Колыбель Simplycity 3050У кого
Колыбель Simplycity 3050

У кого была в использовании? Действительно ли она так удобна в прикроватном варианте?

Посмотрела видеообзор и задумалась о покупке для малыша, так как дочка в обычной детской кроватке до полугода вообще отказывалась спать, только со мной
Приходилось обкладывать ее всем чем только можно, чтобы не насверлить ей во сне
А однажды даже упала с нашей кровати(((

Я думаю малышам просто неуютно в большой деревянной кроватке одним, может люлька поможет в данной ситуации?

Хочу отзывов, ваш опыт использования и вообще стоит ли покупать?

Спасибо заранее

СчастьеВнутри
СчастьеВнутри
Митя
4 года
Брянск
17214
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Диана Семернина
Диана Семернина
Санкт-Петербург

Всем привет!!! Недавно разговаривала с подругой, мы искали с мужем кроватку, но она посоветовала нам кокон) И скинула этот магазинчик, мы ни разу не пожалели, спасает малыша от коликов и муж и я спим спокойно ? Кому интересно, вот магазин, советую, и платили мы кстати при получении)

Колыбель Simplycity 3050У кого
Колыбель Simplycity 3050У кого
Пожаловаться
Маринамама
Маринамама
Сынуля
5 лет
Брянск

В прикроватном не пробовала. Ставила на кухне, когда готовила-малой там лежал, сейчас на балконе спит в ней. (7 мес), но это пока он в зимнем комбезе и сесть в нем не может. Вообще прикольная.

Пожаловаться
Алена
Алена
Александра
1 год 8 месяцев
Советск

У нас была, спала до 4 мес, потом стало тесновато
Вообще как по мне, лишняя трата денег. Я пожалела, что купили, надо было просто в кроватку обычную ее класть и все




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сын
4 года
Брянск

Тоже хочу купить такую.только я выбрала бэбитон, функции те же, цена меньше.сын тоже до года в кроватке не спал, а теперь только в ней, в большую кровать пока не хочет переезжать

Пожаловаться
Mari
Mari
Чудо
4 года
Алматы

У нас была такая, до 4 месяцев спала там, а потом стала подтягиваться руками и ногами, пришлось переложить в обычный манеж. А так вообще очень удобно было с такой колыбелью.

Пожаловаться
СчастьеВнутри
СчастьеВнутри
Митя
4 года
Брянск

В прикроватном варианте использовали?

Пожаловаться
Mari
Mari
Чудо
4 года
Алматы
СчастьеВнутри 

Нет, у нас очень низкая кровать. Мне было удобнее чтобы отдельно.