выбор стульчика для кормления. на что нужно обратить внимание?

нам отдали стульчик, но он мне не понравился (фирму   twinny), столик не фиксируется (но наверно у меня руки не из того места, но крутила уже и так и сяк), мой Пирожок сталкивает его ногами. да и вообще весь какой-то хлипкий. глаза разбежались, не знаю по какому принципу выбирать. нравятся Peg Perego «Siesta» и Peg Perego «Tatamia». нравятся тем, что есть положение лежа. можно использовать как шезлонг. а татамию вообще можно как качельку использовать.   но цены кусаются.   нам уже 5,5 мес, положение лежа, можно сказать, не актуально. а если выбирать из тех, что подешевле, я вообще не знаю как выбрать! важно, чтоб положение было полулежа и чтоб были колесики, но таких море. в общем, как вы выбирали стул? чем руководствовались?

выбор стульчика для кормления. на что нужно обратить внимание?


МамаДжентельмена
МамаДжентельмена
Балашиха
0222122
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
SashaS
SashaS
Давид
9 лет
Балашиха
была у нас перега примма папа, еда постоянно в складках застревала, хрен вытащишь, после стирки долго сохнет внутри, выкинула.Купила китайский   грако тиа таим, безумно довольна
Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Олечка
9 лет
Ева
3 года
Балашиха
у нас татами это конечно чудо, а покачаться как на качелях до сих пор любит, а в  полулежащим  состоянии мы телик смотрим
Пожаловаться
MamaДочкиИИИСыночка
MamaДочкиИИИСыночка
Сыночек
8 лет
Люберцы
татамиа класс… у нас… и другого нам не надо



Пожаловаться
Джесси Пинкман
Джесси Пинкман
Санкт-Петербург

тоже выбирала, положение лёжа очень даже пригождается, мы кушаем, играем и засыпаем в этом стульчике, спим после обеда там, столик убираю, накрываю пледом-все довольны, мягкий вкладыш очень нравится, спать на клеёнке не айс мне кажется… регулировка высоты тоже пригодилась, иногда кормлю в зале, сидя на диване, стульик опускаю и кормлю… недавно она обильно так срыгнула у меня всю пюрешку и на удивление все чехла быстро снялись))) мне понравился, хеппи беби вильям у нас)))

и цена кстати земная)


Пожаловаться
Анна
Анна
Александра
23 года
Москва
У нас такой правда, положение полулежа и заявлено в нем, но я так и не смогла разобраться, как он в это полулежа трансформируется.

Пожаловаться
Марина
Марина
Миланочка
7 лет
Киев
мне все девочки на работе советуют  Chicco у них у всех был этот чудо-стульчик)))и я его смотрела мне очень понравился)там есть всё, что Вы ищите))
Пожаловаться
Марина
Марина
Миланочка
7 лет
Киев
Пожаловаться
Женька
Женька
Санкт-Петербург
Приехали в магазин и я бегала все стулья трясла ))))))))) выбрали самый устойчивый )))))) дочь очень любит раскачиваться из стороны в сторону, подпрыгивать и всячески перегибаться, главным критерием выбора было — чтоб стул устоял! И второй аспект — я непременно хотела тканевый чехол, а не клеенчатый. Чтоб спинка у дочки не потела, чтоб она к этой клеенке не приклеивалась, и чтоб не было неприятного ощущения гладкой холодной поверхности )))))))))) а так у всех спинки и высота регулируются, колесики имеются. А, еще смотрели, чтобы столик можно было на сам стул сзади подвесить, а не ставить в угол куда-нибудь ;)))



Пожаловаться
Анна
Анна
Александра
23 года
Москва
  Стульчик для кормления HAPPY BABY Kevin


Пожаловаться
Ирина Чеботарева
Ирина Чеботарева
Москва
Нам надо было положение лежа. Выбрали Хэппи Бэби Вилиам. Есть колесики, столик фиксируется, упор, находящийся между ножек ребенка, на столике, а не на стуле (т.е. когда снимаешь стол, этого упора нет — ребенок может спокойно дергать ногами, как ему нравится, не боясь ударится). В общем, более дешевый аналог Чико Полли мэджик. Нам очень нравится
Пожаловаться
Джесси Пинкман
Джесси Пинкман
Санкт-Петербург
+1 этот упор во многих стульчиках, я принципиально искала, чтобы он был на столике, а не между ног у ребёнка…
Пожаловаться
Ирина Чеботарева
Ирина Чеботарева
Москва
Тоже именно по этому принципу выбирала, потому как у меня ребенок терпеть не может, если ему между ножек что-то мешает твердое.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Саранск
+1000
Пожаловаться
Эльвира Смольква
Эльвира Смольква
Радмир
11 лет
Альметьевск
у меня подруга брала деревянный… где стул со столом  соединяются  и разьеденяются когда малыш  повзрослел… ща ему 2г. пользуются до сих пор…
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Москва
Мы в 5,5 мес купили сиесту, мне нравится.



Пожаловаться
Lapik
Lapik
nam 6 mes. Tatamiu vchera privezli nam, mi ne sidim ewe, poluleja do4e nra.))))
Пожаловаться
Елена Лев
Елена Лев
Виктория
10 лет
Москва
я покупала   самый дешевый деревянный — проблем с ним не было, такой же почти, как и у меня в детстве+ превращается в стульчик и столик потом))))
Пожаловаться
Tigra
Tigra
Реутов
эххх я за перегу.модель не помн но 6 с чем то стоит.это норм думаю
Пожаловаться
Яна
Яна
Харьков
Chicco
Показать ещё
Актуальные посты
через сколько дней после зачатия начинат болеть грудь
болит живот как при месячных а их нет