Happy Baby Nicole (коляска-трость)

Решила написать вам свой отзыв, тк коляска новая (именно этой фирмы) и отзывов в интернете про нее нет.

Happy Baby Nicole (коляска-трость)


Я покупала ее для лета для поездок.

Начнем с того, что она 90% аналог Peg Perega Si. Отличия: нет подстаканника и кормашка сзади.

Плюсы:

— большой капор (очень удобный!)

— удобные колеса (передние фиксируются и могут ехать ровно)

— бампер отстегивается

— красивая расцветка

— хорошая ткань (легко снимается, легко моется и хорошо сохнет, не воняет!)

— компактная

— регулируется высота ручек

— положение 170 градусов, почти горизонтальное

— в сложенном состоянии сама стоит

— ремни регулируются по ширине и высоте

— защита на ремнях мягкая и не маленькая (мой ее постоянно жует)

— регулируется подножка на 3 уровня

— достаточно узкая (с легкостью входит в наш узкий лифт), но ребенку в ней комфортно и не тесно

— к корзине доступ хороший — сбоку или сзади (как у любой коляски-трости)

Минусы:

— достаточно тяжелая (7 или 10 кг, я так и не поняла везде пишут свой вес) — я поднять коляску с ребенком и покупками вполне реально. Я тоскаю ее по ступенькам (6 ступенек от лифта до выхода)

— одной рукой не сложишь — нужно понянуть за две ручки и иногда помочь ногой. Но держа 6-тимесячного ребенка на руках я могу и сложить и разложить ее.

— если сильно нагрузить корзину, то на пандусе будет дном цепляться

— нет карманов

Итог:

коляской я очень довольна и могу ее рекомендовать!!!

Стоит такое чудо 5000р.

Ну и парочка фотографий:

Happy Baby Nicole (коляска-трость)

Happy Baby Nicole (коляска-трость)

Happy Baby Nicole (коляска-трость)


Светлана
Светлана
Ева
9 лет
Авигея
5 лет
Оливия
4 года
Москва
813432758
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ляля
6 лет
Йошкар-Ола

Я конечно сильно запоздала с комментариями… Мы тоже сегодня купили эту коляску в ДМ. Досталась нам за 5690р (цена со скидкой 8%). На коробке был наклеен ценник от марта 2015г — 11500р!!! Очень порадовало, что в комплекте есть и дождевик, и москитная сетка, и чехол на ножки. Взяли в цвете «аквамарин», т.к. розовая была с дефектом и нам отказались делать дополнительную скидку, хотя дефект был явный. Теперь жду весну — очень хочется обновить покупку!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ева
9 лет
Авигея
5 лет
Оливия
4 года
Москва
С обновкой вас. А за такую цену вообще подарок!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ляля
6 лет
Йошкар-Ола
Светлана 
Спасибо! Да, с ценой нам повезло… Потом еще раз посмотрела предложения в интернет-магазинах, так там цены от 7т.р. на нее
Пожаловаться
Таша
Таша
Ярополк
9 лет
Ратмир
6 лет
Москва
Я смотрю вы ее уже давно катаете.Нашли минусы или нет?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ева
9 лет
Авигея
5 лет
Оливия
4 года
Москва
нашла =) корзина стерлась довольно быстро — ну я там картошку и продукты возила.
бампер сын попалам сломал — лег своими 13 кг на него — сделали.
колеса у нас стерлись немного и подшипники в одном разлетелись. но это мой косяк. я вожу дочку 9кг, на подножку сын 13 кг, продукты и сумки на ручке + одежда детей сейчас. так что ожидаемые поломки.
а в общем я довольная!!! да, вес не маленький, но спальное место большое и удобная коляска!
Пожаловаться
Таша
Таша
Ярополк
9 лет
Ратмир
6 лет
Москва
Светлана 
Главное что удобно ребенку.

Спасибо ща ответ

Пожаловаться
Юля
Юля
Санкт-Петербург

Напишите пожалуйста, какой вес у вашего ребёнка? в описании написано, что коляска до 15 кг

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ева
9 лет
Авигея
5 лет
Оливия
4 года
Москва
Вожу двоих в ней ? Старший 14 + зимняя одежда. Младшая 10+ зимняя одежда



Пожаловаться
Катя
Катя
Илья
9 лет
Москва
Свет, расскажи пожалуйста, так ты и осталась ей довольна? Что-то о Переге Си отзывов много, что разваливается быстро. А цена сейчас ого-го. А внешне мне эта даже больше нравится.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ева
9 лет
Авигея
5 лет
Оливия
4 года
Москва

Я довольна, Кать! Мы с ней и летали и в машине она лежит. Уже Ева в ней спит.

Минусы это корзина — проиерлась до дыр и нужно менять. Вес не маленький! По снегу не проедет. Это прям трость

Пожаловаться
Катя
Катя
Илья
9 лет
Москва

Ох уж этот выбор… После длительного изучения вопроса пока выбор между двумя, но очень разной ценовой категории. Муж конечно за эту, а я вся в раздумьях.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ева
9 лет
Авигея
5 лет
Оливия
4 года
Москва
Меня цена устроила! Брала за 5000.

Вес не маленький, но то что легче стоило за 10!!!

У вас же есть основная прогулка? Эти для петушествий, лета и тц?

Она довольно широкая и длинная! Давид до сих пор спокойно там спит! Так что коляску я обычно беру сразу на двоих: спит Дааид днем и потом лежит Ева, когда он носится.

Пожаловаться
Катя
Катя
Илья
9 лет
Москва
Сейчас она уже больше 10 стоит. И мне нужна именно трость, но как основная коляска. Я на бейбизен йойо засматриваюсь. Очень нравится, но цены просто сумасшедшие сейчас. :(((
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ева
9 лет
Авигея
5 лет
Оливия
4 года
Москва
Я ее тоже хотела, но уж ооооочень дорого. Мне основная нужна и на зиму. Но скорее всего Авито мне в помощь… А то в 2 раза все взлетело
Пожаловаться
Катя
Катя
Илья
9 лет
Москва
У меня стоит основная Стокки, но мы мало в коляске ездим. Поэтому иметь большую не вижу смысла. Поедем в марте с мужем смотреть и надеюсь уговорить его на йойо. Ведь Стокке продадим и деньги будут на неё.
Пожаловаться
Карина Иванова
Карина Иванова
Алушта
У вас 5т стоит а у нас 3200т)))))
Пожаловаться
Ленок
Ленок
Даниил
7 лет
Пушкино
Светлана, поделитесь отзывом о коляске, как она вам спустя год? Зимлй можно на ней проехать по незаснеженому тротуару? Зимой холодно в-ней будет годовалому? Сильно в ней трясет?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ева
9 лет
Авигея
5 лет
Оливия
4 года
Москва
зимой я пользовалась ей, но исключительно в целях поездок на метро. по снегу она плохо едет, тк колеса маленькие. по идеально очищенному тротуару да! но запорошенному снегом — нет.
и она, конечно, летняя. зимой задувает, хоть и капюшон огромный!
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Вологда

мне ручуи в ней пластм… не очень нравяться((

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

Доброго времени суток! Девочки, если не трудно, выложите фото коляски в сложенном виде.




Пожаловаться
Яна
Яна
Купили эту коляску в желтом цвете. Коляска отличная, не могу нарадоваться)))

Коляска отличная, едет плавно, собирается легко — занимает не много места, капор большой, корзина вместительная — если вниз положить небольшой кусок картонки, то ничего провисать не будет и шоркаться тоже, бампер съемный — просто даже продавцы магазине нормально не разобрались в коляске и думают, что он не съемный, более того его можно отодвинуть на одно положение вперед. Чтобы снять бампер надо надавить на небольшие выпуклости снизу ручки! Колясой довольна как слон))) не могу нарадоваться))))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кострома

Подскажите, как едет коляска по неровностям сильно ли трясет ребенка по асфольту с камушками?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Андрей
10 лет
Фёдор
2 года
Красноармейск

а как у нее колеса, проходимые?

Пожаловаться
Яна
Яна
Едет неплохо, трясет слегка. По асфальту с камушками едет хорошо — не трясет.
Пожаловаться
Яна
Яна
Колеса достаточно проходимые, не знаю как зимой будет, но думаю зимой по каше тяжеловато будет толкать коляску.
Пожаловаться
Юля
Юля
Санкт-Петербург
колько вы сейчас весите? коляска вроде рассчитана на детей до 15 кг
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

Добрый день, пожалуйста, напишите сколько сантиметров ручка в высоту? Самое большое расстояние?

Пожаловаться
Мария
Мария

Цвет шикарный! Коляска класс! Спальное место оргномное! Капюшон огроменный!

Вопрос — действительно ли весит 10 кг? в Интернете везде разная информация...

в магазине пробовала поднимать ее, не показалась столь тяжелой. пришла домой проситала что весит 10 кг??? реально?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ева
9 лет
Авигея
5 лет
Оливия
4 года
Москва
да, она около 8-10 кг. тяжелая. есть трости легче. но плюсов в ней больше =)
Пожаловаться
Евгения Филимонова
Евгения Филимонова
Санкт-Петербург

Мы заказали новой расцветки в дет.мире, голубая- аквамарин кое где называется), обещают привезти в этот вторник, а вообще смотрели жёлтую (из новых цветов) в магазине дет.мир и нам очень понравилась, и новые цвета дороже стоят, 5990., а те что были цвета также 5290.




Пожаловаться
Дайна Вянгалите
Дайна Вянгалите
Москва

Я тоже безумно счастлива покупке данной коляски, только вот не тяжелая она совсем (то что пишут на сайтах какое то безумие, сама была удивлена). С моим 11 кг слоненком конечно любая коляска будет тяжеловата, но зато ветром не снесет)

Пожаловаться
Натали romance
Натали romance
Марьяша
6 лет
Миша
3 года
Ксюша
3 года
Вологда
колесики эти меня тааак смущают
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ева
9 лет
Авигея
5 лет
Оливия
4 года
Москва
а зря! хорошо едет
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Обзвонила наверно все сайты, где выставлена эта коляска! Нигде ее нет в наличие в Москве! Говорят только к концу апреля может появятся! Может кто купил в Москве? Где, подскажите?
Пожаловаться
Lacola
Lacola
Москва
В детском мире есть, есть на викимарте
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Геленджик
Спасибо большое за отзыв!!! Почитала сделала выводы!!! Помогли определится ;))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ева
9 лет
Авигея
5 лет
Оливия
4 года
Москва

Показать ещё