Девочки, помогите с выбором коляски.

Девочки, помогите  с выбором коляски.Девочки, помогите  с выбором коляски.Девочки, помогите определиться с выбором коляски, очень  нравится: Tutis Zippy 3 в 1 и  Tako -Calisto Baby Heaven Line 2 в 1.   Обе Литовского производства. Cклоняюсь больше к   Tutis.   Кто пользовался — расскажите   как она? (   белая -Tako,  розовая — Tutis   ) 

Девочки, помогите  с выбором коляски.


Анастасияツ
Анастасияツ
Калининград
0184418
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дмитрий
11 лет
Омск
Катаемся на Tutis Zippy ни разу не пожалела. Супер коляска
Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва
Для меня главное чтобы люлька большая была, а в этих они маленькие так что я бы из этих никакую не взяла
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Омск
У меня Зиппи серо-зеленая, ей довольна, люлька просторная до 9 мес. откатала (на тот момент у нас рост был 72 см+комбинезон+одеяло). Сейчас катаемся в порогулке рос у нас 74, и место еще есть. Минус это корзина не подлезть к ней когда прогулка стоит(но я редко когда, что в ней вожу, так что мне это не важно), колесо поменяли(резина разошлась), ремонт обошелся в 200р, но это я сама виновата, по бездорожью каталась. Огромный плюс в прогулке это капор(когда очень ветрено его можно опустить до бампера и ниже). Перекладина снимается в прогулке, есть снизу кнопочки по бокам просто надо разработать, того идут.



Пожаловаться
Мариша
Мариша
Виктория
9 лет
Владислав
5 лет
Санкт-Петербург
У нас сейчас Тако. Коляска отличная, много плюсов в ней. Но на мой взгляд есть всего 2 минуса: 1) между рамой и корзиной для покупок очень маленькое расстояние и туда практически ничего не положить. 2) в сидячем блоке не снимается перекладина и ходячего ребенка в зимнем комбезе сажать и вытаскивать не удобно. В остальном отличная коляска. По поводу люльки не скажу, т.к. купили ее когда ребенок уже сидел и мы сразу сидячий блок поставили.
Пожаловаться
Анастасияツ
Анастасияツ
Калининград
  По весу они конечно  отличаются, Тако 14 кг, Зиппи 11кг,  но мне важен не столько вес коляски, как   её качество,   функциональность,  удобство как для мамы, так и для малыша. Девочки, если у кого были эти коляски, пишите пожалуйста плюсы и минусы. Заранее спасибо
 
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ноябрьск
по моему тако потяжелее зиппи будет, но и зиппи уже так много. я хожу с ней и вижу вокруг одни зиппи((( а так коляска хорошая! но на сегодняшний день поискала бы что то эксклюзивнее)
Пожаловаться
Анастасияツ
Анастасияツ
Калининград
  Да, Tako   потяжелее,   но лифт у меня в доме есть.   Говорят   что у Tutis,   люлька просторная, в чём большой плюс, а вот прогулочный блок,   тесный и в нём малышу не удобно, особенно зимой. Или вы ещё не использовали прогулочный блок? 
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ноябрьск
пока что нет) но мне уже надоел мой цвет и я хочу продать все 3 части и купить другую))) 
Пожаловаться
Ирэна
Ирэна
Донецк
У меня тако  никаких претензий нет. очень довольна!
Пожаловаться
Анастасияツ
Анастасияツ
Калининград
  а какой цвет у вас? 
Пожаловаться
Ирэна
Ирэна
Донецк
У меня фиолетовый)Тако действительно тяжеловата, если вы живете на 5-м этаже, как я. А если с этим нет проблем, то отличный вариант.А зиппи у нас везде катают)А у меня такая одна именно в такой расцветке)
Пожаловаться
Анастасияツ
Анастасияツ
Калининград
у вас не много другая модель, но тоже   красивая.
Пожаловаться
Ирэна
Ирэна
Донецк
Спасибо, но они отличаются только материалом и незначительными дизайнерскими штрихами)))) 
Пожаловаться
Диана Мещерякова
Диана Мещерякова
Воронеж
белая не практичная… за второй вариант
Пожаловаться
Анастасияツ
Анастасияツ
Калининград
есть и другие расцветки,   белая как вариант   ))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Курск
Очень даже практичная)))Правда у меня эко кожа.

Пожаловаться
ღ♥Мαრყ∫iя♥ღ ♥ღБелкаღ♥
ღ♥Мαრყ∫iя♥ღ ♥ღБелкаღ♥
У меня белая, всё очень даже отлично. И все стирается!