Стульчик для кормления… проблемы выбора

Девочки помогите с выбором!!! Я очень много слышала очень хороших отзывов про стульчик Чикко Полли: Безопасен даже для самых маленьких детей благодаря защите от выскальзывания ребенка вниз и пятиточечным ремням безопасности. Все колеса оснащены тормозами.
Стульчик для кормления Chicco POLLY предназначен для малышей от 6 месяцев и до 3-х лет.
Просторное и комфортное сидение.
Пятиточечные ремни безопасности.
Три положениями наклона спинки сидения Сhicco Polly (сидя, полусидя, лежа).
Шесть уровней регулирования сидения по высоте.
Фиксированная перегородка у основания столика Сhicco Polly предохраняет ребенка от случайного соскальзования с сидения.
Удобная подставка для ножек.
Четыре колесика облегчают маневрирование.
Тормоз на всех колесах обеспечивает устойчивое положение.
Съемная обивка Сhicco Polly, которую можно постирать.
В сложенном виде стульчик Сhicco Polly занимает минимум места. Удобен для хранения.
Вес 10 кг Стоит по интернет-магазину Ростова 6500 руб.
В магазине еще не смотрела (там наверно дешевле, не знаю)

Но сегодня наткнула на другой, есть стул-аналог чикко полии Happy Baby Kevin: Особенности:
– регулируется по высоте в 5-ти положениях
– регулируемая спинка в 3-х положениях
– регулируемая в 3-х положениях съемная столешница
– пятиточечные ремни безопасности
– тканевые детали – 60% хлопок и 40% полиэстер.Очень легко чистится
– компактный размер в сложенном состоянии
– Задние колеса с тормозами
– В сложенном виде занимает минимум места.

Складывается-раскладывается за считанные мгновения. Легко передвигается, вместительный поднос и не требует специального ухода обивка стульчика


Аналог популярного Chicco Polly по разумной стоимости!!! Очень выгодное и практичное приобретение.

Стоит по интернет-магазину Ростова 4500 руб. В магазинах не обращала внимания. есть они ли нет, пока не ходила.

Первый Италия:Стульчик для кормления… проблемы выбора

Второй Англия:Стульчик для кормления… проблемы выбора

Разница в цене 2000 тыс. рублей.

Может у кого был второй стульчик. Как он?

Мне интересно ваше мнение, какой мне лучше выбрать?

Деньги в принципе позволяют.


Юлия Егорова
Юлия Егорова
Екатерина
2 года
Ростов-на-Дону
112899
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлич
Юлич

однозначно чикко полли,Happy Baby Kevin выглядит как бутафория, если честно почти вся продукция… коляски так вообще… как они не разваливаются на ходу для меня загадка

и кстати оба стула изготовлены в китае… хотя торговые марки европейские


стула вам хватит как минимум на три года… удобно и кушать, и творчеством заниматься...

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

У нас Чико Полли, очень довольна! Ничего похожего нет. Стул супер. Складывается плоско, стоит в сложенном виде без опоры, 3 уровня положения спинки, ребенку очень удобно. Когда был маленький, делала полулежачее положение, иногда даже засыпал в нем. Очень советую. Не пожалеете!

А на даче у нас Пег-Перего. Мне не очень нравится, т.к. спинка поднимается и опускается вместе с ногами, т.е. вся конструкция двигается. Когда был сын маленький совсем, то не очень удобно было, если в положении полулежа.

Пожаловаться
 Елена
Елена
Тверь

4740 руб.:

4100 руб. :https://www.allmarkets.ru/chicco/chair.htm




Пожаловаться
Юлия Егорова
Юлия Егорова
Екатерина
2 года
Ростов-на-Дону
Спасибо всем за мнения, мы все таки определились Чикко Полли и нашли интернет-магазин где он стоит дешевле 4777 р., как раз сайт который написала Настя Порошина)))
Пожаловаться
Настя Эдиз
Настя Эдиз
Эмирчик
6 лет
Краснодар
здесь он по дешевле 4777
Пожаловаться
Юлия Егорова
Юлия Егорова
Екатерина
2 года
Ростов-на-Дону
Спасибо. Я как раз там уже и нашла его)))
Пожаловаться
Лена
Лена
София
14 лет
Лиссабон

У нас Chicco polly magic, можно посмотреть вот тут:

Мы очень довольны, так как можно класть ребёнка с рождения.Она играет игрушкой или подцепляю другую

 

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Майя
13 лет
Жлобин
Если позволяют средства то я бы не задумываясь купила ЧИкко, у нас он стоит на ваши деньги 5400 рублей, я выбрала себе точно такой же (отличий  вообще нет) и даже расцветка такая же как у Чикко, только фирмы Бертони стоит 4200 рублей. А между стульями которые вы выбрали невооруженным взглядом видны отличия.



Пожаловаться
Лена
Лена
Никодим
10 лет
Хе́рцег-Но́ви
мы тоже долго думали и купили Чико Полли, как на первой картинке. Мне пока нравится, стоит устойциво, реально сейчас пока ребёнок на ноги не встаёт можно не пристёгивать благодаря этому фиксатору под столиком, который не даёт выскользнуть. Стлик достаточно широкий, а это значит потом можно будет на нём рисовать и играть… Вощем в данной ценовой категории оптимально
насчёт разницы… насколько понятно из каринки во втором стульчике только один слой. А в чико там как бы два слоя, один одеваешь на другой и стульчик становится как бы уже и подходит для маленьких деток, а потом верхний слой снимаешь и стульчик становится шире и как обычный стульчик)) Если присмотритесь на первой фотке видно что 2 слоя, они разные по цвету. В Пег перего второго слоя тоже нет
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
У золовки такой, как первый, хороший, надёжный!!!
Пожаловаться
Аленочка
Аленочка
Новосибирск
Ничем не хуже стульчик Пег-перего))
Пожаловаться
Юлия Егорова
Юлия Егорова
Екатерина
2 года
Ростов-на-Дону
Стоит почти также как и чикко, выбрать тогда можно только по внешнему виду))) А мне вот интересно, такая разница в цене и действительно ли второй не сильно отличается по качеству от чикко.