Кроватки кроватки 😁

Кроватки кроватки 😁
Кроватки кроватки 😁
Кроватки кроватки 😁
Какую бы выбрали из 👇🏻👇🏻👇🏻и почему )) люлька мне кажется такая мимимишная, уютная, обычная колыбель- муж ее называет карцером 😂 следующая громоздкая, но много ящиков хорошо ))

Marina
Marina
Темрюк
028330
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Почему у мужа такие странные ассоциации? :) 
У нас сейчас колыбелька, наподобие той, что у вас на фото. Действительно она очень уютная и красивая.
Лично я довольна колыбелькой, дочке сейчас 3 месяца с рождения в колыбельки спим, ночью я приставляю ее к кровати и опускаю бортик, чтобы кормить удобно было.
Днем тоже большую часть времени в колыбели проводим, я дела по дому делаю, а колыбельку за собой вожу, ну чтобы дочке не скучно было. Когда ей надоедает, мобиль включаю, отвлекается ненадолго. А, еще вибро классная штука, от коликов нас выручала первое время:). Вот фото нашей колыбели – это Simplicity 3060. 


Кроватки кроватки 😁
Пожаловаться
мария
мария
Арсений
15 лет
Александра
18 лет
Софья
5 лет
Ольга
1 год 7 месяцев
Москва

У старших была кровать-манеж 2 уровневая с вставной люлькой, т.к. разница у них в 2 года, то от старшей перешла следующему. Больше мы таких не видели по сути 3 в 1. Третьему выбрали кроватку классическую (ваш 2 вариант) — по факту первые месяца 4 спал с нами. С младшей сейчас выбрали приставную кроватку-колыбель к большой взрослой кровати Кроха, через 7-9 мес. (в зависимости от того, как ребенок будет расти) рассмотрим вариант детской кроватки — думаю также классика, без комода (мест хранения у нас итак много).  Люлька (она же колыбелька) это где-то до 7-9 мес., потом все равно покупать детскую кроватку — это если вы выбираете между вашим 1 и 2/3 вариантами.

Пожаловаться
Tata
Tata
Екатеринбург

Я беру похожую на вторую, но с колесиками




Пожаловаться
Арина
Арина
Соломон
4 года
Барнаул

2 плюс пеленальный комод

Пожаловаться
Валентина Козлитина
Валентина Козлитина
Темрюк

Я брала обычную с маятником. 4 тысячи в Бегемотике. Ей уже 3 года. Как новая. Могу фото в личку скинуть

Пожаловаться
Алина ЯМама
Алина ЯМама
Максим
10 месяцев
Нижний Новгород

Ну тут все три варианта тяжело сравнить, люлька максимум до месяцев 4, колыбель, мы такую же взяли она на долго, я её в живую смотрела качество хорошее, а третий вариант не стала рассматривать, много места занимает, не отодвинешь не помрешь, я выбрала отдельностоящий комод с нелегальным столом!

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Краснодар

Лучше взять первую и вторую. На постоянку во второй, а первую удобно передвигать по всем комнатам. Третья слишком большая, вам этот столик как пеленальный только до 3 месяцев будет, а дальше только место занимать. По мне лучше кровать и отдельно комод взять




Пожаловаться
Кристина
Кристина
Краснодар

Мы уже взяли себе кроватку 2-го типа. Нам все знакомые такую советовали.

Пожаловаться
Eva
Eva
Краснодар

Я бы выбрала 2 кроватку. Люлька всего на пару месяцев. С ящиками лично мне визуально не нравится, да и места много занимает.

Пожаловаться
Алёна Наркевич
Алёна Наркевич
Семён
5 лет
Назарово

2 вариант. У нас с ящиком внизу и маятник, а не качалка.

Пожаловаться
Ленчик
Ленчик

Я рассматриваю 2 вариант посмотрела с ящиком внизу, а лучше даже самую простую (жаль после меня кроватка слишком далеко по рукам пошла). Но сначала хотела 1, вроде и мобильная и не громосткая, передумала в силу того что действительно быстро из нее выростет и цена не оправдана. А для 3 просто мало места.




Пожаловаться
Kissimirri
Kissimirri
Нигде

У нас второй вариант) я в восторге. Люлька на пол года, третий вариант громоздкий, лучше все по отдельности

Пожаловаться
Елена
Елена
Мария
6 лет
Щелково

У нас была 2 и третья. В третьей много ящиков это плюс, пеленальник маленький и неудобный это минус. Как вторая это обычная Кровать. Классика так сказать

Пожаловаться
Апельсинка
Апельсинка
Ростов-на-Дону

У нас обычная с качанием лодочка, принципиально такую искали.
Первая люлька на 3 месяца не больше, а цена у неё ого го, вторую бы не взяла из-за маятника такого и сердечек, ребёнок будет вставать ручку засунет туда что не очень безопасно, третью тоже бы не взяла из-за узкого пеленального столика, уж очень мало места, лучше все отдельно

Пожаловаться
Муся
Муся
Пермь

У нас такая люлька! Брали, когда дочке уже месяца два было, надо было сразу! Вещь хорошая! Единственное! Вот эта крутилка с игрушками не отодвигается! Она прикручена намертво. Ребенка класть неудобно. Поэтому или другую люльку поищите (чтобы обязательно мобиль отодвигался) или готовьтесь к тому, что просто его открутите, потому что бить ребенка по голове игрушками, когда кладешь — не очень:(

Показать ещё