Выбор коляски

Выбор коляски
Выбор коляски
Ни как не могу решить какую коляску нам брать. Нравятся 2: mima xari и yoyo. И та и та с люлькой и прогулкой.Малышка родится в мае, у нас будет жара до ноября. В mima смущает то что многие пишут что в 1,5 года ребёнок из неё вырастает. И стоимость 1000€. По остальным параметрам она очень мне нравится, особенно по красоте) в yoyo смущает что люлька низкая, и то что она легенькая такая на вид, хотя для нашей погоды я понимаю что будет в самый раз. Стоит здесь 600€. Может напишите ещё что нибудь про эти коляски, если у кого они есть… мне нужно сделать выбор 🤔😟

Юля
Юля
Генуя
015189
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лидия
Лидия
Волгоград

априку оптиа премиум посмотрите. Мне кажется она круче и амортизация у нее хорошая. У меня априка была с рождения. Уоуо мне вообще не нравится, почти у всех они, как инкубаторы. А вторая для меня тяжелая бы была

Пожаловаться
Юля
Юля
Генуя

Здесь в Италии все как инкубаторы ходят с Chicco и инглезиной) других марок вообще нет

Пожаловаться
Julia
Julia
Sofi
10 лет
Люксембург

Я вообще за yoyo) правда я буду брать только прогулку ее, через пару месяцев, но однозначна она!!!!!
С люлькой не беру, так как от лочери осталась коляска в которой тоже нет минусов бугабу))) а так в лето вообще вам идеально yoyo)) На мой взгляд она самая стильная на сегодняшний и удобная! Цена не загнута! Mima чуть чуть с перебором выглядит, на мой взгляд !;)

Пожаловаться
Юля
Юля
Генуя

Тоже по практичности склоняюсь к yoyo… и вроде все уже решила, но как глаз упадёт на именно эту модель мима, сразу сомнения появляются, очень уж она мне внешне нравится

Пожаловаться
Julia
Julia
Sofi
10 лет
Люксембург
Юля 

Серьёзно? А мне наоборот )) у всех свои вкусы, но она как яйцо)))

Пожаловаться
Счастье Рядом
Счастье Рядом
Роман
10 лет
Рязань

Чёрная нравится внешне. Не знаю как в деле, но чисто эстетически очень нравится ?




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Самара

Йойо взяла бы только как прогулку когда уже сядет

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Самара

Такие не нра из-за отсутствия хоть какой-то амортизации, чтоб малыша плавно убаюкивала езда а не по мозгам шарахала

Пожаловаться
Чудо Юдо
Чудо Юдо

Ужасные!

Пожаловаться
Юля
Юля
Генуя

У вас такие были? В чем их ужас?

Пожаловаться
Алена Воскресенская
Алена Воскресенская
Милана
4 года
Днепропетровск

Я б уоуо взяла. Дабы не покупать потом ещё одну коляску.

Пожаловаться
Юля
Юля
Генуя

У вас была мима? Из неё действительно быстро детки вырастают?

Пожаловаться
Алена Воскресенская
Алена Воскресенская
Милана
4 года
Днепропетровск
Юля 

Не у меня лично. А у нашей подружки) просто месяцев в 7 маме ребёнка надоело таскать миму и она купила нормальную прогулку. С ней легче. + если куда-то ездить, летать с уоуо намного удобнее.

Пожаловаться
Дарья Кожевникова
Дарья Кожевникова
Захар
6 лет
Нижний Тагил

Йо йо не стала бы брать, у нее амортизации 0

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Владимир

Обе очень хорошие.