Peg Perego Uno

Прогулочная коляска-транформер Peg-Perego Uno Moka – Пег-Перего Уно Мока (полная комплектация)

Прогулочная коляска-трансформер. Откидная спинка коляски Peg-Perego Uno Moka позволяет использовать ее и как спальную коляску. В комплект Peg-Perego Uno Moka входит капюшон и накидка. Передний поручень съемный. Перекидная ручка. Три положения спинки. Одинарные плавающие колесa с фиксатором направления и стопором. Вес 10,5 кг. Подходит для детей с самого рождения.

Особенности коляски Peg-Perego Uno Moka: Механизм складывания типа «книжка». В сложенном положении коляска Peg-Perego Uno Moka без поддержки стоит вертикально. Регулируемая спинка и подставка для ног превращают коляску Peg-Perego Uno Moka в удобное спальное место. Переднее ограждение может регулироваться и сниматься, а также использоваться как мини-столик для игрушек или кормления. Коляска Peg-Perego Uno Moka поставляется в комплекте с капюшоном, причем капюшон является водонепроницаемым и с помощью специальной застежки превращается в солнцезащитный тент. Все колеса Peg-Perego Uno Moka имеют амортизаторы, тормоза, а передние могут фиксироваться в двух положениях: «прямо» и " свободное вращение". Большой диаметр колес. Родители по достоинству оценят большую корзину для вещей, держатель для бутылочки и регулируемую по высоте ручку, причем ручка может быть установлена в двух положениях, так что вы можете находится как спереди, так и сзади от ребенка. Шасси коляски Peg-Perego Uno Moka покрыто специальным лаком, не подверженному воздействию влаги и солнечных лучей. Тканевые части коляски можно стирать при температуре 30° С.
Габаритные размеры коляски Peg Perego Uno:

В сложенном виде Peg Perego Uno Moka: длина коляски 34 см., ширина 59 см., высота 80 см.
В разложенном виде Peg Perego Uno Moka: длина коляски 89 см., ширина 59 см., высота 100 см.
В лежачем положении Peg Perego Uno Moka: длина 34 см., высота 80 см.
Вес коляски Peg-Perego Uno Moka: 10,2 кг.

Что скажете? может у кого такая есть.хочется узнать плюсы и минусы

Peg Perego Uno


Стервоза
Стервоза
Москва
0101093
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
всёТоТжеПсых✍
всёТоТжеПсых✍
Марат
13 лет
Электросталь
крутая)))
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Луганск
у нас такая коляска, я довольна очень, уже ездим на ней. Легкая, удобная, достаточно проходимая, поверьте дороги там где мы живем отвратительные.Прекрасно входит в лифт))))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Георгий
13 лет
Санкт-Петербург
Мне эта фирма понравилась, у нас кресло для кормления Peg-Perego Tatamia – ВЕЩЬ!



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Георгий
13 лет
Санкт-Петербург
Ну тогда нет вопросов)
Пожаловаться
Стервоза
Стервоза
Москва
а вы какую пережку думаете брать?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Георгий
13 лет
Санкт-Петербург
Да я пока только из далека на неё смотрела)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Георгий
13 лет
Санкт-Петербург
Скажу сразу про минусы: плавающие и маленькие передние колёса, зимой замучаетесь. А вообще я тоже присматриваюсь к прогулочной фирмы Peg-Perego. Нам она летом понадобится. А пока мы на Emmaljunge.  
Пожаловаться
Стервоза
Стервоза
Москва
там ручка перекидывается и можно ехать большими колёсами вперёд.а тем более на следующию зиму хочу взять санки.а это коляска больше на лето и в магазины ездить.
Пожаловаться
Анна Таллина
Анна Таллина
Иллария
11 лет
Ирина
9 лет
Санкт-Петербург
если для московской зимы то она нормальная, это в питере не проедешь)))) тут только танки пройдут
А если вам больше для лета, то я бы взяла коляску полегче) но это мой бзик) мы много ездим, и 10 кг это ужасно тяжело) и еще она не слишком ли теплая для лета?
Я сама покупала макларен спорт на лето, меня ее вес прельстил) 5 кг, но есть один минус козырек не закрывает от солнца(
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Лобня
А у нас Capella S-901 (на узком шасси). Я довольна ею до безобразия!!! Всем рекомендую!!!