Новинка 2013г! Прогулочная коляска Jetem Comfort 4 (первое впечатление и много фото)

много одинаковых вопросов поэтому — Дополнение МАРТ 2014 используем до сих пор! ничего не отвалилось, даже не скрипит! выходили и в снег в частном секторе! проехала! в городе думаю вообще зимой не проблема будет!

снимали стирать обшивку стала как новая! У дочки есть еще велик лексус трайк вип ориджинал 2013 но она все равно не забывает коляску! садится на нее и просит катать, значит удобно! нам 1,7 вес 13 рост 81





Очень долго выбирала коляску, стараясь найти такую, которая сочетает в себе следующее: большой капор, нормальное спальное место, поднимающаяся подножка, не очень тяжелая, легко складывает одной рукой, доступная цена.

Коляска искалась именно как вторая, ТОЛЬКО на теплое время года и для удобных поездок с ребенком в город и по магазинам. Пересмотрела кучу вариантов, все что понравилось, почему отсутствовало в наличии или уже не производится. В итоге спонтанно была куплена Jetem Comfort 4. Аналог Baby Jogger City Mini 4. Покупала кота в мешке. Коляска новая, отзывов нет. Ну и вот…

Вес коробки 10,7 кг

Новинка 2013г! Прогулочная коляска Jetem Comfort 4 (первое впечатление и много фото)

Собирала я ее минут 5. Все легко. Одни «щелчки»)) Только с задними колесами пришлось повозиться – пришли в разобранном виде. В инструкции ничего про их сборку нет. Зато я увидела что они на подшипниках!

Сразу скажу, ткань тонкая, капюшон БЕЗ подкладки – как зонтик. Думаю промокнет быстро, а там не знаю, может и нет.

Капор оправдал все мои ожидания! Хоть и ткань легкая, но от солнца будет защищать хорошо!

Новинка 2013г! Прогулочная коляска Jetem Comfort 4 (первое впечатление и много фото)

Есть смотровое окошко и удобный карман для мелочи

Новинка 2013г! Прогулочная коляска Jetem Comfort 4 (первое впечатление и много фото)

Шторка кармашка закрепляется на резиночку. Есть сеточка для проветривания при лежачем положении спинки.Новинка 2013г! Прогулочная коляска Jetem Comfort 4 (первое впечатление и много фото)

Наклон спинки регулируется ремешками. Очень удобно.Новинка 2013г! Прогулочная коляска Jetem Comfort 4 (первое впечатление и много фото)

Есть лежачее положение. И даже при полностью опущенной спинке капор хорошо будет закрывать от солнца.Новинка 2013г! Прогулочная коляска Jetem Comfort 4 (первое впечатление и много фото)

Подножка поднимается и фиксируется на липучку. Вот на фото она поднята и опущена.Новинка 2013г! Прогулочная коляска Jetem Comfort 4 (первое впечатление и много фото)

Ремешок прячется в кармашек.

Новинка 2013г! Прогулочная коляска Jetem Comfort 4 (первое впечатление и много фото)

В спинке есть твердая вставка. В сиденье нет вставки. Пока не поняла плохо это, или хорошо. Но оно плотное, не провисает (ребенок весит 9 кг)

Новинка 2013г! Прогулочная коляска Jetem Comfort 4 (первое впечатление и много фото)

Чехол на ножки утеплен, крепится на кнопки, зазоров больших нет.Новинка 2013г! Прогулочная коляска Jetem Comfort 4 (первое впечатление и много фото)

Новинка 2013г! Прогулочная коляска Jetem Comfort 4 (первое впечатление и много фото)

Коляска очень легко складывается ОДНОЙ РУКОЙ. Есть замок, который автоматически фиксирует коляску в сложенном виде. Также, она стоит без опоры и колеса ничего не пачкают.

Сложение – тянем за замки на ручке, можно по очереди, наклоняет ручку, и тянем за ручку-петлю на сиденье. Все!

Новинка 2013г! Прогулочная коляска Jetem Comfort 4 (первое впечатление и много фото)

Новинка 2013г! Прогулочная коляска Jetem Comfort 4 (первое впечатление и много фото)

Новинка 2013г! Прогулочная коляска Jetem Comfort 4 (первое впечатление и много фото)

Немножко цифр.

Высота ручки от пола 100 см (не регулируется). Покрытие ручки – пена.

Колеса: диаметр задних 20 см, передних 17 см. Ширина колесной базы 60 см. Ширина самого колеса 5 см. Колеса пластиковые, покрыты пенорезиной.

Спальное место – 86 см: высота спинки 46 см, глубина сиденье – 20 см, длина подножки 20 см. Ширина спинки и сиденья везде одинаковая 33 см. Есть съемная подушка.

Новинка 2013г! Прогулочная коляска Jetem Comfort 4 (первое впечатление и много фото)

Детали: ручка

Новинка 2013г! Прогулочная коляска Jetem Comfort 4 (первое впечатление и много фото)

Колесо заднее

Новинка 2013г! Прогулочная коляска Jetem Comfort 4 (первое впечатление и много фото)

Бампер съемный, но не откидной, жесткий, обернут мягкой муфтой и тканью (не снимается для стирки)

Ручка не перекидная.

В целом само исполнение понравилось, все хорошо прошито, косяков по крою нет, швы ровные, черные. В комплекте есть силиконовый дождевик без окошка но с перфорацией.

Новинка 2013г! Прогулочная коляска Jetem Comfort 4 (первое впечатление и много фото)

Корзина для покупок большая, дно проложено уплотнительными полосками, крепится она на кнопках, написано, что рассчитана на 2 кг (загружаем в несколько раз больше). При горизонтальном положении спинки доступ затруднен.

В целом покупкой довольна. Думаю летом покажет себя не плохо! В снег выходить не рискну. Для этого есть другой транспорт. Коляску купила за 5350 руб.

Если что-то еще вспомню. Дополню!

Пысы. Понимаю прекрасно что есть коляски и лучше. Отзыв пишу не для того, чтобы утверждать, что она круче других, а просто потому что отзывов нет. Меня она пока устраивает, посмотрим как в деле позже… И как говорится — на вкус и цвет...

Новинка 2013г! Прогулочная коляска Jetem Comfort 4 (первое впечатление и много фото)


Elena
Elena
ТимофейМихайлович
4 года
Рязань
1125726542
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону
Начиталась коментов, купила.+Большая, маневренная, устойчивая, большая корзина, широкое спальное место, колеса не скрипят, хрустят, не сдуваются, как на зиппи.Хорошо ходит по ступенькам, большой капюшен.----- Промокает ткань капюшена, быстро, не забывайте дождевик(который, кстати, пришлось покупать отдельно, потому как в комплекте идет без окошка и превращает коляску в душегубку), очень долго откручивать все крепления чтобы постирать сидушку, нет перемычки между ножек, пришлось самой сделать, сильно пачкается подножка и плохо вытирается ткань, после года использования появился люфт в месте складывания, зимой застревает в снегу, летом в песке.И 12 кг для прогулки это много.
Пожаловаться
Юлия ХолодОК
Юлия ХолодОК
Анастасия
5 лет
Тюмень

как вам сейчас коляска?

Пожаловаться
Elena
Elena
ТимофейМихайлович
4 года
Рязань
год не пользуемся уже…
Пожаловаться
Юлия ХолодОК
Юлия ХолодОК
Анастасия
5 лет
Тюмень
я планирую на своей катать до 1,6… нужно ли потом покупать что то?
Пожаловаться
Elena
Elena
ТимофейМихайлович
4 года
Рязань

велосипед и санки.

Пожаловаться
Юлия ХолодОК
Юлия ХолодОК
Анастасия
5 лет
Тюмень
а трость уже не нужна?
Пожаловаться
Elena
Elena
ТимофейМихайлович
4 года
Рязань
никогда ей не пользовалась. зачем она? если я и эту книжку прекрасно с собой в машине возила. а дальше пересели на велик и санки. все индивидуально, зависит от образа жизни и места проживания. нам много на машине ездить приходится. важна мобильность
Пожаловаться
Юлия ХолодОК
Юлия ХолодОК
Анастасия
5 лет
Тюмень
Понятно, спасибо
Пожаловаться
Мама Солнышек
Мама Солнышек
Доченька
9 лет
Гродно

Хотела поинтересоваться, как вы откатали свою колясочку

Пожаловаться
Elena
Elena
ТимофейМихайлович
4 года
Рязань
отлично откатали. уже почти год лежит



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новосибирск

ну и как вам коляска?

Пожаловаться
Elena
Elena
ТимофейМихайлович
4 года
Рязань
последний раз пользовались летом. нормально, все нравилось
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новосибирск
Мне безумно понравилась! Думаю куплю к лету) она не хлипкая?
Пожаловаться
Elena
Elena
ТимофейМихайлович
4 года
Рязань
Нет, не хлипкая. Активно пользовались ничего не отвалилось.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новосибирск
Спасибо!))
Пожаловаться
Сюзанна
Сюзанна
Москва

скажите пож. а какой у вас рост и регулируется ли она по высоте???

у меня 178 не буду ли я ходить буквой Г

Пожаловаться
Elena
Elena
ТимофейМихайлович
4 года
Рязань
писала об этом в отзыве. так же и все замеры там.
Пожаловаться
Elena
Elena
ТимофейМихайлович
4 года
Рязань
муж с ростом 180 отлично катал. у меня 160, тоже нормально, но высоковата ручка
Пожаловаться
Екатерина Андреева
Екатерина Андреева
Яна
9 лет
Новочебоксарск

И у меня красная такая :) только я ее немного переделала, на капе поменяла обтачку полностью, карманчик сзади полностью перешила, очень уж он был неаккуратно сшить, прям капец как неакуратно) швы такие были как будто криворукий китаец это все шил, в некотоых местах по пять швов было , поменяла обтачку на красный цвет на подушке под голову и на подушесках на ремешках безопасности.Все липучки убрала, вместо них кнопки хочу на днях поставить)))

Короче, получилось красиво и швы ровнее стали) Сейчас вобще балдею от коляски)


Пожаловаться
Elena
Elena
ТимофейМихайлович
4 года
Рязань
Ну так сильно мы неизаморачивались а вот липучку на кнопки поменяли на лямке которая подножку поднимает))
Пожаловаться
МамаКО
МамаКО
Москва

еще вопросик, как первое впечатление — крепкая?

Пожаловаться
Elena
Elena
ТимофейМихайлович
4 года
Рязань

впечатление давно не первое, на дату поста смотрите.активно используем почти 1,5 года все отлично. если руки есть для стирки снимается все. чтоб снять сидушку много шурупчиков открутить надо

Пожаловаться
МамаКО
МамаКО
Москва

спасибо! вот тоже ее хочу… а где заказывали, не подскажете, просто все посты таааааак долго листать))

Пожаловаться
Elena
Elena
ТимофейМихайлович
4 года
Рязань

esky




Пожаловаться
МамаКО
МамаКО
Москва

Подскажите, что снимается на коляске? для стирки?

Пожаловаться
Anna
Anna
ХосеАлекс
3 года
София
2 года
Эль-Эхидо
Такого же плана коляски нравятся, но эту конкретно не знала, и не рассматривала. Но… Если весит 9 кг, то и хорошо, что не рассматривала. Я выбрала valco baby snap, внешне аналогична, функциональность похожа, только вес 6,2 у моей трехколески, а у 4х колесных — 6,6. Складывается сиденьем вовнутрь, т е место дитя не пачкается, в итоговых габаритах поменьше, а в сидушке см по 1-2 побольше даже будет. Стоит порядка 10 тыс у вас в России.
Пожаловаться
Elena
Elena
ТимофейМихайлович
4 года
Рязань

а эта стоила 5тыс 1,5 года назад. есть разница?

Пожаловаться
Elena
Elena
ТимофейМихайлович
4 года
Рязань

за 10 тыс я и оригинал беби джогер могла взять. смысл писать про подобных коляски которые в 2 раза дороже этой? я и без вас знаю что их много..

Пожаловаться
Anna
Anna
ХосеАлекс
3 года
София
2 года
Эль-Эхидо
Вы откуда за такие деньги оригиналы откапываете? Из Китая? Вообще то она лучше, чем джогер, поэтому и пишу. И многие из недостатков джогера, бритакса и вашей в ней отсутствуют. И… если вы и джогер за 10 тыс. достать можете, то мою колясочку сто пудово за 5 найдете, а в таком случае она получше всех остальных, хотя бы из за веса, а так еще много всего.
Пожаловаться
Elena
Elena
ТимофейМихайлович
4 года
Рязань

ну не за 10. за 14 хорошо. образно сказала, а вот сейчас посмотрела. вы посты не попутали, не? это мой фото отчет о бюджетной коляске, которую я купила в феврале 13 года. тогда же и пост этот был написан. вы в нем видели вопрос, типа «а какую колясочку вы купили спустя почти 2 года?? а давайте сравним и пообсуждаем!» сейчас и цены и модельный ряд другой. для каждого понятие «лучше» сугубо индивидуально. для меня вес был не главное, я не лошадь чтоб на себе ее таскать. на тот момент для меня была главная цена, я в этом плане моя коляска в 2 раза «лучше» вашей колясочки.

Пожаловаться
Elena
Elena
ТимофейМихайлович
4 года
Рязань

и еще для меня в этой коляске недостатков НЕТ! нас все устраивает до сих пор, и мне не интересно где они там отсутствуют...

Пожаловаться
Anna
Anna
ХосеАлекс
3 года
София
2 года
Эль-Эхидо
А что вы такой негатив на меня гоните, не понимаю? Все прекрасно я видела, что и посту 2 года, что люди в комментариях и про свои похожие коляски писали и что недостатков у вашей коляски нет, я лично, не верю, что вы действительно так думаете, скорее как для отмаза говорите.

Ну написала я про свою коляску, мало мож, поменять коляску вздумаете, или люди кто ищет, мой комментарий прочитают и поймут, что седло наружу — это недостаток, а так же узнают, что есть аналогичные коляски гораздо легче… ха, вот и фотку загружу, а вы не отвечайте, нет необходимости, пусть люди сами думают, когда покупать будут, а это так… для направленности мыслей

Пожаловаться
Elena
Elena
ТимофейМихайлович
4 года
Рязань

отмаза от кого? от вас что ли? поменять коляску в 2 года? не, вы мне надоели определенно. делайте свои посты и что хотите в них пишите. не надо думать что вы умнее всех и ваша «колясочка» самая крутая. для таких как вы я и подписывала в конце поста, что выбор большой выбирайте что хотите а меня за 5 тыс она во всем устраивает. а вы лезите со своей «колясочкой» в чужой пост ну ооочень навязчиво. как будто вам платят за это. мой пост писался потому что не было ни одного живого фото на момент выхода этой коляски просто как обзор. а вам нужно туда писать где люди выбирают до сих пор. и кстати о фото, терпеть не могу трехколесные коляски. как и многие это дело вкуса.

Пожаловаться
Евгения Соловьёва
Евгения Соловьёва
Даниил
7 лет
Москва

Добрый день!

Наткнулась на вас случайно. Подскажите пожалуйста, колеса задние снимаются? А то мне нужно их снять, но никак не пойму как

Пожаловаться
Elena
Elena
ТимофейМихайлович
4 года
Рязань

добрый день. ни разу не приходилось.

Пожаловаться
Евгения Соловьёва
Евгения Соловьёва
Даниил
7 лет
Москва

Жалко( Нужно для возврата разобрать, а я не знаю как

Пожаловаться
ЧужаЯ
ЧужаЯ
Дочка
15 лет
Чита
это же Германия делает?
Пожаловаться
Elena
Elena
ТимофейМихайлович
4 года
Рязань

нет. как и все остальное собирает китай.

Пожаловаться
ЧужаЯ
ЧужаЯ
Дочка
15 лет
Чита
но сама фирма немецкая ведь? это как эпл, самсунг, адидас и прочее… все в китае делается, но фабричное.
Пожаловаться
Elena
Elena
ТимофейМихайлович
4 года
Рязань

именно так. к качество нареканий нет до сих пор ездит без поломок. эксплуатирует просто беспощадно… часто складываем, гуляем по бездорожью, ребенок весит 14 кг, даже стирали пару раз уже




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Виктория
2 года
Москва
а подскажите пожалуйста, как быстро изнашиваются колеса? мы а даче летом живём, а там асфальт далеко как не везде. очень хочется эту коляску, но боюсь, что колеса скончаются ещё до осени
Пожаловаться
Elena
Elena
ТимофейМихайлович
4 года
Рязань

а мы в частном секторе вообще живем.)) тоже не по асфальту гуляем, и часто в лесу) что с ними будет то? это пенорезина а не поролон…

Пожаловаться
Мария
Мария
Скажите, а отсутствие планки между ножек сильно напрягает? Ребенок не сползает, если не пристегивать? Мой категорически не любит пристегиваться...(((
Пожаловаться
Elena
Elena
ТимофейМихайлович
4 года
Рязань

честно говоря неудобств не заметили. всегда пристегиваем внизу, без плечевых лямок… как то не спрашиваем любит или нет… недо и все… мы уже с рд в автолюльке с ремнями уезжали...

Пожаловаться
Елена
Елена
Саратов

классная, но хочется трость с большим капом

Пожаловаться
Elena
Elena
ТимофейМихайлович
4 года
Рязань

дык я ж вам ее не навязываю)))) это просто к вопросу о инет магазинах… все в них покупаю..

Пожаловаться
МамаСладкойПопки❤️
МамаСладкойПопки❤️

До сих пор пользуетесь ей и не пожалели? Какие минусы? Колеса не хлипкие? Капюшон, показался мне, не очень большим, не до бампера опускается((

Показать ещё