Наши любимые игрушки от 6 мес. до 2.5

Решила написать пост у наших самих любимих и полезних игрушках. 

Может кому то пригодится и поможет в виборе игрушек своим малишам.


Лепучка на стульчик fisher price.

Купила еще старшему сину еще в 6 месяцев.Очень нравилась! Крутил ручками, наблюдал за цветними зверюшками. Очень помогала нам с едой.

Потом я бросила ее в посудомойку и ли пучка к сожелению испортилась.

Наши любимые игрушки от 6 мес. до 2.5

Липучка chicco. Тоже нравиолась, но меньше первой.

Музикальние инструменти   fisher price. Купила в 3 месяца. Игрались до 8.

Пирамидка   fisher price. Пирамидки такая как должна бить. Яркая, крупная, и очень удобная.

Мп3 fisher price. Купила старшему в 6 месяцев где то. До сих пор слушаем песенки. 

Книжка   fisher price. Нравилась и старшему и младшему. Купила в 8 месяцев. игрались оба до года. 

Волшебний горшок   fisher price. Это самая лучшая игрушка! Старшему кумала после года, в год и два где то. На ней научились сортировать. 

Очень хороший сортер. У нас их нельколько но этот самий любимий. Младший начал играть в него раньше когда уже сидеть начал играл. И играют до сих пор, но уже нет звука так как налили в него води.

Слоник Туни лав. Тоже отличная игрушка. Старшему купила в год. Игрался довольно таки долго. Но больше не в пирамидку а в сами шарики.Младший полюбил эту ирушку еще больше нам год и 1. До сих пор играет. 

Фонтан плейскул. Это уникальная игрушка! Ее можно купить и в 9 месяцев и в два года. Не важно, в любом случае ребенок будет в восторге. Мои играют до сих пор! Не пожалеете.

Ноут бук   fisher price. Купила младшему на год. Поиграли оба месяц. Лежит сейчас. Иногда играют но не часто. Хотя мне нравится игрушка, яркая и красивая, качественная.

Знаменитий столик Чикко модо! Подарили нам на годик старшему. Игрался до двух точно! Младший начал играть раньше с 7 месяцев сейчас израдка играют оба. 

Машинка kiddieland. Купили старшему на годовасие. До сих пор разривают ее на части оба! Даже думала о покупке второй. 

Ходунки каталка  kiddieland.Купила в 8 месяцев. В 10 месяцев учились ходить на ней. Но не много пользовались как ходунками. Зато панелькой играем до сих пор! Очень интересная панель! Можно спокойно даже в 6 месяцев покупать

Лабиринт ELC. Хорошая качественная игрушка. Для любителей лабиринтов. Младшему купила в год. Ему не очень, зато старший играет. То есть на любителя!

Парковка ELC! Супер подарок на два года мальчику!!! Мужно и раньше дарить в полтора даже! Играет старший до сих пор в нее каждий день! Младший в год тоже начал играть! 

Наши любимые игрушки от 6 мес. до 2.5

И вот такие машинки недавно купила дополнительно к парковке.

Лего дупло железная дорога. Купила старшему на новий год. Теперь это самая любимая игрушка у нас! Приходим с сада и играем только в нее! Стоит этих денег! Младший тоже играет.

Наши любимые игрушки от 6 мес. до 2.5

Только детелек там не много поэтому заказала еще платину и набор из 45 частей.

А папа наш уехал по делам в Стамбул и заказала ему еще один набор лего домик Винни пуха. Так как у нас не продают его.

Наши любимые игрушки от 6 мес. до 2.5




Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
3516492
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Мирон
11 лет
Омск
Спасибо за пост! В закладки. Для нас это сейчас очень актуально
Пожаловаться
Цветик
Цветик
Анталия
Юличка, оооочень полезно, спасибо огромное!!!
Пожаловаться
Natali
Natali
Спасибо дорогая! Пригодится конечно!



Пожаловаться
Екатерина Прокофьева
Екатерина Прокофьева
Василиса
7 лет
Ваня
1 год 1 месяц
Санкт-Петербург
спасибо, добавила в закладки
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Пряник
12 лет
Химки
На все 100 согласна про гараж и машинки elc подарили мальчишкам на новый год счастья у обои
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Анталия
отличный пост, многое у нас тоже есть, совершенно согласна на счет фонтана, мы его подарили на годик, играем до сих пор, супер-игрушка! лего не пробовали еще, вот думаю подкупить
Пожаловаться
ஐЖизньஐПрекраснаஐ
ஐЖизньஐПрекраснаஐ
Анталия
Спасибо! Полезный пост. А я некоторые игрушки не покупала, думала рано еще, а сейчас смотрю наверное поздно :) хотя от ребенка зависит конечно. Заинтересовал горшок и фонтан, на днях хотим новые игрушки купить пару штук, будем смотреть. Я вот все на Чикковский столик смотрю, думаю насколько он интересен будет, нашего шустрика трудно чем-то заинтересовать. А как твои играют в него? Что именно с ним делают?
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Все от ребенка зависит действительно. Младшему в год уже столик надоел, а старший играл до двух в него! Слоник, горшок и фонтан вам не поздно) можно спокойно покупать. Там просто кнопочки разные и пианино, а с другой стороны крупный конструктор. Но деятелей мало всего 10. Мне кажется если шустрит то поздно в год и три покупать его. Если у вас машинки нет то возьмите ее.
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
А да! Столика модо в Турции же нет!)
Пожаловаться
ஐЖизньஐПрекраснаஐ
ஐЖизньஐПрекраснаஐ
Анталия
ну нет так нет, а я на бебике часто смотрю его хвалят, даже не знала, что его тут нет.
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Да я сама удивилась) есть тут другие фирмы, есть и Чикко но другой.



Пожаловаться
Неля Камалова
Неля Камалова
Альмина
8 лет
Анталия
ya toje vse smotryu na eti igrushki i tak vse xochetsya=)) 
no finansy poyut romansy=((
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Ну я тоже ж не за рас покупала все это. На бразд ники и т.д по одной по одной.
Пожаловаться
ВикаВиктория
ВикаВиктория
Даниэль
12 лет
Клайпеда
  парковка прикольная)))
Пожаловаться
Apple pie
Apple pie
Амма́н
Какая красота:-) :-) :-) :-) :-) в закладки!!!
Пожаловаться
Стерва-на-Шпильках
Стерва-на-Шпильках
Ярославль
оо! мы волшебный горшок дарили на годик когда в гости ходили. тоже говорят что одна из самых любимых игрух



Пожаловаться
Georgio
Georgio
Шту́тгарт
электрический что ли? видела такие на улице, только не понимаю, как деть сам будет тормозить, мама же не бегает за ним.
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
У нас за деньги на таких дают покататься в парке. Старший качался. Она медленно едет, и там педаль при нажатии едет а как только ногу уберет то останавливается.
Пожаловаться
Georgio
Georgio
Шту́тгарт
а, ну я поняла) наверно прикольно, главное, чтоб катался!
Я вот не думаю, что мой будет кататься, поэтому покупать не буду, т.к. стоит очень недешево.
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Согласна) у меня просто два) один не будет кататься будет другой)))))
Пожаловаться
Georgio
Georgio
Шту́тгарт
точно!)
Пожаловаться
Georgio
Georgio
Шту́тгарт
а что за машина?
у нас такой

Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Ну знаешь на которой на кнопочку нажимаешь и он едит)
Пожаловаться
МамаДвухОзорниц
МамаДвухОзорниц
Ульяна
10 лет
Пенза
хорошие игрушки! надо и своей купить такие
Пожаловаться
Georgio
Georgio
Шту́тгарт
а ты на лето будешь покупать велосипед старшему? или уже купила?
нам бабуля подарила на д.р., клевый такой, без педалек только, надо самому отталкиваться ногами, не знаю как у вас, а немцы обожают такие велосипеды, и дети до 5 лет в основном на них и катаются, посмотрим, как будет. Сейчас он ему еще большой, ножки до пола не достают)
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
У нас есть два только с педальками. Но простенькие. Один вот такой
только голубой
И обичний. Он бедалями не умеет еще но так же ножками отталкиевается. Этот на даче.

А этим летом я машину хочу купитть
Показать ещё