Коляска-мечта! Bumbleride Indie

Коляску покупали для второго ребенка(3 месяца).Старшей дочке 2,5.За это время мы успели попользоваться шестью колясками.Сразу скажу, что я вообще не очень люблю коляски, предпочитаю пользоваться эрго-рюкзаком.Прелесть коляски поняла только когда купили летнюю прогулочную, которая легко складывалась и мало весила. Выбирая новую коляску для сына, я запаслась терпением, и выдвинула несочетаемые, казалось бы требования: маленький вес, чтобы легко складывалась и занимала при этом немного места, всесезонность, амортизация, чтобы можно было возить в ней практически с рождения, качество, стиль, красивый цвет, приемлимая цена.Я честно пыталась найти такую, перечитывая кучу отзывов на форумах.Потом с красными глазами и кашей в голове, решила переложить этот нелегкий выбор на человека, который обожает коляски и отлично разбирается в них.У моей знакомой страсть к этому.Я назвала ей свои требования и примерный ценник.Одной из первых была предложена именно Bumbleride Indie.Мне она сразу понравилась! И я была удивлена, что она воплощает в се, е все мои желания.Когда я увидела предлагаемые цвета-была в восторге!!! Мне очень понравилась коллекция 2013-яркая, сочная, стильная!Green Papyrus просто мечта-немаркий травянистый зеленый снаружи, нежный модный бирюзовый внутри! пересмотрела все варианты колясок, которые предложила знакомая, и остановилась на своей мечте! Ласково прозвала будущий транспорт «огурчиком»за цвет и стала ждать отпуска, чтобы совершить покупку. Приехали в Москву, заказали, на следующий день нам ее привезли, муж оч быстро собрал ее.И мы не могли нарадоваться-всё оч добротно и качественно сделано, коляска высокая, с широким удобным ложем, ремешки все с подушечками, чтобы не травмировать нежную кожу малыша, кап огромный, цвет в жизни такой же сочный и красивый, как на сайте.Когда старшая дочка проснулась и увидела ее, сразу сказала, что это ее коляска))) Нашей колясочке 2 недели, но мы уже активно ее используем, ездили с ней в общественном транспорте(автобусы, метро, электрички), брали в машину, катались по паркам, зоопарку, магазинам… В лифт влазит, в автобусы легко заносится, выкатывается еще проще.Бордюры преодолевает очень просто(есть с чем сравнить), по ступенькам тоже скатывать хорошо.В метро не всегда удобно ездить на эскалаторе и выходить через турникет-но добрые люди везде помогают.

Коляска-мечта! Bumbleride Indie

Коляска-мечта! Bumbleride Indie

Коляска-мечта! Bumbleride Indie

Коляска-мечта! Bumbleride Indie

И это общая беда страны, что не предусмотрены многие места для людей с ограниченными возможностями и мам с колясками. За это время катали и младшего(3месяца) и старшую(2,5года), оч понравилось, что для старшей можно убрать тканевую поверхность у ножек, чтобы не пачкать ее обувью.Детям разных возрастных категорий эта коляска одинаково удобна.Пожалели, что изначально не купили ее для старшего ребенка.Впечатления только положительные от использования.Прогулки теперь приносят массу удовольствия! Из минусов пока только не самый удобный механизм опускания спинки-но это уже если сильно придираться.
Еще хочется отдельно похвалить очень вместительную и удобную корзину для покупок-в нее поместилась спортивная сумка с вещами, бутылка с водой и большая мягкая игрушка))) А в окошко оч удобно наблюдать за малышом, мелкому тоже понравилось в него смотреть)

Хомятка
Хомятка
Хомипушка
13 лет
Москва
093896
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Елисей
10 лет
Таисия
7 лет
Люберцы
и у нас инди, красная. моя любовь! Удобнее коляски я себе и представить не могу! Дочка вообще не любитель колясок, в основном в слингах и эрго хорошо себя ведет, но вот именно в инди часа полтора без проблем гуляем! а как она удобна для меня!!!.. вот теперь думаю, покупать инди дуо, или справимся уже с одной…
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Лангепас

крутаааая коляска у вас!!!!:)

Пожаловаться
Хомятка
Хомятка
Хомипушка
13 лет
Москва

Спасибо))) Сама не нарадуюсь!

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Лангепас

надо было тоже такую брать! а то мы пародию на 3х колесную коляску купили… полное г…

Пожаловаться
Alina Grineva
Alina Grineva
Арина
12 лет
Евгений
15 лет
Краснодар

Пожаловаться
Хомятка
Хомятка
Хомипушка
13 лет
Москва

Пожаловаться
Olga
Olga
Сын
11 лет
Сын
6 лет
Доченька
2 года
Нижний Новгород
Сколько стоит
Пожаловаться
Хомятка
Хомятка
Хомипушка
13 лет
Москва

Зависит от цвета, наша 21тысячу, базовые расцветки 19 тысяч.