коляска!

выбрали 2 варианта. классика адамекс 2 в 1, и тако 2 в 1 с поворотными колесами. я больше хочу коляску с поворотными колесами, но говорят что лучше классика. единственное что меня смущает: у подруги была классика, и ее было оочень сложно повернуть. постоянно надо было приподнимать. и там ужасный прог. блок.какая коляска лучше?

коляска!

коляска!


Diana
Diana
Москва
022888
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва
Да и поворачивать классику ничего не тяжело, вы же не слона возить будете
Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва
Исключительно классика!!! поворотные колеса зимой это жесть!!! прогулочный блок у классики конечно не айс, но мы привыкли)))
Пожаловаться
Ксения Кушвинцева
Ксения Кушвинцева
Челябинск

У меня такая же коляска ТАКО очень удобная, колёса можно фиксировать, можно открыть.Мы в конце февраля родились, в самый снегопад гуляли, хорошая проходимость.Мне очень нравится!!!!




Пожаловаться
Julia
Julia
Justin
17 лет
Isabelle
10 лет
Мерциг

У нас такая, колеса как на второй коляске вашей, очень легка в управлении!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Краснослободск
у нас адамекс марс, колеса поворотные, но фиксируются, сейчас так удобнее, а зимой только зафиксированные. Но очень тяжелая и прогулочный блок не удобен до ужаса, сейчас бы ни за что не взяла 2в1, лучше лялька а потом прогулка. Сто раз подумайте прежде чем купить.
Пожаловаться
Натали
Натали
Алёнка
19 лет
Софья
10 лет
Волжск

Тут даже думать не чего, Перваю просто идеальный вариант.Кто вообще второй вариант рассматривает и тем более ещё и покупать станет.

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Егор
11 лет
Москва
С поворотными колесами!!! 2 вариант. Только цвет не очень.



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тольятти
2
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
У нас люлька была без поворотных. Инглезина. Ни разу не мучалась. Управлялась и поворачивалась замечательно. Сейчас прогулка с передними поворотными, ничего так, но чё зимой будет — не представляю
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Денис
13 лет
Мария
11 лет
Боровичи

у нас была у сына классика Адамекс, хорошая коляска, проходимая, мягкий ход, теплая очень, там короб в люльке цельный. но да, чтобы повернуть надо приподнимать. поворотные колеса, конечно, удобнее. сейчас у меня с поворотными, специально покупала с такими, т.к. знала, что управлять придется одной рукой, в другой сын))) есть свои плюсы. так что выбирать вам.

кстати у Адамекс очень удобная сумка. и крепится она удобнее, чем на кнопках.

Пожаловаться
надежда
надежда
Москва
у меня адамекс сенсо класика, мне очень нравится и я бы не сказала что поворачивать тяжело.



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мария
12 лет
Москва

С поворотными колесами зимой тяжело, но если они фиксируются, то нет проблем-берите Тако

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Сын
10 лет
Ян
3 года
Магнитогорск
2
Пожаловаться
МамаВариИВики
МамаВариИВики
Варвара
7 лет
Виктория
4 года
Ростов-на-Дону

А я за Адамекс Нитро! С поворотными колесами!

Пожаловаться
Алика
Алика
Леон
11 лет
Екатеринбург
я замучилась с неповоротными колесами в магазах, я за поворотные как сейчас у нас на прогулке))
Показать ещё