Круг для купания на шею

Подскажите девчонки! С какого возраста Вы купали своих малышей в круге? Я заказала в Москве, сегодня получила, радостная, думаю как классно мы сейчас покупаемся! Фиг там! Она орала как резаная!Может испугалась? Может ещё слишком маленькая?

Юлия Торчинава
Юлия Торчинава
Актау
013323
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ольга
ольга
Полина
14 лет
Одинцово

купала с 3 месяцев до 5.5. радости было полные штаны. Потом надоел, неудобно ей игрушки хватать и в рот тащить стало)))). Сменила на кресло для купания.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Максим
19 лет
Иваново

А мы с 6мес стали купать в специальном стульчике.Он на присосках крепится на дно ванны, ребенок сажается в него и красота, никуда не денется.

Пожаловаться
Юлия Торчинава
Юлия Торчинава
Актау
Мы пока плохо сидим, она как поплавок в нём!
Пожаловаться
Маша
Маша
Василиса
12 лет
Богдан
10 лет
Москва
Мы в нем с 3ех месяцев! С первого раза полюбил! ))) А до этого мы каждый день с 3ех недельного возраста плаваем в большой ванной и занимаемся плаванием с аква-педиатором и ныряем, по-этому воду совершенно не боимся! Вы попробуйте приучать постепенно! 
Пожаловаться
Юлия Торчинава
Юлия Торчинава
Актау
Буду пробовать, ведь сегодня только первый день!



Пожаловаться
НаДюНьКа
НаДюНьКа
Виктория
14 лет
Ярослав
10 лет
Москва
Примерно в 3 мы кайфовали. Море радости.
Потом круг прохудился… и долго новый не брали
Недавно попробывали заново. Вначале плачет.
Просто одели попривыкла. Потом я в ванную посадила и отвлекала (на круг утенка положила), ну и постепенно начали опять плескатся.
Конечно малышей проще, но думаю вы тоже привыкнете

Пожаловаться
Диана
Диана
Данис
8 лет
Казань
У нас то же самое было, совсем не пошел у нас этот круг, купили стульчик для купания, конечно принцип совсем другой, но нам очень нравится, сидит, ручками, ножками бултыхает, игрушками играет. А в «свободное плавание» я его пускаю, придерживая рукой под головкой и плечиками.
Пожаловаться
Юлия Торчинава
Юлия Торчинава
Актау
У нас есть стульчик, но мы пока плохо сидим
Пожаловаться
Жека
Жека
Ольга
30 лет
Самара
Лучше с двух недель. А если не получилось, потом только после 6 мес.
Пожаловаться
Маша
Маша
Василиса
12 лет
Богдан
10 лет
Москва
Что за бред? Вы где это взяли???? Плавать в круге можно начинать в ЛЮБОМ возрасте! И кстати в 6 мес. уже поздновато – коленки в дно упираются! В 6 уже лучше с этим кругом в бассейн топать! 
Пожаловаться
Юлия Торчинава
Юлия Торчинава
Актау
Ну вот, теперь будем месяц ждать!
Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
2 года
Выборг
А мы только про него вообще узнали что такое бывает!
Пожаловаться
Влада
Влада
Маленький
10 лет
Москва
Вот-вот… мой что-то тоже не в восторге. Нет, сначала радовался и ногами дрыгал, а потом воды нахлебался. И обиделся, видимо, на круг.