коляска Peg Perego Pliko Mini

Девочки -у кого такая?? можно ли ее на зиму, удобна ли спинка для малыша?? а то она какая то не удобная мне показалось для лежания малыша… какие то выступающие перекладины.хочу такую купить на лето-пока не решаюсь

коляска Peg Perego Pliko Mini


екатерина новикова
екатерина новикова
Донецк
024868
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Архангельск

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Архангельск

только цвет нам другой надо, девчячий)))

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Архангельск

Я вот смотрела официальный сайт peg perego, там так-топрогулочек много более удобных, чем вы вначале темы представили. Если именнопрогулки смотреть (я своей сейчас тоже прогулку выбираю, моя больно громоздкаязимняя Адамекс) вот .А понравилась мне такая. Вроде большой капюшон у неё.

Пожаловаться
Евгения Канаева
Евгения Канаева
Москва

У нас похожая трость, правда i'coo pluto. Тут согласна, что сидение мелковато, плюс неизвестно раскладывается ли спинка, да и кап небольшой. Посмотрите нашу тросточку, я ей очень довольна, спинка до полулежачего положения раскладывается, катать очень удобно. Вчера весь день гуляли на воробьевых горах, не устала, плюс никаких проблем не было с подниманием по лестнице, сложила коляску одной рукой и понесла.




Пожаловаться
екатерина новикова
екатерина новикова
Донецк

короче купили мы Geoby вот такую… пока довольна… потом уже когда дите будет постарше если понадобится куплю легкую прогулку… а так эта и на лето и на зиму хорошо… после нашей Quinny эта как пушинка

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Архангельск

Екатерина, а сколько такая стоит? у нее положение до лежачего опускается?

Пожаловаться
екатерина новикова
екатерина новикова
Донецк

положение до лежачего, огромный капюшен, везде открываются окошки для проветривания, бампер отстегивается, складывается за секунду.весит 8 кг… стоила 1300 гривен… в рублях это где то 5200-5700

Пожаловаться
Любаня
Любаня
Демид
7 лет
Красноярск

он уже большой:) ему уже полтора года, они прошлым летом катались в такой, получается они с месяцев 6 уже в ней катались. Я у нее спрашивала не хочет ли она ее продать, т. к. мне она нравится, а новую дороговато брать. она удобно складывается, одной рукой, карманчик для вещей есть, единственное, что капюшон небольшой:(

Пожаловаться
Любаня
Любаня
Демид
7 лет
Красноярск

и спинка не провисает:)

Пожаловаться
екатерина новикова
екатерина новикова
Донецк
?
Пожаловаться
Любаня
Любаня
Демид
7 лет
Красноярск

у меня у знакомой девочки такая же коляска, ей она очень нравится. да и мне она кажется удобной, и лежа в ней удобно ребеночку:)

Пожаловаться
екатерина новикова
екатерина новикова
Донецк
А ребеночку знакомой сколько месяцев



Пожаловаться
ОлечкА
ОлечкА
Кривой Рог
Peg perego отличная фирма, у нас стул для кормления.качество отличное.но с девчонками я согласна козырек маленький.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Донецк
эта по виду не очень, козырек маленький, подножка хоть подымается? колесики стремные, у меня espiro magic 4 катаемся уже месяц. я более чем счастлива
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Ян
9 месяцев
Домодедово

Катюш, насчет этой не знаю( но бери калясочку такую, чтобы копюшон был глубокий… мой от солнца орет прям дуриком! не дай бог в глаза посветит((

Пожаловаться
екатерина новикова
екатерина новикова
Донецк

муж тоже самое говорит… буду слушаться тогда вас… буду искать с капюшоном

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Ян
9 месяцев
Домодедово

Катюш, вообще смотри такую калясочку чтобы в положпении лежа спинка не провисала! я просто наблюдаю малышей в таких прогулках, они там провисают вниз(((

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Донецк

Красивая, но капюшон маленький, малыш от сильного солнца не спрячется.

Пожаловаться
АпеЛьсинКа
АпеЛьсинКа
Донецк

+1, капюшон маленький!

Пожаловаться
екатерина новикова
екатерина новикова
Донецк

а что ж брать то?? сегодня все пересмотрела-нет большого капюшона… что подскажете?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Донецк

У меня вот

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Донецк

Бакузи, погугли и капюшон большой и ручка перекидывается, можно малыша лицом к себе возить.

Пожаловаться
екатерина новикова
екатерина новикова
Донецк

а ты довольная качеством? Это какая модель Bacuzzi ?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Донецк

меня все устраивает, качество нормальное. у меня б 14. там еще были классные бакузи, но у них шасси широкие, и в лифт не влазили ( я подбирала под лифт- так как всю зиму носила трансчформер по ступенькам(