Graco Mirage Plus — так ли плоха?

Вчера ездили коляску выбирать, хотела я трость.

У меня главный критерий легкость!  надо  меньше 7 кг)


И наткнулись случайно на книжку Graco Mirage +, мне так понравилась… а отзывы о ней не очень) Она прям сложилась в считанные секунды, одной рукой  реально  можно приспособиться) Трости оказалось сложить даже трудней, а вес тот же практически. Смотрели Жетем париж, Инглезину Трип.


Может у кого была эта фирма? Подскажите пожалуйста)


Критерий оценки именно легкость и простота складывания, мне таскать ее с 4 этажа пешком! Ну и цена хорошая, не жалко если развалится)

Graco Mirage Plus — так ли плоха?


Юлия К
Юлия К
Демид
8 лет
Новосибирск
0202846
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Роза
Роза
Радость
12 лет
Любовь
4 года
Киев

Юлия, здравствуйте. Я понимаю, что вы, видимо, уже что-то выбрали))

Но я вступаюсь за Грако — простая, очень легкая, крепкая. Реальная цена. В общем, стоит своих денег. Я завтра еду забирать свою. Выбирала из Cam Portofino, MacLaren (очень не понравиась длина в сложенном виде и то, что колесами пачкает свой чехол, как и почти все легкие трости...). И еще среди пары американских.

Пожаловаться
Юлия К
Юлия К
Демид
8 лет
Новосибирск

Да, мы купили Бреви Грилло в итоге, потому что Грако были только на мальчиков везде))

Пожаловаться
Роза
Роза
Радость
12 лет
Любовь
4 года
Киев
И как вам? Внешне сиvпатичная колясочка. Отзывы разные. F ds rfre. hfcwdtnre dpzkb&
Пожаловаться
Роза
Роза
Радость
12 лет
Любовь
4 года
Киев
Ггг) Это я спрашивала, какую взяли расцветку...)))
Пожаловаться
Юлия К
Юлия К
Демид
8 лет
Новосибирск

У нас оранжевая) Мы очень довольны! Только для худеньких деток, узковата она по сидушке) Нам нормально)

Пожаловаться
Наталья Бондарева
Наталья Бондарева
Таисия
12 лет
Анна
18 лет
Новосибирск
у коляски короткое спальное место, нет амортизации вообще, плохая корзина для покупок… А так крепкая. Но на мой взгляд не для долгих прогулок…
Пожаловаться
Юлия К
Юлия К
Демид
8 лет
Новосибирск
а мне корзину эту вообще не надо) главное что она легкая и складывается просто)
Пожаловаться
Яна
Яна
Алина
11 месяцев
Санкт-Петербург
у грако подножка не регулируется… ноги висеть будут если ребенок не дорос до подножки…
Пожаловаться
Надюша
Надюша
я сама выбирала) ты покрути ее в руках)главное чтоб тебе удобно было
Пожаловаться
Юлия К
Юлия К
Демид
8 лет
Новосибирск
мне очень понравилось))) и едет хорошО, а складывается то как)



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Волжский
Люль, вам еще 3 мес до такой коляски… ты уже берешь… а нам 2, я еще не чесалась))))))
посмотрела ее, цена волшебная!  если она еще и такая удобная как ты говоришь-я бы не думала-брала сразу
Пожаловаться
Юлия К
Юлия К
Демид
8 лет
Новосибирск
да почему же, там спинка раскладывается, я хочу сразу в ней кататься) так как сейчас мы вообще можно сказать без коляски) 
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Волжский
а у меня 2 в 1, правда летний блок тоже тяжелый… до 6 точно в люльке буду катать, мне колеса нравятся для зимы-как у джипа… а на лето надо брать  трость
Пожаловаться
Юлия К
Юлия К
Демид
8 лет
Новосибирск
у нас тоже есть 2 в 1, мы в ней 3 раза катались. Трость передумала, не удобно складывать вообще и вес как у книжки этой( 

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новосибирск
Самое удобное складываение, которое опробовала это Baby Jogger City Mini, и вес у нее 6,5 кг, но очень уж она дорогая(((( и по расцветкам совсем бедненько...
Пожаловаться
Юлия К
Юлия К
Демид
8 лет
Новосибирск
я с такими колесиками не люблю, прям внешне не нравятся и все) муж вчера тоже на такие смотрел, я категорически  против)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новосибирск
ну «да» есть такое, поэтому я ее отмела, не смотря на все ее удобство и легкость)… тем более с такими колесами не очень устойчиво..
Пожаловаться
Юлия К
Юлия К
Демид
8 лет
Новосибирск
ага, но многим нравятся такие колясочки)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артем
5 лет
Звенигород
У нас не граго, но Макларен. Она весит 6.3 кг) трость) мне нравится)
Пожаловаться
Юлия К
Юлия К
Демид
8 лет
Новосибирск
трость передумала уже. сложновата в раскладке)