Автокресло ребенку 6-ти месяцев


Здравствуйте. Посоветуйте автокресло ребенку 6-ти месяцев, мы ещё не сидим. Какое покупать от 0-18 с креплением против направления движения. Или можно от 9-18 или 9-25 по направлению движения (их больше выбора)? Мы весим 7,5 кг. рост 64 см. ездить пока (до года) на маленькие расстояния в магазин или в больницу. И где в Екатеринбурге большой выбор автокресел?

Автокресло ребенку 6-ти месяцев


Мария
Мария
Екатеринбург
012790
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тимур
10 лет
Екатеринбург

можно и 0-18.можно и 0-25.Оба устанавливаются до 10 кг против движения, а потом по ходу движения.До 36 не надо брать.Маленькие еще, да и не будите столько лет одним креслом пользоваться.

Пожаловаться
ТТ
ТТ
Москва

До года ребенка нельзя сажать в кресло, которое устанавливается по ходу движения. Выбирайте свою возрастную группу. На сайте автодети точка ру подробная информация есть.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Даниил
8 лет
Москва
От 9 имеется в виду месяцев, а не кг. К 9 шейный отдел позвоночника окрепнет. Просто если какое-то экстренное торможение, то если сидеть по ходу движения лицом вперед, киваешь головой — для ребенка опасно.
Пожаловаться
Мария
Мария
Екатеринбург

спасибо




Пожаловаться
Елена
Елена
Екатеринбург

Lider Kids Totem

от 0 до 18 кг, стоит приемлимо, два положения — лежа и сидя

устанавливается по и против движения


Пожаловаться
Мария
Мария
Екатеринбург

спасибо

Пожаловаться
РыжаяСобака
РыжаяСобака
Москва

раз вы не сидите, то сидячее кресло вам еще рано. в машине ж еще и качает и трясет, очень уж большая нагрузка на позвоночник будет. не стоит портить спину ребенку

Пожаловаться
Мария
Мария
Екатеринбург

а если там 5 положений спинки? все-равно надо, чтобы против направления движения крепилось?

Пожаловаться
РыжаяСобака
РыжаяСобака
Москва

а вот этого я не знаю… против движения же ставят, потому что в случае аварии и рывка ребенку шею повредит… хотя в 5 месяцев вроде голову то все хорошо держат… даж не знаю)))

Пожаловаться
Vinika
Vinika
Москва
вообще по технике безопастности для ребенка именно из-за шеи их нужно тольконе раньше 9ти месяцев сажать в кресла, которы ставят по ходу движения. Это нам в салоне автокресел консультант рассказывал, когда мы пришли покупать новое… он нас отговорили, сказал приходите через пару месяцев…
Пожаловаться
РыжаяСобака
РыжаяСобака
Москва

буду знать, спасибо

Пожаловаться
Paradise♥
Paradise♥
Нью-Йорк
Жаль, что не сидит,… Потерпите месяц, тогда можно будет от года до 12 лет купить