам обязательно его с собой таскать? на природу плед можно ведь брать

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Григорий
7 лет
Внуково
У нас на даче газон. Газонище. На него хочу что б класть можно было.
Пожаловаться
Натали
Натали
Макеевка

я сама шила, правда настенный коврик сделала, хотя делают и напольные

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Григорий
7 лет
Внуково
Это если развивающий, а надо именно для ползания гладкий. И что б непромокаемый — на газон стелить.
Пожаловаться
Натали
Натали
Макеевка

тогда либо 1 либо 3 — чтоб ребенку интересно было))