Спешу с вами поделиться!!! Выбор подгузников! +фото

Девочки привет!!!

Хочу с вами поделиться своим выбором подгузников!!!

Начну с того что перепробовали мы огромное количество разным подгузников. Pampers пробовали премиум кеа, слип энд плэй, актив бэби. Из них не плохие премиум кеа, имеют индикатор, еще раз подчеркну сново НЕ ПЛОХИЕ, мне хотелось лучшего. Атив бэби жестковатые. От спил энд плэй раздражение. Пробовали Libero бэби софт. Дрянь не сусветная, как седло, деревянные. После них другие либеро даже брать не стала. Пробовали Helen Harper, подтекают. Huggies брала 2 вида, не помню точно какие, но тоже подтекают. Merries мягкие, имеют индекатор, но минус, нет резиночки на спинки, из-за этого бывает подтекают. В общем свою цену они не оправдывают. Не пробовали Moony и Goo.n, так как упаковки только большие и цены не дешевые, решили оставить их на последок))) Но я думаю они уже не понадобятся, так как я нашла отличные подгузники и цена кстати очень радует)))

Заказала я на OZON три вида подгузников: Greenty Tea Diaper(30шт), Mepsi(30шт) и Sun Herbal(8шт-пробник).

Спешу с вами поделиться!!! Выбор подгузников! +фото

Цены приблизительно такие:

Greenty до 6кг упаковка 30шт — 255р, упаковка 60шт — 495р.

Mepsi (цена на любой размер одинаковая, только кол-во шт разное) до 5кг упаковка 30шт, от 4 до 8кг упаковка 27шт — 230р, упаковка 60шт и упаковка 54шт (соответственно) — около 400-450р(точно не помню, сейчас они в наличии на озоне отсутствуют, в sima-land — 403р).

Sun Herbal от 3 до 7кг упаковка 63шт — 1190р, от 2 до 5кг упаковка 24шт — 499р.

Greenty (с зеленым чаем) производство Китай

Mepsi (обычные) — Россия

Sun Herbal (убаюкивающий фито-подгузник на травах) — Тайвань

Greenty мне не очень понравились через 3-4 часа они были влажные. Сами по себе слегка жестковатые.

Mepsi через 3-4 часа были абсолютно сухие для нашей попы!!! Чему я была очень удивлена и никак не ожидала такого качества от России!!! Они очень мягкие, могу сравнить их с японскими Merries, только у них на спинке отличная резиночка!!!

Sun Herbal проспали в них всю ночь! Для попы было в них комфортно и через 9 часов! Тоже вполне мягкие!

Из вышесказанного следует:

Sun Herbal будем брать на ночь, все таки это фито-подгузник, т.е. лечебный, да и цена не дешевая. А на все остальное время Mepsi. Так как качество отличное и цена очень радует!

Забыла сказать у Mepsi как и у Merries имеется индикатор!

Слева направо: Greenty, Mepsi, Sun Herbal.

Вид спереди

Спешу с вами поделиться!!! Выбор подгузников! +фото

Вид сзади

Спешу с вами поделиться!!! Выбор подгузников! +фото

Greenty внутри (темненькое это чай))))

Спешу с вами поделиться!!! Выбор подгузников! +фото

Mepsi внутри

Спешу с вами поделиться!!! Выбор подгузников! +фото

Sun Herbal внутри

Спешу с вами поделиться!!! Выбор подгузников! +фото

Девочки всем очень советую попробовать Mepsi, без сомнения остаетесь довольны!!! Точно знаю что можно купить на OZON и в Sima-land.

Ну и конечно у кого есть возможность то конечно попробуйте Sun Herbal!

Надеюсь не зря писала и хоть кому-то моя запись будет полезна!))))

Спешу с вами поделиться!!! Выбор подгузников! +фото


Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково
81654155
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
tatyana
tatyana
Красноярск

А мы с радостью пользуемся эко-подгузниками «Babioniq» (подгузники премиум-класса от производителя подгузников «Bosomi»)

Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково
Эти мы не пробовали, может их тогда не было, может не видели мы))) Но мы все время пробыли на муни, они для нас были самые лучшие! Но уж пол года мы вообще не пользуемся никакими)))))
Пожаловаться
Марина
Марина
Савелий
1 год 4 месяца
Мытищи
Гринти по мне так ужасные подгузы!!! Мы из всего, что пробовали (а пробовали тож очень много), выбрали Гун и Муни.
Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково

И мне они не нравятся.))) Между Гун и Муни, однозначно Муни выбираю)))

Пожаловаться
Рухсана Джан
Рухсана Джан
Одесса

спасибки за совет))

Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково




Пожаловаться
Integra
Integra
Волгоград

отличная статья!!! умничка!!! мы пока остановились на хаггисах ультра комфорт 4 G система

Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково

Скоро еще одна статья будет))))

Пожаловаться
ЗовутЛюся
ЗовутЛюся
Сергей
14 лет
Новосибирск

А вот статью ждем )))

Вы просто ньсмейкер со своим опытом

Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково

Пожаловаться
Ольга Рубежанская
Ольга Рубежанская
Санкт-Петербург
Анют, спасибо огромное за обзор )))))))) Очень актуальная тема для меня ))))) Пользуемся Меррисами… Всё было бы супер, если бы не подтекали со спины… Гуны только только начала пробовать… По-моему они чуть хуже впитывают влагу, чем меррисы, но пока ни разу не подтекли…
Будем пробовать Мепси ))))))
Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково

А на ночь возьми Сан Хербал, реально классные, хоть и дорогие. Они чуток пожестче мериссов, зато лечебные на травках. Кроха в нем спокойнее спит и дольше)))

Пожаловаться
Ольга Рубежанская
Ольга Рубежанская
Санкт-Петербург
Я боюсь много набирать… мы быстро растём )))
Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково

Так там разброс большой))) Сан Хербал от 3кг до 7кг, а мепси от 4кг до 8кг.

Пожаловаться
Ольга Рубежанская
Ольга Рубежанская
Санкт-Петербург
Ок, тогда попробуем и сан хербал ))))))))))))))
Пожаловаться
Леночка
Леночка
Виктория
11 лет
Подольск

спасибо за статью, обязательно попробуем

Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково

Рада что была полезна вам! Сейчас еще 3 вида жду, муни, гун и магикс(тоже Россия). После снова создам пост и подведу итог)))

А то в этом посте https://www.baby.ru/blogs/post/167434908-15053408/ одна неадекватная мадам посчитала что я плохая мама и ребенок у меня бедный подопытный кролик. Они вот памперсами пользуются и не жалуются, а я видите ли ищу лучшее...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Меня Меррисы устраивают полностью, и резиночка норм, ничего не спадает, супер мягкие, пользуемся только ими уже 10 мес!!! Покупаю обычно в интернет-магазине Esky.ru, кстати Sun Herbal там тоже есть, они нам однажды привезли пробную пачку, но мне не понравились, очень уж жесткие, после японских то !))) вообще в этом магазине большой ассартимент и цены на порядок ниже магазинных.
Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково

А мы на озоне заказываем)))




Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва

мы с рождения только мунями пользуемся… для попы только самое лучшее))

Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково

А я самое лучшее и предлагаю))) Мепси самые большие от 9 до 14 кг, а сан хэрбал 13+

Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва

ну не знаю не знаю, каждому конечно свое, но лучше японских памперсяр нету… лично для меня))

Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково

То что каждому свое это я согласна, но не попробовав нельзя так говорить… Ваше право. Я никого не заставляю. Да и писала в основном для подруг)

Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва

я прокомментировала прочитав ваши предыдущие ответы… вы писали что эти Mepsi такие же как Меррисы… а меррисы нам не очень нравятся… вернее очень не нравяться))) хотя тоже япония

пордон, не знала, что ваш пост только для избранных и простым смертным сюда нельзя… моя оплошность, извиняюсь

Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково

При чем здесь кому можно кому нельзя? Слово В ОСНОВНОМ, понятно что подразумевает. Если вам не интересна запись зачем так жестко комментировать? У нас очень доброжелательная обстановка. И если вы не в настроении, то не надо пожалуйста портить другим. Обижать я никого и не собиралась, наоборот спешила поделиться хорошей информацией...

Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва
Сами себе противоречите))) пишите, что предлагаете самое лучшее (лично для меня это сомнительно), а сами же говорите, муни и гун не пробовали… не состыковочка выходит)) в любом случае каждый выбирает по душе… если вам нравится, замечательно… но я все таки считаю что памперсы за 400 р. априори не могут быть хорошими… дешево, хорошо не бывает))
Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково

Считайте как хотите! А я так просто тоже не говорю. Я не отказываюсь пробовать гун и муни, я уже жду когда их доставят. А вот вы на пустом месте все говорите...

Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва

«памперсы за 400 р. априори не могут быть хорошими»… это не пустое место))) да и мне хватило памперсов и хаггивов… не хочу больше издеваться над ребенком))

вам бы написать этот пост после того как все памперсы попробовали)))

а вообще у каждого есть свое мнение, кому то подходит одно кому-то другое

Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково

памперсы я пробовала, дрянь полная! А в общем это подгузники называют вообще то))) Да не нравится пост, шагайте мимо!!! А после пост тоже будет. Вы одна такая не довольная! И тем не менее это пустое место! Так как не в цене дело! Вы вот мепси не пробовали и не собираетесь, значит пустое место. Шагайте себе с Богом мимо!!!!!

Пожаловаться
Утипутик
Утипутик
Полина
11 лет
Долгопрудный
Гринти судя по всему с пропиткой. А остальные? Есть ли там какие пропитки, добавки?
Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково

Нее у гринти там типа сухого чая. У сан хербал состав фито-композиции: полынь обыкновенная, ясенец белый, кора бархата амурского, корень софоры желтой. А мепси, они как меррисы просто подгузы премиум класса.

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Арина
9 лет
Омск

и цены разумные)))

Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково

Ага! Так что попробуй тоже мепси!))

Пожаловаться
МаксиМама
МаксиМама
Ногинск

не пробывала такие, практически сразу потыкалась-потыкалась и остановилась на мерисах, все нравится.индикатор как то и не нужен, я его и не смотрю))))все равно, раздев малыша поменяешь..)))сейчас муж гоон купил, тех не было-тоже нравится.

ну ты и обзор сделала!!!молодец! я попробую мож мерси потом тогда.тока я не поняла.скока 80 штук то будет стоить?

хотя япошки оч мягкие и кожа малыша без проблем)и все впитывают.В общем нравятся)))))-устраивает

Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково

Мепси полностью как меррис, только у них плюс хороший это резиночка на спине и цена)))

Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково

https://mepsi.ru/buy вот тут посмотри цены))) У них самая большая упаковка это около 60шт, смотря какой размер, от 4 до 8 кг упаковка 54шт, норм цена за них около 450р.

Пожаловаться
МаксиМама
МаксиМама
Ногинск

поняла, Анют! прр резиночку поеняла, а цена не сильно дешевле вроде

Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково

Меррисы выходят примерно 12р за штуку, а мепси 8р)))) в 1,5 раза считай)))

Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково

Когда постоянно ими пользуешься то разница в 4р за штуку очень заметна)

Пожаловаться
МаксиМама
МаксиМама
Ногинск

ааа.да? теперь поняла))))спасибо

Пожаловаться
ЗовутЛюся
ЗовутЛюся
Сергей
14 лет
Новосибирск

Резиночка для новорожденных не плюс, а минус. Японцы ее специально не делают, чтобы не было никакой дополнительной нагрузки для таких маленьких. А в размерах побольше она в Гунах напрмер уже есть.




Пожаловаться
Яна
Яна
Роднулечка
8 лет
Ярославль

спасибо) но мы премиум кеа довольны)) хотя возможно, когда-нибудь и твои попробуем)

Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково

Я раньше тоже была довольно, но когда начала пробовать другие, то уже не была от них в восторге)))

Пожаловаться
Яна
Яна
Роднулечка
8 лет
Ярославль

ну посмотрим)))

Пожаловаться
Екатерина Наянова
Екатерина Наянова
Жуковский

спасибо, Анют, очень ценная информация!!!))))

Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково

Закупайся лучше мепси и сан хербал на ночь)))

Пожаловаться
Екатерина Наянова
Екатерина Наянова
Жуковский

ага, попробуем) правда уже меррисы купила))

Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково

Ну вот мепси такие же, только с резиночкой на спинке и на порядок дешевле)))) На счет резиночки позже поймешь))))

Пожаловаться
Екатерина Наянова
Екатерина Наянова
Жуковский

да уж, совсем скоро все пойму)))))

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

спасибо, надо тоже их попробовать, пока мы на меррисах после всех памперсов/либеро/гунов

Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково

Ну вот они как мериссы, только с резиночкой и цена на порядок ниже! Одни сплошные плюсы!))

Пожаловаться
ЛолоНАДЯ
ЛолоНАДЯ
Ромашка
7 лет
Видное
Спасибо! Не пробовала еще, остановилась на меррисах, хаггис фигня, либеро тоже, согласна. Памперс не понравились сеточкой своей. Меррисы подходят если застежки внахлест, то спинка в облипочку получается. меррисы взяла пачку большую сейчас только размер уже больше s, 4500 весим. Надо мепси будет взять
Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково

Обязательно возьми! Тоже самое что и меррисы, только с резиночкой и дешевле на порядок)))

Показать ещё