Ванночка для ребенка

Ванночка для ребенка
Кто брал ванночку такого плана с подставкой, скажите пригодилась ли эта подставка?? Говорить про обычные ванночки или что она совсем не нужна не надо)))) Ванночка для ребенка

LenkaPenka
LenkaPenka
Миша
5 лет
Москва
011358
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Инна Воропаева
Инна Воропаева
Ева
2 года
Москва

Покупали ванночку с обычной горкой ( горка не удобная совсем ), купили горку angelcare. Вот это классная штука, она прорезинненная, ребёнок в ней до 5 мес купался ( сейчас просто на пузе в ванной лежит или сидит, но пока плохо устаёт быстро )

Ванночка для ребенка
Пожаловаться
Mommy
Mommy
Москва

Нам пригодилась, но у нас другая была. Более эргономичная чтоли… и до 6 месяцев нас выручала. Не предсиавляю как иначе купать несидячего ребенка??? На руках? Отвалиться спина. А если в круге с рождения, то это зае… каждый день полную ванну набирать

Пожаловаться
Светик
Светик
Владислав
20 лет
Артём
5 лет
Минск

Нам не пошла, неудобно было, купили гомачок. А с 3 недель уже плавали с кругом в большой ванне, вот тут был чистый кайф




Пожаловаться
ОLAla
ОLAla
Москва

У нас эта Stokke, без подставки было бы неудобно

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Москва
Подставка — ноги на которая вся эта конструкция ставится? У нас было нечто похожее. Подставкой не пользовались, она занимает кучу места, каждый раз ее ставить я заколебалась. Но ребенок быстро вырос и купать в горке я его быстро перестала) купили стул для купания aprica, вот это вещь! И спинка регулируется, он как горка. Не с рождения, конечно, но месяцев с трех-четырех — идеально.
Пожаловаться
Нина Иванова
Нина Иванова
Москва

Не знаю, как эта, но анатомическая горка для купания — ? вещь!

Пожаловаться
Бумбошка
Бумбошка
Вероника
14 лет
Аня
6 лет
Москва

Я отдельно покупала ванну и горку, и ещё подставку под саму ванну. Такую как на фото даже не видела. Горка обязательно нужно, иначе мыть не удобно




Пожаловаться
Анфиса
Анфиса
Москва

Я не смогла пользоваться ванночкой с горкой ) пользовались обычной, мне было удобнее… Ребёнок сползал с горки и плакал в ней, как то не пошло нам…

Пожаловаться
Свекровь
Свекровь

Подставка неудобная, для меня лучшим решением был матрасик для купания, ребенок удобно лежит, никуда не сползает, можно спокойно помыть, а эти горки скорее для 4х месячных, когда ребенок уже уверено голову держит.

Пожаловаться
Елена
Елена
Арина
5 лет
Москва

А как же? Как же вы будите ребёнка купать? Вот как раз подставка эта и нужна а ванночка потом вообще просто стояла я ванну набирала

Пожаловаться
Полина
Полина
Москва

Очень пригодилась! Иначе несидячего ребенка придется держать рукой, а второй мыть — это тяжело, хоть наши мамы так и делали. А садятся дети редко раньше 6 месяцев.