девочки, ну, отзовитесь!!! коляску не могу выбрать.

нужна прогулочная коляска.критери такие:1. 4 колеса немаленькие. 2. амортизация. 3. перекидная ручка не нужна 4. горизонтальное положение спинки и большое место для малыша. 5. капюшон до бампера. вес небольшой. такое вообще бывает????????????????? помогите, я просто уже не могу, не езнаю на чем остановиться. и пег перего велла смотрела, но там под ножки нет перекладины и геоби смотрела с879х, но она тяжеленная. и кучу всего еще

девочки, ну, отзовитесь!!! коляску не могу выбрать.


svetlana
svetlana
Нижний Новгород
011567
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Natasha
Natasha
Роман
9 лет
Москва
валко беби снап, посмотрите у меня в журнале отзыв с фото! Мы довольны как слоны! Вес 6,6, кап большой
Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти
Кап до бампера у baby care. Но там колеса небольшие и амортизации нет
Пожаловаться
Ася
Ася
Гарик
13 лет
Куколка
9 лет
Тосно
предложила бы вам x-lander, как проверенный лично транспорт. 4 колеса, горизонтальное положение, большой капюшон, достойное исполнение(за 2 года не замечено было никаких люфтов и проблем) 4е колеса хорошо идущие по снегу.  по весу не шибко тяжелая. стирается в стиральной машине без проблем

ну а если бюджет позволяет присмотритесь к тем же максикози мура, и еще что то там было… перега АТ4, этими не пользовалась — не могу сказать



Пожаловаться
КАТЕРИНА
КАТЕРИНА
Наталья
27 лет
Москва
сама не могу определиться весь инет излазила решила пройдусь по магазинам и там выбиру 
Пожаловаться
svetlana
svetlana
Нижний Новгород
вот я за 2 дня облазила все магазины, и то, что я выбрала в инете похарактеристикам, вживую мне не понравилось вообще. и те варианты   в магазинах меня не совсем утсраивают, я не понимаю одного: это я такая или коляски такие стремные??
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Злата
20 лет
Москва
у нас такая и счастливы
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Саша
11 лет
Иван
9 лет
Оленегорск
мы эммальюнгу скутер с взяли, завтра приедет.
Пожаловаться
DoubleMommy
DoubleMommy
Милана
10 лет
Москва
перг перего джити3 вам подходит по всему, но вес у нее 13 кг.если вам ее реально на скебе не таскать на 5 этаж к примеру, то на ходу ее вес не чувствуется, она очень легко управляется.
Пожаловаться
Ася
Ася
Гарик
13 лет
Куколка
9 лет
Тосно
жт3 не подходит хотя б потому что она трехколесная, а нужна 4х
Пожаловаться
Мила
Мила
Москва
трости жетем посмотрите