Помогите выбрать зимнюю коляску!

*Хочу купить зимнюю коляску прогулочную. Уже запуталась, что лучше! Основное требования – чтобы легкая была, и чтоб зимой в ней можно было ездить. На эту зиму у нас в принципе коляска есть ещё. Но на новогодние каникулы поедем к родственникам, надо будет коляску взять, а наша тяжелая. вот и хочу прогулку легкую, потом ее будем пользоваться весной и дальше.

Мне очень нравятся коляски типо капеллы, где капюшон до бампера опускается. Я присматривала капеллы 709, 802 и 901, и ещё бреви грилло. Что про них думаете? Или может ещё какие-нибудь удачные варианты. Какая у вас прогулка?


Женечка Рябова
Женечка Рябова
Санкт-Петербург
010670
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лара
Лара
Маргоша
33 года
Шахтинск
У нас тоже капелла, по всем раздолбанным дорогам нашего города поездили. Мы очень довольны. Двойные колеса впереди можно фиксировать. Мне больше без фиксации нравится, как танк везде проходит.
Пожаловаться
Звёздочка
Звёздочка
Челябинск
с зафиксированным передним нормально, но лучше на 4 колесах))))сама хочу ее продать, так с 3 не очень((
Пожаловаться
Женечка Рябова
Женечка Рябова
Санкт-Петербург
а с зафиксированным передним ехать только прямо? как тогда маневрировать?
Пожаловаться
Виктошкин
Виктошкин
Леонид
8 лет
Челябинск
ПО СНЕГУ ОНА СОВСЕМ НЕ ЕДЕТ, ЕСЛИ КОЛЕСО НЕ ЗАФИКСИРОВАНО, ВОТ ПО АСФАЛЬТУ ОЧЕНЬ УДОБНО. ТРЕХКОЛЕСНЫЕ КОЛЯСКИ ОЧЕНЬ НЕ УСТОЙЧИВЫЕ, Я СОВЕТУЮ ЧЕТЫРЕХКОЛЕСНУЮ И ЧТОБ КОЛЕСА БЫЛИ ОДИНАКОВЫЕ ДИАМЕТРОМ
Пожаловаться
Звёздочка
Звёздочка
Челябинск
нормально))Вам куда маневрировать то?? из сугроба в сугроб????
Пожаловаться
Женечка Рябова
Женечка Рябова
Санкт-Петербург
а у нас то одни сугробы. снег не чистят. такчто – да!
Пожаловаться
Звёздочка
Звёздочка
Челябинск
капелла у нас 901 по снегу прет как танк, и не такая уж тяжелая!!!
Пожаловаться
Женечка Рябова
Женечка Рябова
Санкт-Петербург

говорят, что это колесо переднее на буграх стопорится. с ней наверное по снегу не очень удобно?

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Дыма
11 лет
Лыткарино

901 тяжёлая и переднее сдвоенное колесо может в одну сторону вести. А так коляска не плохая.

Смотрите чтобы колёса были большие – на зиму самое то.

Пожаловаться
Женечка Рябова
Женечка Рябова
Санкт-Петербург
ну мне не столько на зиму. мне главное, чтобы оналегкая была. основное время ее эксплуатации будет весна-осень 2011. зимой разве 2011 года я буду ею пользоваться. а для этой зимы – это как вариант для поездок!