Фотоотчет по коляске-прогулке Капелла =)))

Не дождалась прогулки на улице — решила дома все опробовать =)))


Короче, самое прикольное — муж как взял коляску в руки, так до сих пор и катает Тёмыча по квартире =))) Я что-то хотела посмотреть, говорю «дай-ка», а он «неее, моя коляска, я катать буду!» Это самый лучший показатель =)))))


Для б/у коляски ее состояние просто шикарнейшее — как будто в магазине взяли =)))) Цвет мне очень нравится… любовь моя =))))


Вот много фоток с детальками!!!!


это просто коляска: (вкладка салатовая /отдельно не сфоткала, забыла/ двусторонняя — салатовая и серенькая. серая — тпленькая ткань для холодной погоды… чтобы попке было тепло =))) )

Фотоотчет по коляске-прогулке Капелла =)))

Фотоотчет по коляске-прогулке Капелла =)))

Это мы приделали ручку сначала наоборот — поближе к Тёмке (ну попробовать). Весьма неплохо вышло — он по ней как по барабану бил =) Ах да — это мы лежачее положение сделали. Не совсем на 180, но спать будет комфортно! Положение меняется одной рукой!

Фотоотчет по коляске-прогулке Капелла =)))

ну а это правильно все сделали, как положено:

Фотоотчет по коляске-прогулке Капелла =)))

крутышный козырек, который опускается почти до самой перекладины:

Фотоотчет по коляске-прогулке Капелла =)))

одели чехольчик на ножки — тоже шикарный:

Фотоотчет по коляске-прогулке Капелла =)))

Фотоотчет по коляске-прогулке Капелла =)))

представили себе непогоду, спрятали Тёмку полностью, но папа все равно может подглядывать =) (козырек можно еще ниже сделать — так чтобы ребенка вообще было не видно)

Фотоотчет по коляске-прогулке Капелла =)))

корзинка большая — выдерживает до 18кг!!!

Фотоотчет по коляске-прогулке Капелла =)))

можно убрать заднюю ткань — будет москитная сетка:

Фотоотчет по коляске-прогулке Капелла =)))

А еще очень удобно на перекладину ноги складывать =)

Фотоотчет по коляске-прогулке Капелла =)))

вот сложенная колясочка:

Фотоотчет по коляске-прогулке Капелла =)))

Все тканевые части снимаются и стираются! А вкладку потом можно будет убрать, когда совсем большие будем =)



Вот она наша прелесть!!! Завтра точно обновлять на улочку =) а Пег перего пойдет ждать Ксюшку на антресоли =))))

Фотоотчет по коляске-прогулке Капелла =)))

Читайте также: прогулочная коляска Capella


Таня Коршикова
Таня Коршикова
Артём
11 лет
Псков
2582291
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина Гришина
Кристина Гришина
Санкт-Петербург
Хорошо, да а то сложиться вместе с мелкой )
Пожаловаться
Таня Коршикова
Таня Коршикова
Артём
11 лет
Псков
ну сложиться-то не получится, потому кнопка-то на ручке — но как-то боязно все равно =)))
Пожаловаться
Кристина Гришина
Кристина Гришина
Санкт-Петербург
а вдруг)))
сегодня не опробуем, после прививки т.39.3 с утра была((сейчас меньше но все равно есть(
Пожаловаться
Таня Коршикова
Таня Коршикова
Артём
11 лет
Псков
ой, кошмар! давайте скорее поправляйтесь — очухивайтесь после прививки!
Пожаловаться
Кристина Гришина
Кристина Гришина
Санкт-Петербург
спасибо, стараемся!
первый раз такое за все прививки!
Пожаловаться
Кристина Гришина
Кристина Гришина
Санкт-Петербург
не удержались и тоже взяли)
Пожаловаться
Таня Коршикова
Таня Коршикова
Артём
11 лет
Псков
ну как вам? на улице были уже? =)
Пожаловаться
Кристина Гришина
Кристина Гришина
Санкт-Петербург
завтра пойдем))а так очень нравится))по квартире покатались, особенно нравится как она складывается))так что нашу роан уберем, а потом сестер отдам)
Пожаловаться
Таня Коршикова
Таня Коршикова
Артём
11 лет
Псков
когда гулять будете — ты следи за красной штучкой справа, которая держит коляску, чтобы она не сложилась! а то у нас после езды по неровностям она соскакивает!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
коляска супер!!! у вас по фотке где в горизонтальном положении кажется что не до конца опущена, у нас опускается практически до конца



Пожаловаться
Евгения
Евгения
Брянск
А нам еще это предстоит)в люльке бегаем пока)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ставрополь
классно, у нас такая же
Пожаловаться
кукуся
кукуся
олечка
23 года
Советский
прикольная коляска главное мама рада и малышу удобно
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кристина
8 лет
Одинцово
Танюш, не взвешивала ее? сколько весит не знаешь?
Пожаловаться
Таня Коршикова
Таня Коршикова
Артём
11 лет
Псков
да, расцветка эта из старой коллекции!

слушай, ну не легкая конечно! пишут, что 13кг.



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кристина
8 лет
Одинцово
класс! прикольная расцветка! но мне кажется такой расцветки у новых уже нет, а жаль!
Пожаловаться
❃❉♌Наталья❤✾✿
❃❉♌Наталья❤✾✿
Альметьевск
С обновкой вас!!!!!!!
Пожаловаться
Маша Ежова
Маша Ежова
Алиса
8 лет
Москва
цвет супер!!! про коляску потом сама расскажешь))
Пожаловаться
Fasoluwka
Fasoluwka
Екатеринбург
классный!=)) а Тёмыч такой радостный, радуется новой тачке=)))) Тань, а ручка перекладная?
Пожаловаться
Таня Коршикова
Таня Коршикова
Артём
11 лет
Псков
неа, но для того, что хотела «весна/лето/осень» лучше без нее. если что — куплю совсем легкую тросточку с перекидной =)



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ростов-на-Дону
суперская!!! тоже захотелааааа!!!
Пожаловаться
Ева
Ева
Санкт-Петербург
жутая коляска
Пожаловаться
Helga
Helga
Киев
без обид, но я не шарю чем она всем тут так нравится))))
ну а вообще если тебе и мужу по душе то отлично)
Пожаловаться
Ева
Ева
Санкт-Петербург
Боже! Как я ненавижу эту коляску!!! У нас такая же! СТо раз пожалела что взяла ее! Гробина, тяжелая, неповротливая, для ребенка в полтора года не катит, с дурацкого матрасика все время сползает деть, спинка не имеет полного сидячего положения, ребенок все время сползает вниз, психует! Тысячи минусов!!! нАДО БЫЛО МНЕ ЛУЧШЕ ЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ, ОЧЕНЬ МНОГО ПЛОХИХ В ИНЕТЕ! крОМЕ БОЛЬшой корзины для покупок ничего больше хорошего нет.ДАй Бог, чтобы вам понравилась, но для меня эта самая худшая коляска в мире, жду весну, чтобы посокрее пересеть обратно в бритакс!
Пожаловаться
Таня Коршикова
Таня Коршикова
Артём
11 лет
Псков
отзывы я читала очень хорошо! что надо и не надо мне делать — решать только мне =) в магазине ее катала и трогала прежде чем брать!
вес меня ни капли не смущает — нам ни на одну ступеньку подниматься не надо! а на счет неповоротливой — мне так весьма маневренно было ее катать! муж тоже с легкостью ее крутил по маленьким проездам в квартире!
Пожаловаться
Таня Коршикова
Таня Коршикова
Артём
11 лет
Псков
а если с матрасика сползает ребенок — так матрасик можно убрать! а можно за 3 рубля купить липучку и пришить ее — матрасик крепить на липучке!
Пожаловаться
Ева
Ева
Санкт-Петербург
что значит решать только вам? Я что-то за вас решила что ли? ДЛя меня эта ужасная коляска.потому что у меня есть качественная европейская не за 5 тысяч как капелла, мне есть с чем сравнить чтобы делать выводы, что это коляска   тихий ужас. Вы просто не катали по-настоящему хорошие коляски, поэтому вам и понравилась капелла.ОНа абсолютно оправдыает свои   5 тысяч.ЗА такие деньги производитель попу рвать не будет
Пожаловаться
Таня Коршикова
Таня Коршикова
Артём
11 лет
Псков
а капелла стоит 12 тысяч, а не 5. это я б/у купила!
Пожаловаться
РыжаяБестия
РыжаяБестия
Череповец
у нас новая в старой расцветке стоит 8190, а в новой с кленовыми листочками 8690
Пожаловаться
Ева
Ева
Санкт-Петербург
капелла 12??? Вы что?? Это где ж такие цены на капеллу? МЫ в иннетрнет магазине за 5350 купили
Пожаловаться
Ольга П
Ольга П
Иркутск
Вот и я посмотрела так и подумала, что до года ладно, а вот после точно неудобно. Да и мне нужен был вариант полегче. т. к мы по дворам не сидим, не катаемся просто так. и машины нет. мы то в гости. то в супермаркеты, В общем, нашу прогулку вместе с сыном я подмышку и на 2 этаж магазина легко… а сравнить эту и трансфррмер- по мне разницы нет

Пожаловаться
Кристина Гришина
Кристина Гришина
Санкт-Петербург
новая такая капелла стоит почти 9ку
Пожаловаться
Ева
Ева
Санкт-Петербург
такую же капеллу только сереневую мы купили за 5350 в интернет-магазине
Пожаловаться
Ева
Ева
Санкт-Петербург
новую
Пожаловаться
Алена Трофименко
Алена Трофименко
Мирослава
12 лет
Саратов
коляска класс, а по устойчивости как? три колеса смущают!
Пожаловаться
Таня Коршикова
Таня Коршикова
Артём
11 лет
Псков
сама пока не пробовала — муж не дал =))) но маневренная — это точно! ну и они пока катались, ни разу не повело на бок =)
Показать ещё