Сынулькина коляска или как я остановилась на Noordline Edel:)

Выбор коляски для новорожденного для меня был мучительным, т.к. сейчас такое нереальное количество предложений. Перед тем как выбирать перечитала множество статей на эту тему, потом перечитала кучу отзывов о разных колясках, в итоге купила вот эту красотку :

Сынулькина коляска или как я остановилась на Noordline Edel:)

Покупала коляску не вслепую, у нас в Санкт-Петербурге нашла где ее можно посмотреть и покатать (в ДетиМолл ездила), но заказывала потом все равно через интернет, т.к. на складе в Спб у них не было нужного цвета.

Сейчас уже по истечении месяца могу сказать, что нисколько не жалею о своем выборе. Noordline Edel действительно достойная коляска. Полное описание в интернете много на каких сайтах есть, а я выделю только то, что мне лично понравилось:

1) Большая люлька (83x37 см). Коляски с маленькими люльками не рассматривала, т.к. в 6-7 месяцев не факт что ребенок пересядет в прогулку, а будет уже холодно и в люльке нужно будет помещаться со всей одежкой.

2) Надежная и качественная. Вот с этим параметром было сложно, тк поначалу пришлось ориентироваться только на отзывы в интернете, но посмотрев в магазине ее, убедилать, что коляска действительно очень добротно сделана.

3) Классическое шасси с большими колесами. Я считаю, что такое шасси лучше всего для новорожденного подходит + в доме есть грузовой лифт, так что габариты и вес не смущали. И укачивается она очень хорошо!

4) Соотношение цена / характеристики, качество, комплектация — вот по этому пункту вообще все сказочно! Искала коляску до 25тыс руб, в итоге взяла за 17900р. и ничего докупать не пришлось, т.к. в комплекте было все необходимое (дождевик, противомоскитная сетка, чехол на ноги, сумка, меховой конверт).

5) Удобство. Все чехлы снимаются для стирки, колеса тоже легко снимаются. Корзина металлическая очень практичная в плане мытья:)

Некоторые недобрые люди говорят, что цвет не для мальчика, но я считаю, что сиреневый цвет универсальный, смотрится очень классно, это же не розовый:)))


Дарья
Дарья
Санкт-Петербург
2261760
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Максим
5 лет
Караганда
смотрится хорошо а цвет супер тоже хотела такой но не нашла цвет и кмодель!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Интересная коляска, такой не видела еще. А сколько стоит?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Санкт-Петербург

за 17900р брала в элефантенке, но сейчас, смотрю, она уже во всех магазинах дороже стоит

Пожаловаться
Elena
Elena
Москва
А у меня дочка вообще перестала в люльке спать с 2х месяцев, глаза открывает и типа показывай что вокруг, а дома спит как сурок.Так что мой вам совет ищите то что легче, чтобы потом в одной руке можно было ребенка нести, а второй тащить коляску.Дети все индивидуальны и не факт что ваш выбор совпадет с выбором ребенка.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Санкт-Петербург

Спасибо, но я уже купила коляску. Малыш спит прекрасно в ней, ну и выбирала я максимально комфортную именно для ребенка модель, чтоб с отличной амортизацией и люлька просторная… легкую и компактную коляску куплю на следующее лето прогулочную, а легкие новорожденки — это, я считаю, вариант для тех, у кого лифта в доме нет, и в таком случае вероятнее всего из-за легкости от каких-то функций надо отказываться.




Пожаловаться
Аня Бонвик
Аня Бонвик
Санкт-Петербург

У меня такая же коляска, только цвет другой)) Тоже очень ей довольна! Все-таки классические модели, кто бы что ни говорил, для младенцев лучше подходят, а все новомодные западные коляски с непонятными шасси скорее для мам, а не для детей:)

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Санкт-Петербург

Согласна на 100%, я в первую очередь выбирала максимально удобную для ребенка коляску, а потом уже смотрела на дизайн и расцветку..

Пожаловаться
Элина
Элина
Мария
7 лет
Тюмень

Я тоже такую рассматривала… Но в итоге взяла Navington Caravell: во-первых, внешне она мне больше нравится, а во-вторых, ПЕРЕДНИЕ КОЛЁСА ПОВОРОТНЫЕ!!! Это конечно супер. В остальном они очень похожи, всем вашим пунктам она соответствует. Правда подороже чть-чуть. Не рассматривали её?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Санкт-Петербург

Рассматривала, но у Navington люлька поменьше, а у поворотных колес смущает механизм, побоялась, что это очень слабое место у коляски, ну и моя выгоднее по деньгам получается, если комплектацию учитывать. А так Навингтон чисто внешне мне, конечно, тоже очень понравились коляски, красивые, особенно коллекция 2013 у них крутая:)

Пожаловаться
Элина
Элина
Мария
7 лет
Тюмень

даааа, у меня Багамы бежевенькая)))))

а я уж и не помню размеры люльки, думала одинаковые) нам как раз тютелька-в-тютельку хватило. А колёса поворотные крутые)

Пожаловаться
Элина
Элина
Мария
7 лет
Тюмень

материал отличный, а что вам не понравилось? колеса передние поворотные на 45 градусов, это очень удобно)))

Пожаловаться
CINQUEмама
CINQUEмама
Кокосик
9 лет
Анютка
7 лет
Елень
5 лет
Ванятко
1 год 5 месяцев
Майкоп

А цвет имеет значение лишь для мамы)))

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Санкт-Петербург

ага, я тоже так думаю, главное — не розовая:))

Пожаловаться
Ариша
Ариша
Классная такая :) у меня похожая :) я тоже не нарадуюсь своей. А цвет да, согласна, универсальный :).
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Санкт-Петербург

А у вас какая?:)

Пожаловаться
Ариша
Ариша
Кремовая :)
Пожаловаться
Натали
Натали
Краснодар
А я клушка на стразы повелась выбирала между зиппи и кам,))но в выборе не ошиблась ни одного плохого отзыва нечитала о ней, а ваша супер и цвет и выглядит хорошо! мне нравятся колеса
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Санкт-Петербург

Спасибо) Так а какую выбрали в итоге?

Пожаловаться
Натали
Натали
Краснодар

Cam

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Санкт-Петербург

Фух, хорошо что не зиппи, если речь шла о tutis)))) А эта действительно красивая, но я вот с такими колесиками маленькими вообще не рассматривала, побоялась, что туго будет по неровным дорогам и снегу ездить(

Пожаловаться
Натали
Натали
Краснодар
Да у нас тут снег ищи свищи)))я так по нему скучаю))а по нашим дорогам и лужам нормально будет)
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Санкт-Петербург

А, блин, я на город-то внимание не обратила))))) Тогда все супер! Особенно мишки эти в стразиках потрясающе смотрятся, очень мило:)

Пожаловаться
Натали
Натали
Краснодар
Так вот жеш)))))кому что а я ворона
Пожаловаться
Анна
Анна
Пусан

Нравиться! У меня была похожая-Марита.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Санкт-Петербург

Такую тоже рассматривала в кач-ве варианта..)